Пучеглазые

Ответить
Паника
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.10.2010, 20:07

Re: Пучеглазые

Сообщение Паника »

Зачем вообще примешивать религию? Можно подумать то, что некоторые видят и слышат есть только у тех,кто верит/не верит. Вполне допустима мысль,что есть люди,не ведающие о мировых основных религиях,не имеющих ни телека,ни инета.При этом они видят или слышат то,что не доступно другим. Важно не просто видеть и слышать,а знать как это воспринимать. А вот тут уже и вмешиваются со своими толкованиями те,кто сам не видит и не слышит вообще даже явного. Хорошо,если просто разъяснить пытаются,не понимая,а то другой раз ещё и лечат насильно сравни коновалам...
Я Та Самая!
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Религия судя по всему важная и существенная состовлящая этого мира и Пучеглазы (подобно волкам в шедшим в стаю овец) используют ее для своих пучеглазых целей, ну и само собой это все во имя и именем Бога. Психиатрия с лечением - это тоже институт Пучеглазов, но там они (в прочем как и в религии) держат слепых докторов для поддержания иллюзии и используя их , как инструмент для атаки на неугодных или тех кто начал понимать, что мир не плоский и не стоит на черепахах, но принадлежит не к их пирамиде (иерархии).
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Паника
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.10.2010, 20:07

Re: Пучеглазые

Сообщение Паника »

Просто сортировка псих/не псих даёт сбои. Есть всамделешние психи,которых на самом деле лучше закрывать. Нельзя отрицать этого факт. Есть то,кто косят под психов. А есть те,кто по ошибке,из-за непонимания и несмирения остальных попали под раздачу...
Я Та Самая!
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

У пучеглазов - просто так ни чего не бывает - пучеглазы выполняют заказ свыше, любой пучеглаз вписан в пирамиду (систему).
Если говорить о псих/не псих - на мой взгляд правильный подход - если человек опасен для окружающих тогда это одно, а если он не опасен, какое право общество имеет вмешиваться , да еще из подтишка (по подлому). Если , как подвид с ложившимся мировосприятием отлитчным от общепринятого я не подхожу для окружения - лично я готов уехать в резервацию, и близко пучеглазов подводить не нужно, но нет, пучеглазы выполняя указания будут по ночам под окнами с ревом бегать и "ставить" бедную жертву (а что в казармах таким испытать приходится лучше не думать). Вы Пучеглазое общество извращенцев (человеческой природы).
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Паника
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.10.2010, 20:07

Re: Пучеглазые

Сообщение Паника »

F кто станет определять опасен/не опасен? Ведь именно общество это и решает и порою оно ошибается.Вот и всё. При чём ошибается в обе стороны,есть действительно опасные,бродящие по улицам,а есть безобидные,сидящие,накачанные лекарствами в клетках. Это так же как разговоры об эфтаназии. Всё хорошо б,но под это дело и неугодных станут отправлять на тот свет.
Я Та Самая!
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

А вот и не фига - решают пучеглазые на основании своих глюков, которые проецируются через бесов (фактические драйвера) и решают , по существу, бесы и вышестоящие пучеглазы. Другой вопрос, что такие люди, как я например - одним своим присутствием оказывают активное воздействие (или им кажется через бесов что на них воздействуют) и именно за это многих сделали растениями в клиниках, не нравиться пучеглазым и их бесам , как на них влияет - лишь одно присутствие некоторых людей (или наоборот нравиться))
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

Почему ученики Христа не порвали Иуду "как тузика" еще на тайной вечери......да все по тому-же пучеглазые руководствуясь эмоциональным состоянием и тем мыслям которые были вплетены в их собственные должны были (цензура РКН -1 слово) Христа дабы показать всем что Он знал что и кто и через кого будет убивать Его. перетерпев это испытание а оно было несправедливым ОН был безгрешен Он получил право открыть врата Ада. потому ученики и не порвали иуду иначе искупление не произошло .Бог не заставит иуду насильно продать Христа .это будет делать сатана. а вот если бы пучеглазые сбили энергию тела и зашли на шизовый режим то они бы почувствовали кто им в ум вплетает помыслы и задумались а все ли они правильно делают но история сослагательного наклонения не терпит.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Я открыл тему "Фото одного беса" - можете полюбоваться на фотографию - вот с ними (в частности вы разговариваете) и именно их подбрасывают "пучеглазые" друг другу, я думаю , что если фотоаппарат поймал беса в объектив - то оптические приборы позволяющие их видеть или уже есть , но не афишируются или будут созданы. Другое дело, что видеть беса заползшего в человека - гораздо сложней, но с другой стороны пучеглаз по определению может видеть бесов , так как бес тоже в нем , а он духовен и видит других бесов и соответственно пучеглаз также начинает видеть - по определению пучеглаз является бесноватым(или с духом) , так как он - ВИДИТ посредством беса, и не важно сколько крестов он на себя напялит и какие мантры он читает. Я думаю, что когда мы научимся через приборы видеть бесов - вот тут-то мы и похохочем (или поплачем). Собственно поэтому духовное лечится духовным.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

Andrey_SPB когда у Серафима Саровского спросили как выглядит бес то он сказал что он гнусен. я с вами не согласен что человек видит только через беса . у человека есть свое духовное зрение и видеть он им может сам (если зайдет на соответствующие режимы) . я не думаю что Саровский был бесноватым но то что он заходил на эти режимы сомнений нет (жёсткий пост когда он ел одну траву снитку ). вопрос в другом что психически больные люди запрыгивают на эти режимы и с удивлением обнаруживают в себе беса т.е. заходя на низкий режим телесной энергии человек начинает различать свое и не свое. я с вами согласен что бес пленяет человека как слуховой канал так и визуальный и действительно при этом человек начинает видеть через беса но эту тварь можно сбросить причастием и терпением скорбей тогда Господь приходит и облегчает состояние человека и очистив душу можно смотреть не через беса. только в эту игру одному играть опасно нужен наставник и только монах православный(даже там их поискать надо ,обычно они свои дары скрывают от людей) другим учителям я бы не рискнул доверять себя. а то что в эти режимы можно входить и выходить то поверьте мне я на своей шкуре это все испытал. чего и вам желаю. :) помочь устроить человеку нормальную жизнь может только Господь.(хотя говна при этом надо вытерпеть много).
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

Я открыл тему "Фото одного беса" - можете полюбоваться на фотографию -......а вы уверенны что это именно бес ,а не просто к примеру энергетический центр человека (который бес "разогнал " а сам отошел , и ржет над вами и всеми кто это читает) :D это я к примеру ,что-бы не выключалось чувство критики в рассуждениях.
Ответить

Вернуться в «Социология»