Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)

Ответить
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

я знаю царство...бога...жил там... в мечтах...о братском мире...на земле...о том как братья в теме...божей...живут не зная...смерти брата...купившего её...за сотню баксов...продавпредав...тебя за сто...там каждый...делает от сердца...и знает где...добро и зло...от бога...что в каждом...сердце брата...есть...и судит не о том...что в человеке плохо...а то что брат ему он ...или нет...то бишь...готов ли ты...быть другом...братом...тому кто предав...осознал...и если ты готов...на энто...иди по братскому пути...и личное забудешь скоро...сбросая лишнее...в дороге...взлетая крыльями...души...ты духом бога всё увидишь...познаешь божии пути...они сотрут тот страх...измены...что бог оставит...нас в дороге...лишив нас жизни духа...вечного...пути...тобишь...братва кто хочет...осознать...что мир наш...вечен...должен мне братом стать... взгляд взяв...мой божий...на вооруженье...перековав стволы...на слово правды...бога брата сердца...забыв всё личное...машины и трусы...квартиры и батоны...дома и колбасы...мешки трухи...под словом...бабки...и золота...камней...холодный беспонт блеск...успеха знаки...чепухи...и жить братвой...в одной квартирке...на съём и быт...с того...что создал бог...для всех...и не делил...не ставил знаки... справки о владенье...не давал...а жизнь создал...для всех и всё...и сам живёт...средь тех...кто сам не делит...не ставит знаков...справки не даёт...а видет всё своим...от бога данным всем...а те кто делят...пусть идут и сут...на те столбы заборы...что делят то что...данно всем от бога...а вы не сыте...не делите...не учитесь воевать...командовать...и спорить...понтоваться...навязывать как жить...и не тужить...забудьте лучше за своё...подав пример...тому кто сыт еще...хватаясь за своё...и в муках...тяжбы с братом...уходит в гнев...лишаясь духа бога...бесмертия души...что узнаётся в только...в братской теме...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
какая цель...куда вы прёте...в чём ценность...вашего бытьябелка...по кругу стоит тело...доллар...побольше весса...полтора...зачем в него пихать...икорку...и кутать в тёплые...меха...возить его на...мазерати...и строить пирамиды...высотою в никуда...ведь если нету смысла...дальше быта...и жизни дальше смерти...в никуда...то дрязги тела...потребителя без темы...не стоит даже...взятой жизни...забитого на корм ему...скота...и то что нету смысла...в жизни энтой...приводит к беспределу...в отношеньях...хватанию и драчке...за икорку...меха и мазерати в пирамидах в никуда...забвенью лишь...в пьянках и гулянках...и кислота сплошная...мать её...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
двух человек...разводит смерть...не та...что временами дана...для перехода в следущий...приход...но та что в плоти...извращенье ...в порыве...сладострастья кайфа тела... денег...мести...рвет сердце...двух...а есть оно одно...ввергая в боль...потери смерти человека...чем крепче к нам...привязан человек...тем больше боль...потери человека...и мы стремясь...уменьшить энту боль...идем на крайние движенья...в миг пика боли...в страхе смерти...мы режем как хирурги...энту нить...лишая плоти плоть...по медицине той толпы...что нам кричит...лишь рви...убей...отмсти...скажи...сосите сами...я сам приду ...к решению...суда...что сердце мне...сказало нашептав...лищь только тот мотив...который лег...в основе преступленья...повлекшее предательства...сердец...а он лежит...в том взгляде...человека...который формирует...та толпа ...что лишь...кричит...распни...распни...распни...и потому мой брат...пред тем судом...что рвет сердца...скажи постойте...задумавшись о брате...иль сестре... которых вдруг собрался...ты судить...как будешь ты... без брата дальше жить...в потере мести...части сердца своего...отдав его толпе...на место зрелищ...примкнув к толпе...кричав...распни...распни...распни...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
