Невыявляющиесе заболевание

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

У меня когда искал работу были упоры на курьера и на грузчика но потом поняв что все не так просто...в том смысле что..ну как сказать не справляюсь...написано одно приезжаешь другое совсем :( "цензура мат" и наёбка..вместо курьером переговорщики и страховая "цензура мат" вместо грузчиков "цензура мат" пойми подсобная поебень уборка окон это "цензура мат" "цензура мат" по полной я уже прошёл через всё это и ничего мне это не дало
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение bat-man »

Nightmare писал(а):У меня когда искал работу были упоры на курьера и на грузчика но потом поняв что все не так просто...в том смысле что..ну как сказать не справляюсь...написано одно приезжаешь другое совсем :( "цензура мат" и наёбка..вместо курьером переговорщики и страховая "цензура мат" вместо грузчиков "цензура мат" пойми подсобная поебень уборка окон это "цензура мат" "цензура мат" по полной я уже прошёл через всё это и ничего мне это не дало

:lol:
Да у меня тоже нет желания за копейки работать я свой труд уважаю но когда приходится работать я работаю вообще я считаю что не твоя мать виновата в том что ты не трудоспособен а в первую очередь отец твой виноват что ни давал тебе пинка под зад чтоб ты работал избаловали тебя .
Я когда маленький был лет 8-9 было меня уже отец на то время учил как зарабатывать деньги на (мороженое и на пирожное :D ) он мне в эти младенческие года уже обьяснял чтоб кушать морожное надо его заслужить и давал мне и сложную и не сложную работу по исполнению каждой выполненой мной работы он мне давал деньги а мне в те года о боже мой как нравилось работать поскольку я знал что буду кушать мороженое и пироженое :) Так что во вне есть стержень и предположения к работе благодаря моему отцу что он меня так воспитал. :!:
Да я тебя понимаю работодатели большинство наебщики ещё те я сам через это тоже прошёл поэтому когда мне звонят и предлогают работу я сразу говорю вы реально возьмёте меня на работу или нет резуме заполнять не нужно? Как отвечают что резуме надо оставить я бросаю трубку без разговора.Я вообще тебе посоветую размести своё резуме в нете на сайтах где предоставляют работу и тогда тебе будут звонить и предлогать работу а не самому искать и желательно укажи в резуме что ты хочешь устроится учеником на любое предприятие и всё пи-зд-ец ты станешь министром будешь только сам выбирать работу по своему вкусу :!:
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Землянин »

Nightmare писал(а):У меня когда искал работу были упоры на курьера и на грузчика но потом поняв что все не так просто...в том смысле что..ну как сказать не справляюсь...написано одно приезжаешь другое совсем :( "цензура мат" и наёбка..вместо курьером переговорщики и страховая "цензура мат" вместо грузчиков "цензура мат" пойми подсобная поебень уборка окон это "цензура мат" "цензура мат" по полной я уже прошёл через всё это и ничего мне это не дало


Освой PHP +MySQL +JAVAScript.... 2-3 штуки в месяц зелени гарантированно... Из дому можешь не вылазить... Все равно никуя не делаешь
Начни с HTML + CSS.... Простой движок JOOMLA...WORDPRESS...DRUPAL... сможешь сделать свой первый сайт, продашь...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение хз что »

Тебе в церковь ходить надо. У тебя бес или душевный недуг.
в тихом омуте...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Да тут дело может и в воспитании...самое страшное что Родителей не выбирают :( это же не игра The Sims где сам создаёшь семью и человечка каким ты хочешь чтобы он был...

У меня Детская болезнь которая закрпеилась внутри головы и когда я уже переходил на стадию взросления она там как рак обосновалась...и поэтому МРТ ничего не нашло...кроме этой "цензура мат" ассиметрии или как её там :cry:

"цензура мат"..не слов..

Жить стало страшно...тем более я..имея такое состояние + осознаю свою никчёмность...и ничего не могу сделать но пробывал...я хотя бы чёрт возьми попробывал как тот главный герой из фильма в пролетая над гнездом кукушки..Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ ХОТЯ БЫ ПОПРОБЫВАЛ :(

Блять.."цензура мат"..ощущаю себя ребёнком..беспомощным сука :evil: поэтому я свою состояние на белых листах как ребёнок рисукт картинки описывал и врачам это показывал они наверно и так поняли что со мной...но типо здоров то есть "цензура мат" подыхать под забором...

Когда я останусь совсем ОДИН МНЕ "цензура мат"..

