Голоса

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: Голоса

Сообщение Bepr »

а их бить надо, а не слушать. Только не голоса, а операторов, что там прячутся за компом. Энергетические удары не помешают им. В ДЭИР может походить, там учат этому.
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Голоса

Сообщение Andru »

Bepr писал(а):а их бить надо, а не слушать. Только не голоса, а операторов, что там прячутся за компом. Энергетические удары не помешают им. В ДЭИР может походить, там учат этому.


Сегодня получилось выйти в астрал, пообщаться с Духом внутри, так вот привожу диалог:

Евангелие от Andru 1:1

Я - какова природа голосов? Кто это?
Дух - это дела Духовной иерархии.
Я - кто такие голоса? Спецслужбы, святые, бесы?
Дух - это святые! Это кармическая необходимость святых, их решение!

Так, что еретик Bepr твоя теория о спецслужбах терпит полнейший крах.
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: Голоса

Сообщение Баловень »

Я со своими тоже общался в астрале, они мне обещали, что я из писхушки святым выйду, и мне все грехи спишут. Можно будет безнаказанно бухать, гулять по бабам, курить и матерится, святым это можно.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Голоса

Сообщение Andru »

Баловень писал(а):Я со своими тоже общался в астрале, они мне обещали, что я из писхушки святым выйду, и мне все грехи спишут. Можно будет безнаказанно бухать, гулять по бабам, курить и матерится, святым это можно.


Ну каков пациент. Ты читай внимательно!
Не ты святым выйдешь из психушки, а святые наказали тебя голосами и психушкой. Для своих святых дел.
Баловень - гонщик за удовольствиями.
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: Голоса

Сообщение Баловень »

Конечно, грешник я нераскаянный, и все на этом ресурсе тоже грешники.
Голосами меня наказали и голоса эти меня душу продать уговаривают и гадости людям делать заставляют, это конечно святым очень необходимо.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Голоса

Сообщение Andru »

Баловень писал(а):Конечно, грешник я нераскаянный, и все на этом ресурсе тоже грешники.
Голосами меня наказали и голоса эти меня душу продать уговаривают и гадости людям делать заставляют, это конечно святым очень необходимо.


Баловень, ну ты сам подумай. Ну не будем же мы ещё и после смерти с бесами колотиться. Святые кричат, а ты выпей таблеточку, смелее будешь. Ты их их чем-то разозлил, ой разозлил, а может быть они выполняют свою роль? Ну вобщем смотри сам.
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: Голоса

Сообщение Баловень »

Они и рады, что с ними колотятся, лучшее оружие против них - игнор.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Голоса

Сообщение Злые руки »

Это люди в вашей голове - это души ваших людей , и представьте что они могут быть у вас в подчинении - а так оно и быть должно. Но вас постигла участь пленников ложных упаднических учений. Бог с вами.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Голоса

Сообщение Andru »

Злые руки писал(а):Это люди в вашей голове - это души ваших людей , и представьте что они могут быть у вас в подчинении - а так оно и быть должно. Но вас постигла участь пленников ложных упаднических учений. Бог с вами.


Андрюха, сколько лет сколько зим. Объявился. Как семья, жена, детишки? Лазишь на работу в стройбат? Как Дух внутри - общаешься? Только не хами.
Без просветлённого такая скукатища на сайте. И не только на этом.
Pauchek
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.12.2013, 07:38

Re: Голоса

Сообщение Pauchek »

интересно а когда обычно голоса слышут , ночью в полной тишине или.... они могут возникать в любое время?
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»