о роке мне не говори ...знаю лишь я что есть оно на самом деле...лишь одному здесь знать дано а онной теме...тебе мария знать его пока не надо...узнав его в психоз уходит человек...не видет берегов но видит бога...он ищет крест на ком себя распять...поняв что истину ему дано сказать...он ищет способ разом все объять...словам его никто не верит...но бога есть на нем определенье...я сын его и к братьям я прищел...сказать о том что в мире счастье есть...и раз рождений никому не счесть...по проще значит смерти в мире нет...кто хочет энто осознать...тот братскому стремится все отдать...лишь потому что бога сам увидел...вскипев на приговоре брата...который жизнь хотел мою забрать ...в мотиве корысти лишь страха за кишку...но я сказал не буду убивать...за страх убитым самому...слагая к страху брата слово месть...умру лишь только братом...в поисках любви не знающей облома...в которой корысти и чванству...места нет...я брату все сказал как слышал приговор...и что ушам своим я не могу не верить...и что готов был в страхе пулю применить...но с богом поопчавшися узнал... что сердце двигатель любви...одно на всех и все мы братья...не стоит нам себя мочить...ударом в брата гибнем все...давайте лучше не делить и почву ненависти бить...сметая словом "наше"противное срамное слово "мне"...которое для корысти в тебе...давайте остановим страха беспредел который порождает гнев...и ставим точку в братоубийственной войне...пойдем по миру мирим всех и к богу приведем братву...увидев лишь ухмылку брата в след...мол что его валить ему предчертан крест...а мне прибавка в долях метрах и почете успеха верные шаги...приняв что братьев в дело рядом нет а бог дает мне дух...один с царями я схлеснулся и духом бога всем сказал...что вновь пришел как обещал...что мир в секунду все увидет...и как сразится он с царем...и духом истины разрушит корыстный мира уговор...который братом брату выносит смертный приговор...так что мария верь словам мессии...ведь я пришел спасти напомнив...жизни в которох мы любили не зная корысти любви...постигнув моего любовь ты станеш тоже богом...и рок твой станет хотением твоей мечты...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
девчата...вам скажу отдельно...вам древние сказали...что счастие в любви...и детях...оно одно...идет по сути...без страсти секса...нет детей...но тут...в любовь вложил...я тему...которая и в сердце...вашем есть...от бога...так как без вас и нас...не будет...детства радости...апофиоза...материнской темы...и любви...скажу я вам...ищите брата...и станьте братом...а коль любови страсти семя...потребует от вас природа...то там смотрите...как покайфу...отдайте дань...любви...кто хочет...пусть рожает...кто хочет...не кончает...или гандоны одевает...каму куда и как...по чем...не то тут важно...суть...сеструха...в том...что брат...или сестра...не могут...дать друг другу...ложь...и секса страсть ...не повод для разрухи братства...которое сплело в одно...всех братьев сердце...и то что есть природа секса...то развлечения...природы и судьбы...для продолжения природы...и судьбы...а так как нету смерти...то ищите брата...с кем стасти секса...переживёте...без беды разбега...века...скрепленные...божественной судьбы...братвы от бога...а без того...скреплённые любовью...лишь одной...вы бытом...рушите основу...той любви ...которой щёпот говорит...любилюбилюби...не думай...не о чём...не что не важно... возможно ты арабка...он осетин или еврей...а ты люби...на все забей...забудь религию...и счёт...сольись...в одно...и стань...одним...как бог и ты...зовущийся...одним...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
вы жизню рабскою живёте...вы за предметы душу отдаёте...и брата жизнь вам не важна...когда касается того что в ваших личных отношеньях... зовётся личным и святым...на просьбу брата дать поесть... за место хлеба...обожествлённого до неба...для утоления кишки и накормления скотины...вы лекции читаете о боге...как был он благ и выдумал амбары для счастливцев...для тех кто молит ... рано утром работая на поле...молит молит молит...и слёзы пота вытерая рукавом... шепча дай бог мне дай пополни мой амбар...я сделаю откат отдам проценты...тому кто за тебя...забью барана для толпы...и пусть узнают где моё там ты...кто милостю всевышней им даёт...через меня кладовщика...амбарного засланца от тебя...потом о лени не забудете сказать...что брат не пашет от зари...амбаров брата не приемля...не молится о хлебе долях и процентах...и подояний понта не даёт...потом о богалени тема как пройдёт...то вы поёте песню хлебаденегнет...так как в амбарах водятся кроты...а тот баран что резан был толпе...был отдан богом людям в растерзанье... для смыва чувства страха греха перед богом...и хлеба нет но смыты все грехи...и смело смытый голодай ...зато пойдём мы сразу в рай...а там поставлю я капканы на кротов...и будем в царстве бога зажигать...мои амбары с богом охранять...посредников не зная для процентов...откаты прямо в руки бога отдовать...и жить там вечно лекции читать...о боге хлебе лени и баране брате...расстерзаном за страх...потери хлеба для кишки и накормления скотины...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
