Все болезни от бедности!

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Все болезни от бедности!

Сообщение Унылый »

Думаю так.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Все болезни от бедности!

Сообщение шизофреник1 »

Честное слово, не понимаю чего ты так зациклился на бедности. Майкл Джексон был несчастный богач, а сейчас все его деньги можно спустить в унитаз. Ему это будет совершенно безразлично. Элвис Пресли умер от кокаина.
Лучше вспомни бразильскую народную песню "Любовь и бедность":
На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Все болезни от бедности!

Сообщение не верь в худо »

Скорее наоборот, бедность от болезней.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Все болезни от бедности!

Сообщение Унылый »

Что мне майкл
я то точно знаю что от денег мне станет лучше.........от больших денег
Аватара пользователя
LordOfForest
шиза

Re: Все болезни от бедности!

Сообщение LordOfForest »

A мне напротив не нужны деньги... Представил, что у меня сейчас очень много лавэ и я не знаю куда их вообще деть... Полное отсутствие материального нахождения в мире...
Аватара пользователя
Джимми-Джимми
шиза

Re: Все болезни от бедности!

Сообщение Джимми-Джимми »

Не станет от них лучше.
Не от денег я заболел. Не от денег снова заболел.
Сейчас мое материальное положение лучше, чем когда-либо, но это не приносит ни счастья, ни "удовлетворения". Хорошо, наверное, что можешь себе позволить то, что раньше не мог, но... ничего особенного. Тупое зарабатывание денег.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Все болезни от бедности!

Сообщение Babetta »

Джимми-Джимми, но по крайней мере, с деньгами ты можешь позволить себе вылечиться) Сходить к хорошему психотерапевту, купить хорошие лекарства, съездить на хороший курорт или в санаторий...
А без денег ничего этого ты не сможешь, и будешь сам выкарабкиваться, как бог на душу пошлет.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: Все болезни от бедности!

Сообщение Sunny Blue »

обычно,кто говорит,что деньги не важны,имеет их в более чемдостаточном количестве.
я не представляю себе безденежной жизни. точнее,представляю,но для меня это не жизнь
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Аватара пользователя
Джимми-Джимми
шиза

Re: Все болезни от бедности!

Сообщение Джимми-Джимми »

Я не думаю, что можно вылечиться с помощью денег.
Мы больны душой, и, поняв причину болезни, может быть, изменив свое мировоззрение, от нее можно избавиться. И деньги тут не причем.
Медикаменты я стараюсь не употреблять совсем, но это лично мое отношение к ним, никого не призываю так делать, кому-то, возможно, они нужны.
Во всяком случае, при острых приступах психоза меня "вытаскивали" за пару дней в больнице обычным галоперидолом. Так что какой-то смысл в лекарствах есть.

Я встаю в 6-00 на работу. Получаю там свою порцию стресса. Освобождаюсь в 19-00. Остается 3 часа свободного времени в сутки. + 2 выходных, в один из которых отсыпаешься половину времени. Немного расслабишься и неделя по-новой.
Бывает, еду на работу, и вспоминаю больницу, ребилитационное отделение "по-доброму" :) (в общем отделении, конечно, был мрак). Там в это время был неспешный подъем, спокойный завтрак, потом неограниченный досуг, бери любимую книгу и читай. Мать скоро придет, принесет что-нибудь вкусное... Знаешь ,что скоро выйдешь, впереди учеба в институте. Все должно быть хорошо в будущем...
Была ,конечно, и скука, маялся от безделья, но это не люблю вспоминать :)

В разных жизненных ситуациях есть свои плюсы и минусы.
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re:

Сообщение Тархъ »

Станьте вегетарианцем - через 5 лет полегчает.
©
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»