Лечебный СКАЙП доверия. Живое общение голосом/видео/ТЕКСТОМ.

Закрыто
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Лечебный СКАЙП доверия. Живое общение голосом/видео/ТЕКСТОМ.

Сообщение NEO-Vovan85 »

Лечебный Скайп доверия: Шизофрения - лечение общением - голосовая конференция Скайп больных шизофренией - группа взаимопомощи.(добавил модератор 05 февраля 2013)


Тема закрыта, создан подФорум по проблеме:
:arrow: :arrow: :arrow: ссылка: Наши голосовые конференции в Скайп и не только - ссылка на подФорум.

____________________________________________________________________________________
- добавил Знак, позже.

есть желающие пообщаться,вроде раньше были,даже конференцию делали-я ,Атлантис,и eugene-desu,
тока висла она,может еще подумаю,ну там скайп поновей поставить)))...
что думаем?
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: скайп

Сообщение Глеб Ф. »

Вован,я только ЗА!!Давайте оставляйте свои скайпы,да пообщаемся все вместе!Это лучше чем аськи всякие,живой голос,живое общение!!!!Вот мой скайп:Axilles660
Давайте не бояться живого общения,форум это хорошо,но следующим шагом-должен быть скайп,раз в реале не встретиться,т.к.раскиданы по разным странам,областям.
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: скайп

Сообщение Atomsk »

-
Последний раз редактировалось Atomsk 28.07.2009, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: скайп

Сообщение Денис Тихомиров »

Думаю что можно. Это надо конференцию. Всё мечтаю купить камеру, но пока дочке ноутбук не следующей недели.
В принципе нужна только камера. Стоит не дорого. А плюсы обалденные. Это как ГЛАЗ. Пока я слепой червяк в норке.
Я видел и схватил один раз около дома огромного червяка, но отпустил из вежливости. Очень большой - метр точно, и мускулистый. Я побоялся его разорвать, он в нору сжимался.
Эти дождевые червяки на самом деле существуют, но они очень осторожны. чувствуют когда по земле кто то идёт. Кушают растительные остатки, - типа листиков и макароны любят.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: скайп

Сообщение NEO-Vovan85 »

а я себе коммуникатор купил :)
туды можно прогу поставить и будет рабтать как вебкамера
_____torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1263302

такая же хрень и для смартфонов есть,и называется похоже
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: скайп

Сообщение Глеб Ф. »

skybasay писал(а):skype wolfhound123 тока там данные моего отца.а что в скайпе можно общатся сразу нескольким?
Да,можно!Правильно говорит Знак!В скайпе есть такой пункт,называется создать конференцию.Нажимаешь создать и приглашаешь участников из своего списка контактов.Очень удобно!Раньше в скайпе можно было создавать любые конференции и рекламировать их и каждый желающий,кто захочет,мог зайти и общаться.Сейчас эту функцию отменили :( Но личную конфу можно создать всё-равно,без рекламы.
Жаль у меня нет веб-камеры,с камерой круче было бы!Мож как-нибудь куплю...
Аватара пользователя
DasIch
шиза

Re: скайп

Сообщение DasIch »

Хм...форумчане? Ну так что? Чего идея то заглохла...? Я тоже обоими руками ЗА...
Может определимся с временем проведения?

PS Одно время принимал участие в скайп-встречах социофобов...Можно сделать так чтобы во время встречи видно было всех участников у кого есть вебкамера. Видео пускать через _______mebeam.com/ а звук (так меньше почему то тормозит) через обычную голосовую конференцию скайпа...
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: скайп

Сообщение NEO-Vovan85 »

2 Balaam
загляни в мой личный дневник,там и перетрем
Атлантис должен быть,еще кто ?
может Евгений-десу,тока он ща на форум не ходит
можно дам пригласить :kiss: :good: :air_kiss_2:
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Skype, gmail, голосовая конференция, видео конференция...

Сообщение Денис Тихомиров »

Skype, gmail, голосовая конференция, видео конференция...Вован, я на камере и с микрофоном. Надо всех пригласить на создание конференции. Сейчас, я могу только с одним логином в Скайпе связаться. Мой логин: Den_Tih
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Skype, gmail, голосовая конференция, видео конференция..

Сообщение Денис Тихомиров »

Стоит вся фигня, то есть видеокамера с гарнитурой и софтом - 850 руб. Но у меня комп на ладан дышит, стал тормозить при активной пруге. Диск шуршит и булькает, или как там, .... подкачивает виртуальную память. Но у меня железяка реально старая.
Закрыто

Вернуться в «Знакомства»