Мой дневник.

Дневники темами
Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Мой дневник.

Сообщение Jane Grey »

Пусто наверное
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Мой дневник.

Сообщение Клео »

что-то жёлтенькое, глазунья наверно :good:
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах: в петле" - вот чем я занимаюсь эти два дня. ничего, можно почитать.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Мой дневник.

Сообщение Jane Grey »

А я Тайну Марии Кровавой читаю.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Мой дневник.

Сообщение Клео »

Чудеса совершаются и сегодня:
в конце 2012 года в Киево-Печерской Лавре возле чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица» прозрела ослепшая девушка (храм Всех преподобных отцов Печерских). Израильские и украинские врачи подтверждают факт чуда, подчеркивая, что с диагнозом «опухоль зрительного нерва» человек не может ничего видеть. С таким диагнозом присваивается инвалидность 1-й степени, и медицина бессильна что-то исправить. Лене Мельниченко помогла чудесно Пресвятая Богородица – не где-то и когда-то, а здесь и сейчас.

Регулярно посещая молебны ко Пресвятой Богородице у иконы «Всецарица», Елена Мельниченко чувствовала проблески зрения возле иконы. Неожиданно во время молебна зрение значительно улучшилось – Елена увидела икону, священника и даже пылинки в лучах солнца! Хотя по утверждению врачей, зрительный аппарат с такой болезнью не может передавать в мозг сигналы.

Безмерная радость исцеления сменила многолетнюю тяжесть бремени ослепшей в 12 лет девушки. От рождения Лена была абсолютно здорова, но в 12 лет опухоль зрительного нерва полностью лишила подростка зрения и слуха. В то время, когда ровесники Лены заканчивали школу, определялись с будущими профессиями, вливались в бурную и веселую студенческую жизнь, делали первые самостоятельные шаги по жизни, девушка переживала отчаянье, страх, физическую боль и депрессию. Калейдоскоп юношеской радости жизни сменился конвейером врачебных кабинетов, анализов, осмотров… Приговор врачей не оставлял надежды: лечение невозможно, зрение нельзя восстановить. Полноценная с детства девушка вдруг стала физически ограниченной, и ей пришлось учиться жить заново. Поддержка родителей, верных подруг и школьных учителей помогала приспосабливаться и не отчаиваться. Заканчивая гимназию дома, Лена искала помощи у Бога, паломничала по святым местам в поисках исцеления. А врачи Киева всех рангов просто отказывались ее лечить. Но Лена и ее мама Наталья Петровна, в течение нескольких лет не позволявшая своему чаду опускать руки и отчаиваться, искали выход, спрашивая подсказок и советов у служителей Православной Церкви, – и нашли: Лене посоветовали молиться у иконы «Всецарица» в Киево-Печерской Лавре (храм Всех преподобных отцов Печерских).

Посещения молебнов у этой иконы в течение года сопровождались проблесками зрения возле чудотворного образа: в окружавшей девушку полной темноте, вызванной опухолью зрительного нерва, проявлялись пятна смутного света (всегда в одном и том же месте) – вселяя надежду на то, что приговор врачей не окончателен. Лена чувствовала, что это происходит от чего-то чудесного. Но к Божественной помощи Лена приложила еще и земные человеческие усилия: посещения молебнов были регулярными. И в течение года зрение очень медленно возвращалось. А попытки долечиться или получить исцеление в другом святом месте не помогали; пропуски молебнов тоже давали отрицательный результат.

Израильские врачи, увидев МРТ слепого человека и смутно видевшую их Лену, удивились тому, что наступило улучшение, и признали чудо, отметив: медицина в этом случае оказалась абсолютно бессильной.
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Мой дневник.

Сообщение Глокая куздра »

Как хорошо, что в жизни нашлось место чуду!!! :)
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Мой дневник.

Сообщение Клео »

Прошло 6 лет с момента болезни. хочется подвести итоги.

1. начала курить, курила 5 лет. 1.5 года назад бросила!!!
2. сменила 2 работы, не удержалась, прошлый год прошла курсы от биржи труда, всё таки пытаюсь
3. все отвернулись.... я поверила в Бога
4. были две операции.... осталась жива
5. упали доходы...научилась жить по средствам
6. захватило отчаяние ... справилась

Вывод: я-живучий человек,
лечение - пройти курс самоуважения и получить медаль за боевые заслуги
:? :hospital: :stars:
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Мой дневник.

Сообщение Глокая куздра »

Клео писал(а):Прошло 6 лет с момента болезни. хочется подвести итоги.

1. начала курить, курила 5 лет. 1.5 года назад бросила!!!
2. сменила 2 работы, не удержалась, прошлый год прошла курсы от биржи труда, всё таки пытаюсь
3. все отвернулись.... я поверила в Бога
4. были две операции.... осталась жива
5. упали доходы...научилась жить по средствам
6. захватило отчаяние ... справилась

Вывод: я-живучий человек,
лечение - пройти курс самоуважения и получить медаль за боевые заслуги
:? :hospital: :stars:

Вы стойкий солдатик, Клео! :)
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Мой дневник.

Сообщение Клео »

Вы тоже, Глокая )))
теперь осталось нам с вами похудеть, а там видно будет ;)

Ибо по мере, как умножаются в нас
страдания Христовы,
умножается Христом и утешение наше.
2 Кор. 1: 5

Авва Дорофей говорит о том, что если человек что-то просит у Бога — еду, одежду, жилище, вещи — и, не получив, смиряется, то это означает, что Господь Сам будет ему вместо просимого. Да, если человек от чего-то отказался ради Бога, то вместо этого будет Сам Господь.

Добавлено спустя 9 часов 49 минут 7 секунд:
Осенний день,
он тих как тень.
крадёт оставшееся лето
и нет в нём больше света.

лишь золото деревьев
расцвечивает землю..
и нет спасенья
от бесконечности зимы.

и хочется заснуть
с природой вместе,
цветные видеть сны
до будущей весны..

и снова наважденье
исчезло от меня..
благодарю тебя,
что ты мудрей, чем я :girl_angel:
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Мой дневник.

Сообщение Глокая куздра »

Клео, это Вы сами сочинили ? Молодец! :give_heart: :so_happy:
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Мой дневник.

Сообщение Клео »

Глокая, пишу что думаю.. правил рифмования я не знаю :oops:
вы сами пишете красиво.. хотела вас попросить чтоб вы про себя написали, а вы уже кажется написали
:give_heart:
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»