Как вы относитесь к наркотикам?

Ответить
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение cyclodoli »

фрукт писал(а):не жрите это гавно (ЛСД), эксперементы на больных дали плохие результаты, у многих состояние ухудшилось.

Значит это все-таки лекарство?
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Atomsk »

посидел почитал про ЛСД и решил ну его нафиг...
Изображение
Хме-ль
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.03.2009, 23:04
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Хме-ль »

Раньше курила траву, теперь очень редко. Задумалась после того, как однажды "села на измену". Было до такой степени жутко, что, помню, единственным желанием было, чтобы рядом оказалась машина скорой помощи и меня увезли, или чтобы меня кто-нибудь вырубил ударом чего-нибудь тяжелого по голове. Мечтала, только чтобы это побыстрее закончилось. Знаете, ни одно веселье не стоит того, чтобы так один раз попасть.
Говорят, "легкие наркотики"... А так, имхо, не долго и умереть.
Listopad
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2009, 20:56

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Listopad »

Хме-ль писал(а):Раньше курила траву, теперь очень редко. Задумалась после того, как однажды "села на измену".


Что значит " сесть на измену "?
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Светлояр »

Это означает, что не надо искать себе гем-морой на здоровую попу. Доступно?
:)
Listopad
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2009, 20:56

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Listopad »

Florizel писал(а): Доступно?


Более чем
фрукт
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.03.2009, 22:21

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение фрукт »

cyclodoli писал(а):
фрукт писал(а):не жрите это гавно (ЛСД), эксперементы на больных дали плохие результаты, у многих состояние ухудшилось.

Значит это все-таки лекарство?


Врачи сначало пытались использовать в качестве лекарства, а военные в качестве оружия. В результате лсд стало наркотиком и его запретили вообще.
Мозг человека тоже сильнодействующее вещество, скоро мы запретим сами себя
Аватара пользователя
Л.Р.
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12.12.2008, 02:23

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Л.Р. »

Я раньше когда была возможность и деньги курил траву и гашиш. Сейчас денег немного стало, да и возможности купить хорошую траву нет.
Хочу попробовать курительную смесь Спайс Даймонд (легальна в России, и говорят прет как отличная трава) и Сальвию (галюциноген на основе шалфея, тоже легален).

Тяжелые никогда не употреблял и не собираюсь.
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Как вы относитесь к наркотикам?

Сообщение Atomsk »

у меня от сальвии дикий страх голоса начинают сразу говорить что то
Изображение
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

Ну и мерзость тут понаписали... мне даже не жалко вас всех... и так в полной заднице.. так вы ещё добровольно усугубляете свое положение, вместо того что бы помочь себе, а не зарывать голову в песок. Вот у меня были случаи, что вполне можно было попробовать, но хватило ума не поддаться... да меня даже от пива с сигаретами воротит.

Я
УВЕРЕН что для общества человек станет интересен только в том случаи, если он сам решит свои проблемы.. сформирует себя как личность... Безусловно, если есть от кого получить помощь, то это прекрасно, но всё равно начинать нужно с себя и вы первые по любому принимаете решения касаемые вашей личной жизни... так что на нас людях тоже висит огромная ответственность за наше будущее.
Последний раз редактировалось 123 13.08.2009, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»