Не могу справиться с напряжением

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Аватара пользователя
Vir
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.10.2011, 21:06

Re: Не могу справиться с напряжением

Сообщение Vir »

Да что ты пьешь эти нейролептики лучше выпей коньяку больше отдыхай начни курить познакомся с девушкой все будет чики :lol: пуки
DASTAFIEV
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.01.2012, 11:32

Re: Не могу справиться с напряжением

Сообщение DASTAFIEV »

Духовная карьера!
Я психотерапевт. напишите мне dmitry.astafiev@mail.ru. Алкоголь скорее всего вас не расслабляет потому что основной симпттом депрессии - постоянное внутреннее напряжение - депрессантом т.е. алкоголем вы не снимите, а вот хуже стать может. Я сам перене клиническую депрессию и бы л у многих врачей. Но в итоге вылечил себя сам. Вам тоже наверное смогу помочь. Во всяком случа гарантирую что хуже не станет,
Деньги беру только после вашего полного восстановления.

По своему опыту лечения себя (т.к. перенес клиническую депрессию) а потом и других людей различными препаратами,
скажу что если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть ДЕПРЕССИЯ - т.е. биохимический сбой (а не просто ХАНДРА, или отрицательные эмоции, имеющие вполне определенные причины и вы вдобавок о них знаете) то практически любой АД начинает действовать в ТЕЧЕНИЕ ПЕРВЫХ ДНЕЙ - максимум что я наблюдал - 10 ДНЕЙ
у вас никогда не будет сомнений что АД действует, потому что вы будете испытывать ОБЛЕГЧЕНИЕ которое ни чем нельзя перепутать.

А Сонливость вялосьть усталость, увеличение тревоги снижение либидо и прочие отрицательные вещи - говорит о том что
1 вам АД НЕ НУЖЕН вообще т.е. даже малые дозы - это ПЕРЕДОЗИРОВКА.
2 у вас резистентная депрессия -НО в этом случае очень многие препараты все равно будут давать кратковременные облегчения в первые дни - это хороший признак.

правильно подобранный АД в правльно подобранной дозе НЕ должен давать практически никаких побочных эффетов. Более того
-увеличивается потенция,
-ускоряется работы мозга, легкость переключения с одной задачи на другую
-увеличивается кол-во жизненной энергии,
-пробуждаются все интересы и появляются новые.
dmitry.astafiev@mail.ru
Деньги беру только после вашего полного восстановления.
Аватара пользователя
олдж
шиза

Re: Не могу справиться с напряжением

Сообщение олдж »

Че ты к людям вяжешься, Астафьев? У человека ШИЗА, какие нафиг антидепрессанты? Пшел бы ты отсюда, делец аморальный. Прям матом хочется ругаться! Ни стыда ни совести у некоторых нет! :x
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Не могу справиться с напряжением

Сообщение bat-man »

Духовная Карьера писал(а):Какие медикаменты обычно прописывают в случае непроходящего напряжения? Я имею в виду беспричинное эмоциональное напряжение, похожее на тревогу. Я испытываю его постоянно. Я не могу расслабиться. По предписанию врача я принимаю антидепрессант и нейролептик. Но дело точно не в таблетках, началось это гораздо раньше. Всегда была социофобия. Но раньше (в детстве) напряжение было только на людях. Теперь же постоянно, даже когда нахожусь наедине с собой. Посоветуйте что-нибудь! Я уже несколько лет принимаю амитриптилин. 75 мг в сутки. Побочные эффекты так и не прошли. Очень мешают жить, поэтому дозу увеличить - проблемно. Может, кроме антидепрессантов есть еще какие-то медикаменты, способные «расслабить»?

Vgoni v jilu kodein s dimedrolom ,recept esli nado v lichku otpravlyu :!: libo popei korvalol na noch raslablyayushee sredstvo ochen sovetuyu :!:
Аватара пользователя
олдж
шиза

Re: Не могу справиться с напряжением

Сообщение олдж »

Бэтмэн, а ты узбек или живешь просто там?
Аватара пользователя
олдж
шиза

Re: Не могу справиться с напряжением

Сообщение олдж »

Вообще клоназепам неплохо помогает от напряжения. Но больше 2-х недель его нельзя...
Зато расслабляет так, что...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Не могу справиться с напряжением

Сообщение bat-man »

олдж писал(а):Бэтмэн, а ты узбек или живешь просто там?


Ya Uzbek jivu v Tashkente, vi Rossiyane navernika dumaete chto v Uzbekistane na ishakah kotayutsya ,a mi jivem
takje kak i vi , vseh nacii hvataet jivem tiho tiho :!:
Аватара пользователя
олдж
шиза

Re: Не могу справиться с напряжением

Сообщение олдж »

Нет, почему, у меня есть знакомый узбек:) Понятное дело, живут так же. За заработками правда в Москву тянутся - в основном строители - т.к. здесь все-таки больше можно заработать.
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»