Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Darius »

Познакомлюсь с девушкой с диагнозом "шизофрения" из Москвы или области для серьезных отношений.

О себе: красивый, умный молодой человек 29 лет. Увлечения: компьютеры, компьютерные технологии, фильмы, музыка.
Единственная моя проблема: болезнь. Из-за нее не могу завязать нормальных отношений ни с одной девушкой. Как только узнают диагноз, сразу шарахаются от меня. А так хочется любви, теплоты, женской ласки...

Возраст партнера 20-35 лет. Жду писем в личку.

Изображение

Изображение
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Блин, а моя девочка знает мой диагноз и наоборот ни капли не стисняется этого... Мужик, ты что?
У меня вообще все знают про меня и очень даже хорошо общаемся...

Девченка моя даже говорит "Прикольно что ты у меня псих" :)
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Darius »

Фермер писал(а):Блин, а моя девочка знает мой диагноз и наоборот ни капли не стисняется этого... Мужик, ты что?

Повезло тебе. Но я вот не могу никак завязать отношений. Все шарахаются. А жизнь проходит ((( Реально оценивая, все понимаю, что смогу жить только с девушкой с подобным диагнозом.
И потом, кто будет терпеть возможные обострения и посещения в психушке?!. А так вдвоем легче когда знаешь о болезни друг друга.
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Я с тобой не согласен! Ты просто научись Жить с этой замечательной болезнью...

Понравиться девочка с Шизой - бери её. Понравится без нее - бери её!

Я открыл тему "А зачем вообще лечить ШИЗОФРЕНИЮ" - там ответ на твой вопрос!
Последний раз редактировалось Shigaon 05.05.2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Darius »

У меня тоже нестандартное мышление. Когда работал руководителем интернет-проекта оно проявлялось во всей свой красе: за минимальные деньги на рекламу добился огромных результатов для фирмы. Был еще в политической организации, там работал на должности начальника аналитического отдела, очень интересные статьи писал, глубокий анализ полит.ситуации делал и рекомендации вырабатывал для организации. Меня даже в Центральный Совет партии приглашали (известная полит.организация), только через некоторое время мне все наскучило.

Но обострения, увы, иногда случаются. У меня они выражены в бредовой симптоматике, только бред и никаких глюков и голосов.

А что касается лечения, приходится лечиться, иначе через некоторое время нарушается все в жизни. И болезнь я эту замечательной не считаю, она мне всю жизнь порушила.
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Она мне порушила 3 года жизни... А что пьешь из таблов то?
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Darius »

Фермер писал(а):Она мне порушила 3 года жизни... А что пьешь из таблов то?

Рисполепт сейчас 2 мг./сутки и азалептин на ночь, когда уснуть не могу.

А мне разрушает жизнь постоянно, только я чего-либо добьюсь более-менее серьезного, бац - и все на фиг идет. Но я раньше не пил ничего из таблов и был ярым противником НЛ.
Но больше так жить не могу, решил лечиться. Обострения заколебали.
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Jeez »

Darius писал(а):Познакомлюсь с девушкой с диагнозом "шизофрения" из Москвы или области для серьезных отношений.

О себе: красивый, умный молодой человек 29 лет. Увлечения: компьютеры, компьютерные технологии, фильмы, музыка.
Единственная моя проблема: болезнь. Из-за нее не могу завязать нормальных отношений ни с одной девушкой. Как только узнают диагноз, сразу шарахаются от меня. А так хочется любви, теплоты, женской ласки...

Возраст партнера 20-35 лет. Жду писем в личку.


Умный, красивый, молодой, инициативный молодой человек живет один? :shock: Поразительно. :( Неужель в Москве нет центров реабилитационных для людей с психическими проблемами? Или кружков каких?
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Jeez писал(а):Умный, красивый, молодой, инициативный молодой человек живет один? :shock: Поразительно. :( Неужель в Москве нет центров реабилитационных для людей с психическими проблемами? Или кружков каких?


Центры и кружки никакие не нужны.. Нужны друзья и позитивное мышление! Видно что человек довольно целеустремленный, но опускает руки..

Darius писал(а):Рисполепт сейчас 2 мг./сутки и азалептин на ночь, когда уснуть не могу


С рисом в половой системе без изменений?

С Азалептином поаккуратнее - это советское говно плохо переносится
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение адекватная »

А так вдвоем легче когда знаешь о болезни друг друга.

Ой что-то мне подсказывает, что найдёте вы женщину не из " ваших".
Женщины - хитрые создания, женщины- шизофренички - не исключение. Вот как раз они-то и ищут партнёра среди здорового населения. Потому как знают всю прелесть приступов и лечения. А та, что не разу не нюхала пороха, в розовых очках с девизом : "Любовь победит всё!" - свалится прям в руки :D
Но в любом случае - Удачи! И за то, что не скрываете заболевание от всех девушек - Респект отдельный :!:
Ответить

Вернуться в «Знакомства»