Моя история болезни

Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Моя история болезни

Сообщение Анимо »

:) А что такое tsm ? Я тебя люблю?
Татьянка86
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.07.2013, 08:35

Re: Моя история болезни

Сообщение Татьянка86 »

На этом истории не заканчиваются...
Однажды, проснувшись рано утром, увидела как в окно уходит мой отец. В тот день я должна была ехать в ПНД на дневной и посетить врача. Время было 8 часов утра. Приехав в ПНД, взяв лист назначения лекарств, впала в ступор. Пришли голоса, велевшие мне сидеть неподвижно и смотреть на лист. так и сидела где то минут 30 неподвижно, потом голоса сказали, что нужно идти к врачу. Сходила к врачу, про голоса ничего не сказала, боялась что в дурку сразу отправят. Потом опять сидела еще где то около часа и смотрела на лист. Выйдя из здания пошла на остановку, голоса сказали ехать на первом попавшемся автобусе. Села в автобус. Вышла, когда мне надоело сидеть. Было тихо. Потом голоса сказали встать на колени под деревом и стоять. Так стояла минут 10, пока не подошла ко мне женщина и спросила всё ли со мной в порядке. Я встала и пошла куда глаза глядят. Дошла до двора. Голоса сказали встать под деревом и стоять. Стояла долго, захотелось, пардон, писать, зашла за гаражи, потом опять стояла на том же месте неподвижно. Стояла долго, где то часов до 5 вечера. Очень болели ноги. Потом приехала скорая. Мне голос сказал, что это за мной. В два прыжка и я у подъезда. Начала открывать домофон, судорожно перебирав ключи, но ни один из них не подошел. Наконец кто то вышел из подъезда и я вошла. Позвонила в первую попавшую дверь. Мне открыли и я, испугавшись, вылетела из подъезда. Тут начало сводить ноги судорогой. Села возле подъезда. Подошла женщина спросила всё ли со мной в порядке. Я ответила что да. Кое как перешла дорогу. Тут к судорогам ног присоединилась ещё и тряска, сводило судорогами всё тело так, что перегнулась по полам. Стоять можно было только на коленях. Подошел полицейский, вызвал скорую и меня повезли в дежурную больницу. Сделав укол меня отпустили. Где была потом не знаю, до моего сознания дошли, когда мне делали укол врачи скорой помощи. Я сидела в торговом центре, это спустя 2 часа после больницы. Потом отвезли меня к маме, за что я им безмерно благодарна. так половина первого ночи я оказалась дома. Вопрос один: было ли это психозом и почему начались судороги? На кануне всего этого сделали укол флюанксола. На тот момент была на дневном. Кололи амитриптилин, пила таблетки карбамазепин и клозастен.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя история болезни

Сообщение Ирина11122 »

Судороги с флуанксола.
группа галоперидона дает судороги. меняйте препарат, может повторяться. приготовьтесь.
конечно же это они, голоса дают судороги. но это на препарате. побочка.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Татьянка86
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.07.2013, 08:35

Re: Моя история болезни

Сообщение Татьянка86 »

Ирина11122, а на какие можно заменить?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя история болезни

Сообщение Ирина11122 »

ищите другую группу.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Татьянка86
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.07.2013, 08:35

Re: Моя история болезни

Сообщение Татьянка86 »

Не знаю в какой теме написать, пишу здесь. В общем ситуация такая. Сейчас ставят уколы Модитен-депо раз в две недели, пью пароксетин 1 таб. утром, кветиапин 1 таб. утром и вечером, финлепсин (карбамазепин) 1 таб. утром и вечером, циклодол 1 таб 3 раза в день. Беспокоит то что периодически я падаю, причем я плохо помню тот момент.Судорог вроде нет. Не курю, наркотики не употребляю, не пью. Недавно вот упала на работе и сама совсем непомню этот момент, для меня было открытием, что я упала. Отчего это может быть? Скоро идти к психиатру, говорить ему про это или нет?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя история болезни

Сообщение Ирина11122 »

с лекарств у вас. психиатр протянет. он вас долго оставит в таком состоянии, им вас лечить нужно. а не менять препараты. вам нужно самой не пить. откажитесь ради здоровья. а психиатру бейте на плохое самочувствие - отменит. но это через раз пять. если ходите за лекарствами раз в месяц, вот он вас пять месяцев и протянет. сами не пейте это дерьмо все это время.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»