О каком суициде может идти речь..я даже покончить с собой не смогу...из за этой детской подавленности...которая в моей голове...думать буду а реализовать будут мешать мысли...просто как выброс энергии подумаешь и всё..подумаешь и всё..но к ножу не притронусь..я уже изучил свой недуг вдоль и поперек

Что касается всяких там работ с компами туда только головастых берут...я не бельми как говорится...дебил..ещё чё нить там испорчу а потом скажут где вы его откопали :evil:

Блять

Жесть
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение хз что »

Поезжай на Украину в ополчение наемником. Че тебе терять. Или в церковь.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Землянин »

Nightmare писал(а):Что касается всяких там работ с компами туда только головастых берут...я не бельми как говорится...дебил..ещё чё нить там испорчу а потом скажут где вы его откопали :evil:

Блять

Жесть


ОК.. Из какого ТЫ города? Есть такая тема SEO Копирайтинг... Короче статьи просто пишешь по тематике.... Ты же тут строчишь текста.... так что какая разница, можно строчить и за $$$... В день можно 1000р зарабатывать по любому за два три часа......
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Ирина11122 »

Nightmare писал(а):У меня когда искал работу были упоры на курьера и на грузчика но потом поняв что все не так просто...в том смысле что..ну как сказать не справляюсь...написано одно приезжаешь другое совсем :( "цензура мат" и наёбка..вместо курьером переговорщики и страховая "цензура мат" вместо грузчиков "цензура мат" пойми подсобная поебень уборка окон это "цензура мат" "цензура мат" по полной я уже прошёл через всё это и ничего мне это не дало


Ты дуора. сейчас жизнь другая. так все добиваются чего хотели. они предварительно тебя оценивают на покладистость и проч. если ты не сможешь как им нужно мыть, то ты никогда не устроешься. они эти работы суют потому что на них работать некому, они невостребованные. а малолеток в свою очередь не берут - они нервы трепят. получается что ты выше - иди работать ниже. там ты другой, ты нервы им на самой работе не мотаешь, тебе работа не знакома, а сделаешь её на десять. а на твою работу ссовывают кто выше - они им нервы не трепят.

прежних времен нет. нужно приспосабливаться к существующей системе. ты можешь поливать её, но работа только эта в новом времени.

наши предки вон как все изучили!!! а ты что же? за ними сидишь? той жизни больше не будет.

вылежи им и поймешь что к чему. дальше тебя возьмут, ты заслужишь.

я эту новую систему уже поняла. это не "старая" работа гос служащих. на своем сайте так кричала! несколько аккаунтов потеряла. потом стала молча работать. плюнула. как хочешь. дерьмо твое, ответ перед людьми твой.

так что смиряйся, работай за деньги по старому дедовскому принципу. он, принцип, распоследний, но понятный. случись чего, ты хоть повесься не мое (кого брали)).)- как ты задумал. мне плевать. так живи. деньги получишь и тьфу - дальше пойду.

о чем бабушка тебе только говорит. слушать тебе стариков нужно (тут по принципу ходит).

теперь уже два сайта таких прогорели. люди то же как я. а что собственно было? бабло сняли и свалили. и у тебя так. система одинакова - нас везде возьмут, нужны. деньги им. и везде сейчас так. ты вошь пока не сообразишь свое.

вот варись в низовке и думай как деньги взять. любые деньги берут руками, работой. зацепишься и без дипломов, как в америке станешь миллионером. но если жизнь не жевать, не бегать, а дома сидеть, то тебе ничего не будет.

дядю уволили в 90-х с завода, он пошел торговать, деньги больше с нуля брал. в сад за яблоками (и не только после закрытия сезона), перекупка с поездов из села, своя виктория с рюкзачком в москву, др. на гобушке квартиру взял, на работу выйти не захотел. и сейчас все припевает.

ты лентяй!!!

крутись, Nightmare! дипломами деньги не берут. с 90-х руками пашут так что дипломы не нужны.
тебе не все равно где крутиться-то? люди подскажут!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение bat-man »

Nightmare а у тебя когда нибудь были друзья или есть они в реальной жизни?Я думаю все твои комплексы от того что ты боишься людей :!:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Ирина11122 »

Он сильно боится людей! Мне кажется как старая бабка. его бабушка лучше понимает жизнь, у неё больше опыт))).
Nightmare у нас очень хитрый и мудрый!!! ждет хорошей работы от отца и бабушки. не выйдет никуда!

Сейчас другие тылы!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»