Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Ответить
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Арманд »

Некоторые умные люди этого не понимают,а почему?можно только догадываться :?
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Бунтарь.
шиза

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Бунтарь. »

От интенсивного лечения шизофрении можно стать дебилом.так что не надо заниматься стигмой.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Babetta »

Да уж, давайте чем-нибудь интересным займемся)
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Тебе не надоело? Все давно в курсе, что ты просишь удалить все сообщения.
Аватара пользователя
СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЙТЕ ИХ ОКОЛО 450 НА ФОРУМЕ ОСТАЛОСЬ.
шиза

СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЙТЕ ИХ ОКОЛО 450 НА ФОРУМЕ ОСТАЛОСЬ.

Сообщение СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЙТЕ ИХ ОКОЛО 450 НА ФОРУМЕ ОСТАЛОСЬ. »

СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЙТЕ ИХ ОКОЛО 450 НА ФОРУМЕ ОСТАЛОСЬ.
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Jeez »

Я ухожу с форума и прошу удалить мои сообщения и темы. Голосую за пункт 3 - удалить участника вместе с сообщениями и авторскими темами, а цитаты обезличить (может получится предворительной сменой имени на ГОСТЬ).
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Светлояр »

Jeez, ты где-нибудь в инете видела форум, на котором можно сказать: я ухожу, всё, что я написала, вы должны удалить! это нелепо, потому что написанное пером - не вырубишь и топором, помнишь пословицу? ведь в твоих темах и сообщениях нашли отклик ответы и эмоции, и мысли других людей! это как книга, которую совместно пишут десятки людей, сообщение за сообщением, фраза за фразой... Нельзя вырывать страницы из книги.

И потом, зачем? ты здесь имеешь псевдоним, и никто ни в городе твоём ни в целом мире, наверное, не знает о том, что Jeez - это ты. Если ты не хочешь приходить больше, можешь забыть пароль, разорвать на кусочки листок из блокнота с ним. Не приходи - но ни на одном форуме не такого правила: я забираю с собой всё, что я написала... в общении с другими! ни сказанных слов ни высказанных чувств не вернёшь... те дни прожиты, сейчас другие.
:)
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Jeez »

Нет, Флоризель, в сообщениях хранится личная информация. Мне не хочется, чтоб кто-то что-то про это знал. И поэтому хочу удалить все.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Арманд »

Jeez вы эгоист?удалить можно личную инфу,вы об остальных не подумали?что поймёт читатель если не увидит вашего ответа или вопроса?зачем тогда вообще писать?что бы потом кого то поставить в дурацкое положение?имейте совесть мы делимся мыслями и переживаниями,читаем чужие чувства получаем помощь вновь пришедший тоже приходит за помощью и ответами--а его уже кто то удалил.Не надо так поступать.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Удаление участников по их желанию. И всех сообщений.

Сообщение Светлояр »

Jeez, что конкретно имеется в виду под словами "личная информация"? Фамилия, имя, адрес, город проживания, телефон? по-моему, нет. Укажи на конкретное сообщение, если я ошибаюсь.

Нельзя же вымарывать из страницы с сообщениями все твои, довольно корректные, кстати, постинги. Ведь у тебя их 140 штук.
И потом, правила такого безобразия не позволяют. Как исключение, можно удалить, подредактировав, те сообщения, точнее, те фрагменты их, где ты действительно рассказываешь о себе что-то личное, но при этом такое, что тебя могут узнать твои знакомые. Понимаешь?

Форум - это такая штука, в которую ты пишешь, оставляя слова и суждения как следы - на снегу. Ничего плохого в этом нет. Удалить 140 сообщений? - подумай, умный человек! и как будут выглядеть темы...
:)
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»