Зависимость от амитриптилина

Ответить
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение Катенок »

Амитриптилин - отличное лекарство! Побочные эффекты проходят быстро! Ну надо же как-то лечиться! Или в больницу ложиться прикажете?
Всё надоело...
funny
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2012, 10:28

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение funny »

Мне после больницы не помогал заснуть даже амитриптилин, выписали азалептин, сейчас пью амитриптилин и хочу с него слезть, только плохо засыпаю и с ним и без него. Я даже не знаю помогает ли он мне, заметила только, что он очень горький.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение Antoxa »

funny писал(а):Мне после больницы не помогал заснуть даже амитриптилин, выписали азалептин, сейчас пью амитриптилин и хочу с него слезть, только плохо засыпаю и с ним и без него. Я даже не знаю помогает ли он мне, заметила только, что он очень горький.

Я только с двух таблеток засыпаю амитриптилина и пол таблетки фенозепама, если сокращаю до одной таблетки сон исчезает напрочь. То-же после больницы сон нарушился, уже больше полугода прошло, а сон так и не восстановится никак.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение Катенок »

у меня зависимости от амитриптилина никогда не было. побочные эффекты ужасны. уж лучше просто немного или много поплакать.
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение Катенок »

У меня депрессия была на фоне семейных проблем (зять 8 мес. был в загуле, я переживала). Сейчас все наладилось и необходимость в антидепрессантах отпала сама собой.
Всё надоело...
ИнкогнитоЯ
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.03.2012, 10:30

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение ИнкогнитоЯ »

Народ, пардон, a проблемы с мочеиспусканием были у кого? У меня просто почки не здоровы хочу понять от амитрипа или нет..
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение Катенок »

Проблемы были, когда последний раз лежала в больнице. Но с амитриптилином связаны не были. Просто много пила воды и кашель мучал.

Добавлено спустя 23 часа 13 минут 50 секунд:
Начала пить Кетилепт. Снимает депрессию лучше амитриптилина или анафронила. Так на меня действовал только азафен, когда давали в больнице.
Всё надоело...
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение Катенок »

Насчет зависимости от амитриптилина и антидепрессантов. В январе отказалась от анафранила и амитриптилина. Физически я это не ощутила. Но каждую ночь плакала и не хотела жить. Приходилось будить маму, т.к. было большое желание выпрыгнуть с 8-го этажа. Даже бригаду вызывала зачем-то. Длилось это месяц, потом незаметно прошло.
Всё надоело...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение Antoxa »

Я сейчас только по одной таблетке амитриптилина пью, боюсь бросать.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Зависимость от амитриптилина

Сообщение Катенок »

Моя подруга постоянно пьет амитриптилин и тоже не собирается бросать. Я бросила, потому что и та слишком много лекарств принимаю. И вообще боюсь всяких зависимостей. Сейчас завишу от циклодола и модитена-депо.
Всё надоело...
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»