Помощь родному

Госпитализация, пребывание, условия.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Помощь родному

Сообщение Зеленк »

я спрошу сегодня у мамы :)

ток позно, часов в 12 по московскому
Последний раз редактировалось Зеленк 15.10.2009, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алясочка
шиза

Re: Помощь родному

Сообщение Алясочка »

я дождусь
буду очень признательна за ответ
Аватара пользователя
Алясочка
шиза

Re: Помощь родному

Сообщение Алясочка »

Я уже здесь-жду. Пишите как только появится к-л. инфа :cry:
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Помощь родному

Сообщение Денис Тихомиров »

Чисто теоретические общие предположения:

Не надо ждать у моря погоды, идите к брату, он сам может знать как выписаться.
Всё сильно зависит от психиатра. Прав, правил и тому подобного - в психиатрии не существует, там беспредел. Но и бояться упёртых психиатров вредно, эти тупые бездельники только на этом и держатся. Есть и исключения.
Прочтите Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" , есть вроде и свежие дополнения.
Самое главное - психиатрический пациент может выбрать по своему усмотрению, например Вас, как законного представителя своих интересов во всех инстанциях, вплодь до суда. Подписывает бумагу о доверенности, как и в любой больнице, вместо нотариуса - врач.
Хотя если дойдёт до суда, а психиатр упёрся - может в доказательство невминяемости сломать братишку до безобразия, это в отличии от лечения они умеют, ломать - не строить.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Помощь родному

Сообщение Зеленк »

Узнал. Меня просто выписали без всяких расписок. Конечно, потому что меня мама забрала. Мама говорит, что надо каждый раз при посещении больницы разговаривать с врачём и спрашивать когда выпишут.
Аватара пользователя
Алясочка
шиза

Re: Помощь родному

Сообщение Алясочка »

Шизофрения, я обязательно к нему приду-дело в том что там приемные дни среда и суббота.
этого я и боюсь-что пока суть,да дело ему сделают хуже(((
мне кажется что я сама уже скоро голоса начну слышать-голова кругом уже идет как все правильно сделать.
спасибо Вам, реально помогаете!!!

alanwake, а через сколько выписали? конечно она спрашивала что с ним и как, ответ был удивительный-всё индивидуально!
спасибо за то что похлопотали
Аватара пользователя
Глюка
шиза

Re: Помощь родному

Сообщение Глюка »

Да подсуньте вы врачу денег. Все они любят мзду с родственников собирать. И почаще посещайте брата, каждый раз спрашивайте врача, когда его выпишут.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Помощь родному

Сообщение Денис Тихомиров »

Алясочка, можно и через окно поговорить, и записками, и может так разрешат. Даже через окно ему огромная поддержка и самое сильно-правильное лечение.
Аватара пользователя
Алясочка
шиза

Re: Помощь родному

Сообщение Алясочка »

Глюка писал(а):Да подсуньте вы врачу денег. Все они любят мзду с родственников собирать. И почаще посещайте брата, каждый раз спрашивайте врача, когда его выпишут.

1. сколько денег?
2.понятно что я буду навещать как можно чаще. я вообще как узнала что он Там, ни есть ни спать не могу. понимаю что надо (у меня грудной ребёнок), но сердце кровью обливается-не должен брат быть там!
3. он хочет назад. вопрос в том как его забрать с минимальными рисками
Аватара пользователя
Алясочка
шиза

Re: Помощь родному

Сообщение Алясочка »

Шизофрения, он лежит на Ал. Невского, там реально записки передавать?
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»