Базы данных ПНД. Продают?

Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение Денис Тихомиров »

Ты может и не нужен никому, а я нужен своей соседке по офису, очень нужен, но её мужу - наоборот. Как это называется? - Импотенция, кажется. Не только в Газпроме встречается у главных бухгалтеров, но и в кадровом отделе ЖЭКХ Бобруйска, даже туда интернет добрался.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение пушистик »

Darius писал(а):Мне кредит на 70 штук открывали, не смотря на инвалидность 2 гр. И еще на 20 штук было.
Правда и отказывали тоже.

Не уверен, что такие базы есть и в Мск. В ПНД и больничке ни одного компа не видел, все на бумаге. А, впрочем, хрен его знает...

А подробней кто дал добро, какой банк? И что спрашивали........

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
hostin писал(а):Я вот сейчас подумал, если бы я не заболел и не знал что это такое и у меня была бы фирма своя то я тоже не взял бы к себе такого работника.

жестокая правда...

а почему я хочу знать, человек работает и ничем не отличается от твоих передовиков
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Den-nis
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.03.2011, 13:33

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение Den-nis »

В 2008 и 2009 (имея инвалидность 2 -ой группы)брал кредиты, суммы небольшие 50 -60, небыло никаких загвоздок.
3 месяца назад оформлял кредит, но так вышло , что два банка отказали(не понял , что на это повлияло, документы на получение кредита были все оформлены).
Вот и я тоже подумываю, может и у банков есть базы с людьми, находящиеся на учёте в ПНД...

Добавлено спустя 21 секунду:
В 2008 и 2009 (имея инвалидность 2 -ой группы)брал кредиты, суммы небольшие 50 -60, небыло никаких загвоздок.
3 месяца назад оформлял кредит, но так вышло , что два банка отказали(не понял , что на это повлияло, документы на получение кредита были все оформлены).
Вот и я тоже подумываю, может и у банков есть базы с людьми, находящиеся на учёте в ПНД...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение Гость »

Первый канал, сюжет Врачебная тайна. По секрету всему свету Базы данных психически больных - общедоступны.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение Гость »

Первый канал, программа "Доброе утро" Врачебная тайна. По секрету всему свету Журналисты: Дмитрий Кузьмин, Ивирто Зудинов, Павел Волконский.
В сюжете сказано: База данных Зонального Информационного Центра (ЗИЦ) содержит информацию о диагнозах людей когда либо доставленных в милицию. Косвенным образом база данных психиатрических пациентов общедоступна, её может получить каждый желающий на рынке и в интернете. В век информации просочившись информация копируется и размножается со скоростью света, и уничтожить её уже невозможно никогда и никак.
Зачем милиции диагнозы задержанных, подозреваемых, обвиняемых?
С задержанных по подозрению в нарушении общественного порядка перед помещением в камеру снимают ремень и шнурки, чтоб не повесились, считая что они представляют опасность для себя и окружающих. Вам ничего это не напоминает?
Чтоб не возиться - людей с психиатрическим диагнозом легче отправить в психиатрическую больницу, а все следственные действия и суд провести в отсутствии подозреваемого, без его участия и правовых помех. Работы меньше - раскрываемости "преступлений" больше, пусть даже и выдуманных.
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение puhistik »

А что каждый второй говорит что не осозновал свои действия?
Меня лично это обидело бы и я подробно рассказал как ограбил банк, только куда деньги девал не сказал бы. :P
Точно домой сумку с деньгами не потащил бы.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Заблуждение
шиза

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение Заблуждение »

Избитая тема. Знаете как это называется? Слышал звон, да не знаю где он.
На самом деле все просто! Баз нету!
Что может быть:
1) Есть база тех кто получает бесплатные лекарства, соответственно по ней вычислить нет проблем.
2) По закону, возможны запросы из силовых ведомств (МВД, ФСБ и др.)

Так все-таки можно узнать или нет? Можно если кому-то понадобитесь! Чиновничество продается каждому за деньги.
pavel345
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.10.2011, 05:20

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение pavel345 »

Пока таких баз, наверное, нет. Скорее всего речь идет о базе, по которой получают бесплатные лекарства, но я не получаю, т.к в моем городе их обычно не бывает.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение Гость »

В обычной поликлиннике есть компьютерная база данных на всех пациентов, и там про всех у кого шизофрения так и написано. Базы данных каждой поликлиники входят в общую базу МинЗдрава. Обычные врачи заинтересованы в информации о психиатрическом диагнозе в целях выявления симуляций, необоснованных жалоб на здоровье и медицинское обслуживание. С психами им проще, как ветеринару.
Аватара пользователя
Николай83
шиза

Re: Базы данных ПНД. Продают?

Сообщение Николай83 »

Ребята, у меня самого диагноз F21, очень пожалел, что обратился в свое время за помощью, никому не советую, хотя, многим конечно психиатры помогали, но не мне. Кроме вреда, причиненного лечением, разлада отношений с коллегами на работе во время лечения (от приема лекарств у меня было нервное подергивание мышц шеи и с трудом давалась речь), у меня остался и этот ярлык. Я догадылся, что такая база данных существует, теперь очевидно, что она есть, очень хотелось бы почитать там о себе, убедиться, так сказать. Где ее можно купить и за сколько, хочу прочесть о себе.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»