лифт времени вниз...стойте тормоза дальше в никуда...выхожу... какой год...что за обормот...я каин ...а я христос кайся ...жили в четвером...авель торговал барахлом...мясо жрал...шкуры пихал...cтоп стоп стоп...как пихал кому пихал за что пихал...базар открыл всех дурил...за шкуру три шкуры снимал...если дорого говорил...по базару пройди...дешевле найди...лентяи нам говорил...где общак там разруха...а у него мол пруха...жертвеник себе отгородил...заборов нагородил...бог говорил наградил...все углы обосать не забыл...гавкал на чужих...ночью выл один...меня завистником определил...запотентоваться предложил...субпродуктами соблазнил...жрать хотел не стерпел...голодал,подписал...печатью в лоб мне дал...стариков запахал...пенсию обещал...мусор на них возил...не заплатил...льготы отменил...меня припахал...зарплату не давал...зависть изгонял...богом меня пугал...козлом отпущения называл...за козла ему в рог я и дал...ну и брата я потерял...тебя ждал что бы печать снял...спрашивай как с понимающего отвечу...спроса не будет...поинтересоваться хочу...почему покупал...а сразу по ушам не дал...почему рекетом не стал...базар не сломал...на работу ходил...наколку на лоб набил...завистником себя объявил...жрать хотел... ю ю ю...короче отдыхай...наколку стирай...потент порви...кишкой не живи...общак создавай...братву подтягивай...поеду авеля увижу...рамс раскину...лифт...лифтер все еще жрет его прет...тише тише тише...я еду этажом ниже...авель стоит голышом...что брат хапуга...не смог заташить оттуда...зачем копил на братву забил...за общак забыл...где твой бог полицейский осминог...я братве зачесал богом пугал...просто капитал собирал...жертвеник зажигал...отходы производства сжигал...делиться ни хотел...оборзел...всех припахал...кто бошку поднимал...завистником обзывал...сам хотел жрать никому не давать...братана прижал...ну и в рог он мне дал...я с капыт упал...жизнь потерял... за кишку...все осознал...да...значит быть добру...я поехал...лифт...лифтер...наверх...вот так братва...ни хавайте все подряд...если даже это библейский взгляд...там тоже люди писали...сердцем не смотрели...или онного не имели...истину проглядели...богом завистников пугали...сами не ху..непонимали...тормози скорей...а вот и моисей...здорова еврей...гроза всех "цензура мат"...на гору ходил...закон приносил...по чем купил...не покупал...бог сверху дал...а случаем ты не чесал...боже упаси боже упаси...я же сам сказал не обмани брата своего...а кто братан моисей...богобоязненый еврей...а зачем ему бояться...тссс можно без жизни остаться...он нам землю обетовал...аврааму пообещал... ему другом был...земельный участок пробил...авраама правнуки закусились...а потом вообще в египет слились...там разродились...обратно прем миллион ведем...чтоб разброд не шел...я законы ввел...бога люби брату не ври не сопри чужую не "цензура мат" не "цензура мат" в субботу не горби не..би..не..би..и..не..би...а как без не..би...тогда богатых ..ой.. тоесть бога..угодных и..би..и..иби...так кто твой бог не полицейский ли осминог...сколько ног...глухаря не дави...я христос...правду говори...ну было сознаюсь...грибов обжираюсь...паганочку съел...куст загорел...в голове голоса...чудеса...братве затер что с богом перетер...а дальше давай толпу собирай...и на синай...там вгору попер...грибочки закинул...делишки прикинул...за авеля вспомнил...измены поймал...в штаны подосрал...законы придумал...скрижали нашел...на них все и приколол...к народу пришел всех наколол...теперь в гору не хожу...в святом шатре сижу...рамсы развожу...филейки жру...якобы осминога кормлю...пойми христос...все за кишку...родину ищу...братва узнает авторитет сломает...ты попрешь на крест пойдешь...ты "цензура мат" не пугай...осминога попугай...знай что бог есть...и би би не би би...сорок лет броди...за тобой кто идет...барантой назови...казел...лифт...выше...братва...бараны бояться постухов ищут...они вам трут...кошелек свой берегут...законы пихают...сами не исполняют...армии собирают...лбами пихают...в бункерах сидят святые говорят...тюрмы строют...всех закроют...всех замочат...моисеевы дети... лифт...
`

