Мне одиноко...

Дневники темами
Ответить
СНЕГ
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.12.2010, 22:30

Мне одиноко...

Сообщение СНЕГ »

Мне одиноко,мне очень одиноко... уже две недели не выхожу из дома...не хочу...не хочу ни куда идти,не хочу ни кого видеть...не с кем общаться... всю ночь не сплю,засыпаю только под утро,Мишка-мишка Максим тоже не спят из за меня,сидят и ждут пока я устану... когда я сплю Максим ечно куда то укатывается и мне приходится постоянно вставать и искать его... а я вобще не хочу спать...никогда не хочу...заставляю только потому что надо... зачем это надо... её не стало и ничего не стало... без нее так одиноко... просто на стену лесть хочется...мне не хватает ее... мне очень ее не хватает... она мне очень нужна... но ее больше нет...а я не хочу думать об этом и не думаю.... это плохо? незнаю...плохо если я буду думать...по этому я не думаю... во мне пусто... во мне только воздух...много воздуха....я его чувствую...чувствую как он шивелится во мне...
Gallla
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.01.2011, 21:42

Re: Мне одиноко...

Сообщение Gallla »

от чувств не убежать... и пока вы не решите что то так и будет продолжаться. у вас конфликт с самим собой. вы понимаете и не понимаете что ее больше нет.. а надо это принять и увидеть жизнь, ту которая дальше за горизонтом и идти к ней. не оставайтесь на месте душой... выходите из ситуации. вы будете страдать, да.. без страданий нет человека..
Аватара пользователя
Алексей Ляпин
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02.02.2011, 23:20
Откуда: Минск

Re: Мне одиноко...

Сообщение Алексей Ляпин »

момент времени
Опять ночь. Лето какое-то необыкновенное, похожее на раннюю осень.
Девушка рядом удивительно рыжая, светящаяся.
Я весь сотканный из тупиков и противоречий.
Городские парки, запах свежескошенной травы, каналы с бетонными
берегами. Серый день с дождем и ветром, прерываемый ярким светом,
прорвавшегося сквозь тучи Солнца. Комната с открытым окном.
Свет лампы над компьютером, сырой, холодный воздух, вытесняющий
табачный дым. Песни, играемые самому себе. Початая бутылка вина,
оставшаяся недопитой со дня рождения…
Пятидесятиграммовая хрустальная рюмочка. Сигарета «АСТРА»
в мундштуке, тихая, спокойная музыка, полки с книгами, листы
с недописанными стихами…Ночь.
Память. Впечатления. Творчество. Кладезь жизни без суеты.
Без пустого мельтешения и «САМОРЕАЛИЗАЦИИ». Зачем все
это реализовывать???!!! Может ценнее будет сохранить и передать
в руки и души тех, кому действительно ЭТО НАДО. Тем, кто сам
не всегда способен найти источник поддержки, огонек надежды,
БЛИЗОСТЬ МИРОВОСПРИЯТИЯ. Спасибо МИРУ ВОКРУГ.
Спасибо, за то, что многое помогает понять, за то, что содержит
ответы на вопросы, задаваемые самому себе. Спасибо ЛЮДЯМ
ВОКРУГ НАС, в которых присутствует ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ МИРУ,
у которых есть чему поучиться. Спасибо Создателю этой ГАРМОНИИ.
Спасибо КОТУ, который мурлычет и трется об твою ногу.
Он тоже часть МИРА. В нем скрыта крупица совершенства.
Дай Бог тебе умение замечать это вокруг себя.
Не стремиться достигать какого-то эфемерного состояния,
называемого счастьем. А просто жить в гармонии с миром и
самим собой. Меня могут упрекнуть. Мол, пишешь о таких
вещах, а сам КТО? СВЯТОЙ???
Увы. Далеко мне до святого. Пишу, то, что чувствую в этот
МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Каждый из нас рождается, для того,
чтобы понять, узнать, почувствовать, совершить, помочь,
А В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ – СДЕЛАТЬ МИР ВОКРУГ
ЧУТОЧКУ ПРЕКРАСНЕЕ. Не всем это удается. Но если
у тебя получается, и кому-то помогает то, что ты есть –
В ЭТОМ ВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ. Как-бы патетично это не звучало.
Вот такая ПАМЯТЬ ЛИСТА. http://liapin.albaruthenicae.info/
Кто любит - тот видит liap-art C.
Аватара пользователя
Алёнка
шиза

Re: Мне одиноко...

Сообщение Алёнка »

Это не одиночество,это не свобода.Это глубокая степень зависимости от человека,которого любили,от самой любви.Ведь если нет человека,нет любви.Я подобное пережила.Прошло три месяца,когда мы сходились и расходились,месяцы ожидания и пустой надежды...Неделю назад он ушел,мне сначала было одиноко,потом пусто,потом я захотела делать карьеру и жить.Нет ЖИТЬ именно так,большими буквами.Может лучше что бы он ушёл,Может для меня лучше потерять человека,за которого я постоянно боролась,жила его жизнью и не видела всего мира,МОжет это на самом деле замечательно жить так,как хочешь,стремиться к высотам и делать то что тебе нужно,осуществлять свои мечты.Ведь когда ты зависишь от любви или человека,любви ты не свободен.Ведь реально это сплошное ожидание.Когда его нет ты существуешь,всё не так и не то,ты просто ждёшь.Похоже на ожидание дозы,как у наркомана.Любимый становиться твоим наркотиком.И самое страшное,что ты этого не понимаешь,тебе НРАВИТЬСЯ так жить,существовать.Только сейчас до меня стало доходить,что я потеряла годы в замужестве зря.Ничего не добилась,ничего не сделала.Как глупо и жалко всё это.Учитесь жить без неё,без него,без них.
Любить это здорово,однако надо научиться жить так,что бы одному то же было комфортно.Возможно для Вас это будет не очень понятно,только знаете я много молилась Господу именно Иисусу,что бы Он помог мне это пережить и знаете,это работает,действительно.Я открыла,что Бог всё же есть и Он слышит.Ведь прошло всего 2 недели ,точнее чуть больше недели и я уже полна планов на будущее и даже знаю как их осуществить.Знаю,теперь у меня всё получиться.Вы то же так сможете.Я верю.
Старайтесь больше общаться,не замыкайтесь,не стоит быть одному.Не умеете молиться,читайте псалмы,библию найти не проблема,поверьте.Молитва лучшая терапия.Оказывается это как волшебная палочка,Бог всё слышит и отвечает на наши молитвы.Не пытайтесь вернуть прошлое,уважайте выбор вашего любимого человека,даже если больно,если не можете дышать без нее,даже если мир стал пустым и бессмысленным.Только не замыкайтесь.Все наши переживания того не стоят.
надеюсь,что Вы уже всё пережили надеюсь рядом оказались нужные люди,надеюсь,что Вам уже хорошо,надеюсь и искренне желаю этого.
СНЕГ
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.12.2010, 22:30

Re: Мне одиноко...

Сообщение СНЕГ »

спасибо вам..только вот я не верю в бога...
Ответить

Вернуться в «Гостиная.»