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
лифт времени ...армия...стоп...6 месяцев службы...выхожу...прихожу с караула...отбой 22.00...устал сплю...22.10 будит шнырь...вставай...зачем...в каптерку давай...деды бухают угощать будут...оденусь приду...уходит...лежу...лифт...стоп...4 месяца назад...первый отбой в роте...21. 50 проверка прапор-старшина...христос сос...я...головка от ху...в каптерку...есть...каптерка ведро швабра тряпка...100%-заготовка...5минут все блестит...есть...21.55 чмо удар в ведро...5минут рота ждет...22.00мурло удар в яйцо...блок ты че...хамло удар в дыхло...пробил вырубил...22.05 смирно дежурный по части прибыл...старшина ты что выпил...почему отбой не был...мммууу...все вложу...старшине выговор...на меня всем фас...4 месяца ада держи...временем дорожи...копай кидай пока летит отдыхай...наряд караул...приснул...5нарядов еще получи...караул,деды...сос убери...я за ты тоже три...я дед...ну и ху..тебе на обед...сучит...за дембель дрожит...отбой...шнырь...в каптерку не иду...22.11...утро6.00 подьем...дело святое...деды храпят...вставать не хотят...срываю одеяло...мокрая простыня...старшина бухой...сос постой...что со мной...глотает слова...в страхе глаза...помогите небеса...чем помочь тебе...давай их в сушилку...просто хватили лишку...сто дней до приказа идут может в себя придут...мокрые полосы по продолу...тщетных трудов след...шнырь один выжил...счастливый...хоть в инвалиды ущел...я в похороной команде...в морге всех одевал...бабульке помогал...в цинк клал...к вагонам доставлял...кефиром за упокой сказал...шнырь рассказал почему звали...канистру уперли...медовуха думали...на изменах были... вмазать хотели...дигустатора искали...меня вспоминали...через него звали...я не пришел...ему поворотник налили...пей коли мужчина...долго ждать не стали...канистру облегчили...вечером в авто парк ходили...поворотники с уазиков скрутили...за рюмашки прокатили...оказывается антифриз пили...а вот и шурупики остались...не нужны шурупы...лифт...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
вышел по голоду...белый медведь...смотрит охотник готовит обед...дай отобедать прилипла кишка...смотрит два дула уже у виска...ты в пищевую цепочку попал...кто то мне шкурку твою заказал...мясом тушоночку в банки забью...желчью и жиром в селе банкану...деньги в валюту в бикини жене...едем мы в сочи скажу я тебе...слово последнее белому дай...дальше как хочешь так и стреляй...хочешь с контрольным хочешь дуплет...может ты все таки дашь мне обед...я же голодный и шкурка повисла...жира не много и мяса в обрез...желчью не брызжу и злых не любил...так бы давно я тебя проглотил...цепь пищевая меня не касалась...я по звиринцам и циркам прожил...смылся и в мусорках только шустрил...хочешь на задних хочешь гопак...только мне сахару сунешь в пятак...я сыкономлю на тратах по циркам...думал охотник ружьё отодвинув...нука на задних круг чума пройдись...на тебе сахару на подавись...руку схвативши ружьё поломав...белый стал в стойку как дрессер внушал...ну и охотнику в рожу он дал...на тебе пеньтюх за всех получи...сами учили живое не тронь...только на задних ходи под гормонь...будешь послушен и сытым по жизне...только я старым стал номер срывать...сразу ненужным я стал голодать...ну и в побеге по свалкам давился...даже кутёнок со мной приютился...он меня ждёт а я жрачку ищу...вот твои яйца ему принесу...желчи балончик с три литра солью...что ты мишута я свой я охотник...ствол энто понт...я с мобиллой фотограф...что же охотник снимай дерьма кучу...что наложил ты...за банки и сочи...и не забудь своей бабе сказать...пусть без бикини идёт загорать...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
вам я подарки не принёс...их тлен вы позабудете с хумаром...и поняв годом ближе к смерти не случилось чуда...и рядом нету брата духом...а все вокруг вцепились за своё...вы вспомните мой лёгкий вам намёк...ищите в новом годе смысл жизни в братской теме...взяв знание о боге энтой темы...кто создал всё а мы и он одно...не будет нас не будет и его...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
веками я искал тебя...мне бог сказал...что ты любовь моя...я шел один...ты шла одна...мы в поисках любви...не знали страха и нужды...идя по воздуху любви...искали мы друг друга...с одной сойдуся... а ты с другим...опять облом и мы одни...лишь раны сердца заживут...опять с тобою мы в пути... шарик большой людей моря...конца и края нет...никто не верит мы кричим...ищу ищу ищу...где ж ты любовь моя...ты рвала волосы ... рыдая пред крестом...я умирал с одною мыслю...что вновь приду...найду тебя и вновь попрём...по воздуху любви...не зная смерти мглы...ты хоронила... слезами омывая труп...надеясь что восскресну...с ума сошла от горя и любви...пошла к людям крича...воскрес воскрес воскрес...а те насрав в штаны...крутили фигушки тебе...не веря суки заборзели...смеясь над тем...кого не стоит мир...но я пришел на зло "цензура мат"...и словом их порву...тебя малыш возьму я в руки...слезами окраплю лицо твоё...ты вспомниш энто я...и ты воскреснеш...любимая моя...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
когда... на тачке прёш...даларами...сверкая в два ряда...с тобой девчонка...глядит в далары... как богу ...в те глаза...и от успеха...кружась...ся в небесах...спустивши...колесо...и вспомнив друга...на машине...ты звониш...в службу по почину...бурча ты вспоминаеш...друга...сидящего...там где то...у камина... с девчонкою...зовущейся...женой...с сынишкою...зовущимся...наследник...и мирно он готовится...ко сну...деладрузей...оставив...за запретом...там где замок...на коде...слово...личное...стоит...и меркнет небо...приходит служба...по почину...ты платиш деньги...едешь дальше...девчонку за руку...берёшь...и за камин...дрова...и сына...ты тихо...в ушко...бредь несёш...когда она...в машине...рядом с парнем...а в голове...камин...дрова...сынишка...то быстро...ноги раздвигает...и сына в чрево...принимает...ищут камин...камина нету...закончились гроши...уйдя на свадьбу...пьяной трибухи...будут копить...и с сыном...обождут...дров наберут...достроят дачу...друзей на призентацию зовут...нальют за личное...чуток...потом еще...потом и дружбе...честь дадут...саленым огурцом...в закуску...запив друзей...обет...по дружбе...тем чего осталось...от камина...с тем углём...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
вопчем анатолий...как то так...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:[/color][/size]
[quote="Мариана"][quote="Антоний"]Так давай брататься, я разве против....строчки твои последние очень понятны...[/quote]

Объявляю Вас,братом и братом!А теперь выпейте на брудершафт :D :) ;)[/quote] :claping: :drinks: :D присоединяйся мариана к братве... ;)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)[/color][/size]
а почему интересно смайлики пропали...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

sos писал(а):вопчем анатолий...как то так...



Всё хорошо, но я Антоний! ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

запарился антоний...я обычно третий сон в это время вижу...)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
антоний питерский

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
а меня зовут...сослан...можно просто сос...это осетинское имя...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
сослан владикавказкий... :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
вопчем я в люлю...утро ночера бодрее...до завтра... :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

:evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Антоний 18.10.2012, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

привеет антоний...пару тройку месяцев назад у меня тоже такой режим сна был...так что по разному могу...с компом так и не понял...про грязь из инета...про очищение тд и тп...может пока оставим эту тему и займёмся делом...ты не в курсе есть ли на форуме лингвист или филолог побывавший в маниакальном синдроме...

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Антоний писал(а):Так супер-то у нас двоих, остальные то не догоняют и не догонят! :(

Я 3 года уже здесь на голове хожу и колом головы тешу...
догнать не такая проблема...главное доходчиво довести дальше буквами...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

:evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Антоний 18.10.2012, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

антоний...я всегда на бодряке...ну кроме 7-8 часов сна...)мы пишем своё мировоззрение для всего человеческого вида...почему ты решил ограничиться этим или другим сайтом...я на пример с психозом только в 33 встретился...и был как все нормозники далёк от этой темы...но до этого если бы мне повстречалась хде нибудь такая информация...мне бы всё равно было кто её пишет...шизик просветлённый или учёный...я бы просто задумался...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

:evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Антоний 18.10.2012, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

инет всех достал...сейчас бы все с удовольствием от компов отключились бы на природе с близкими по духу да шашлыками... :Dведут себя так как альтернативы в поведении другой нету вокруг...есть мировоззрение...и есть состояние бога...первое рулит вторым так как формируется раньше...если человек знает что рядом братва единомышленников...с такими убеждениями как у нас...которая не бросит и не предаст в любом случае...он выйдет из психоза без депры и ссания...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Антоний »

:evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Антоний 18.10.2012, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»