НА ДНЯХ У МЕНЯ БЫЛ ПРИСТУП.БЫЛА В ИНЕТЕ ВОТЧЕПИСАЛА ТАМ

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
VISHENKA926
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.07.2011, 05:50
Откуда: МОСКВА

НА ДНЯХ У МЕНЯ БЫЛ ПРИСТУП.БЫЛА В ИНЕТЕ ВОТЧЕПИСАЛА ТАМ

Сообщение VISHENKA926 »

KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:12)
БАРАДАФКА Ъ
Неуходите с сайта.я одна боюсь
12. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:20)
БАРАДАФКА Ъ
Маё ау скочерыжилось.я развоилось.кишки вывернуло какбычей цепень.Ребята.извините!йасашла с ума.час нажад.сна нет.ушёл.и не собираеца вернуца.йа шизанулась.а мне к8ехать в диспансер
Изм: KYKOLKA (29.07 в 02:21) [1]
13. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:24)
БАРАДАФКА Ъ
Как в себя придти?я блефала.никак.внуутри меня фсе танцует.как убрат эту ромашку
14. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:27)
БАРАДАФКА Ъ
Спасибо что даёте плыть по волнам этого прекрасного сайта корабля.меня гарцует.внутри.зрачки как у срущей собаки
15. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:29)
БАРАДАФКА Ъ
А днём нестыдите.я в шизоафекте щас.меня как паносам пронесло.мысли гульками в озере плафают.я совсем шизуха.Мухамор.йа гриб
16. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:32)
БАРАДАФКА Ъ
Прости меня Флудилка.йа больной чел.уминя шизуха.йа была ф психушке.флудилка.ты меня слышишь?ты же ЖЕНЩИНА
17. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:33)
БАРАДАФКА Ъ
Люди.милые вы фсе Хорошие,красивые.умные.ПАМАГИТЕ.я несплю.извини.флудилка.я В этой теме пасижуиМне сТрашна.ребята.Я БОЮСЬ.неухадите с саита.я жить хочу
18. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:35)
БАРАДАФКА Ъ
ЛЮДИ.МИЛЫЕ.не ругайте меня Вы мае спасение.Я люблю вас вы МиЛЫЕ ВСЕ.ПАРНИ И ДЕВУШКИ.боже
19. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:37)
БАРАДАФКА Ъ
СПАСИБО люди.я увас пасижу.Спасибочто даете мНЕ ПИСАТЬ я боюсь ПАМАГИТЕ.прошу.в телефоне и в этом сайте мае спасение.протяните Руку.уменя2 група инвалиднасти.ЛЮДИ.ПАРНИ.ДЕВУШКИ.БОЖЕ.вы фсе милые.Я реву.я плачу.Боже.Я люблю ВАС ФСЕХ.
20. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:38)
БАРАДАФКА Ъ
ПРОСТИТЕ что одна пишу.Мене Хреново.я убифаю так СТРАХ.нелешайте меня щас писать Боже.вы УМНЫЕ.ПРАСТИТЕ ШИЗА
а это 2 дн назад было==========
ВИШЕНКА [ON] (Сегодня, 08:58)
Барадафка
KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:40)
БАРАДАФКА Ъ
Люди.вы УМНЫЕ.а йа падонаГ боже.простите меня затему.Ясашлас ума.СПАСИБО
22. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:41)
БАРАДАФКА Ъ
Мене хреново.как снять эти нити
23. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:42)
БАРАДАФКА Ъ
Я придураГ
24. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:45)
БАРАДАФКА Ъ
Миня так бомбоубежит.нехади ф сарай
25. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 02:51)
БАРАДАФКА Ъ
Я как карофа.в стебель
26. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:04)
БАРАДАФКА Ъ
Вилкой хочеца стать на овощи натыкаццо хочу.ложка как озеро,а вилка как в огороде ПУГАЛО.с тремя щипцами .зубриками вверх.Девиз.мы не сдаемся но летать умеем.ф космас.сцобаки улетела.нифернулись.а Вилка палетит туд а.велкам!вилкам
27. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:05)
БАРАДАФКА Ъ
Армии вилок смирена лежат на куфне.гатофы ка взлёту.фсигда
28. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:09)
БАРАДАФКА Ъ
Зрение вилкам непамеха.пишу с одним глазом.фтарой прикрылса и думает сам па сибе.каков нахал.скажите ему пусь аткроеца.я его хозяика.Я.и точка.точке не хозяйка. оНА точка.без имени м пола.мине ие жаль
29. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:11)
БАРАДАФКА Ъ
ЛЮДИ.памагите.я сплелась вся как бублик.кишки как баранка.глаз прафый.как Змей.прикрыт.и он мужского пола.Ребят,я сафсем сашла с ума,как с порога этажа
30. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:13)
БАРАДАФКА Ъ
Эта сумашествие.сафсем с кары отрухляфилась.меня смыло Мелом.меня нет.я частичка мела.Душа мойа хде?в лифте застряла.сало свиньи.деревня.хрюшки с мордой брантазафра
ВИШЕНКА [ON] (Сегодня, 09:00)
Барадафка
1. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:14)
БАРАДАФКА Ъ
Я ище пасижу.мене Нехорошо.баюсь шиза накроет как адеялом.снимите ие мине
32. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:16)
БАРАДАФКА Ъ
9 узник букф.и сваих глаз.видите мене?
33. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:17)
БАРАДАФКА Ъ
А йа всем падмаргиваю.один глаз обиделса.закрылса.пишу другим глазом тот смирный и паслушный щенок
34. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:18)
БАРАДАФКА Ъ
Вы извините.я место мнОГа заняла?я падвинуца магу.садитесь
35. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:21)
БАРАДАФКА Ъ
Ы Это память о пагибших ф терактах.Х Это кладбища военных Г.учитель физики.Ж даёшь стране жукофф.буква Ж ЖУКА с мухой напаминает.Лапками
36. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:22)
БАРАДАФКА Ъ
Букфа Т Виселица.без вины винафатые.не сдадимся НО пафесимса
37. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:24)
БАРАДАФКА Ъ
Букфа Ш острие шизафрении.вилы.вход васприщён.там часная собственасть.вот вам и букфа Ш
38. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:25)
БАРАДАФКА Ъ
Ф буква. фуфлыжница.шалафко.букфа ф.финтифлюшка в юбочке.этакайа лолита
39. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:27)
БАРАДАФКА Ъ
3.букфа З.зэ.инвалид 1ой групы калясочник.вот вам буква з
40. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:28)
БАРАДАФКА Ъ
О.букафа.О.пузатайа жирная свинья ф кепке.жрать надо меньше
ВИШЕНКА [ON] (Сегодня, 09:01)
Барадафка
41. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:29)
БАРАДАФКА Ъ
И букфа.И.дрянь и хахатушка.нахалка.и сиське навыкат
42. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:30)
БАРАДАФКА Ъ
В.Букфа В.беременая женщина.отфажна родить одна.без мужа хочет.вот ВАМ И букфа.герой
43. NAPOSARAM (29 Июля в 03:31)
Love The Way You Lie
бгг
44. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:32)
БАРАДАФКА Ъ
К блатной паренёк.Букфа К.этакий растаман с каёмкой
45. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:33)
БАРАДАФКА Ъ
У букфа у.дэвушко русалка.целачка
46. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:35)
БАРАДАФКА Ъ
Да.йасашла с ума.ф галафе гольфы.и буквы. Буква Б сердитый мужик бросивший курить
47. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:36)
БАРАДАФКА Ъ
А букфа гимнасстка.её муж бросил.ходит терь ф длиных юбках и баица фсех мужикоф.Букфа А
48. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:38)
БАРАДАФКА Ъ
Д.психиатрический дятел.доктар тук тук.а чайник невскипел.дядя ПОТНЫЙ
49. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:40)
БАРАДАФКА Ъ
Ё букфа Ё.женщина с двумя детьми.ей хотелось секса.палучила.залетела.2раза.и ана теперь букфа Ё
50. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:42)
БАРАДАФКА Ъ
Л букфа л.грязный сальный тип с шалафлифыми руками.и гад
ВИШЕНКА [ON] (Сегодня, 09:01)
Барадафка
52. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:44)
БАРАДАФКА Ъ
Цифра 2.лебедем плафает.красива.сфаенрафна
53. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:45)
БАРАДАФКА Ъ
Янифсебе.зарание не ругайтесьЛСД НЕБЫЛО.уминя приступ ребята
54. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:46)
БАРАДАФКА Ъ
Маленькая Букфа б такайа обидчифая.падросток.прыщафый.милый такой
55. NAPOSARAM (29 Июля в 03:46)
Love The Way You Lie
KYKOLKA, иди баиньки=)
56. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:47)
БАРАДАФКА Ъ
1.цифра один Мент чесный.не прадажный
57. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:48)
БАРАДАФКА Ъ
Нет сна.я сашла о5.с ума.лсд небыло.Это йа так.насамам деле у миня Мысли едут па путям
58. NAPOSARAM (29 Июля в 03:50)
Love The Way You Lie
KYKOLKA, ну ты ваще
59. [Wolf_Master] (29 Июля в 03:51)
© [Wolf_Master]
Отошел на 2 часа и уже столько страничек наплодила
60. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:52)
БАРАДАФКА Ъ
Нет сна.лсд небыло.крыша Уехала.просто.сафсем.букфа маленькая е такая душка.улыбаца так мило с её стороны.она умница.букфа е хорошая из воспитаной семьи,девушка лет16.у ние есь парень блондин букфа с.симпатичный и ответственый.букфы С и Е.Унах свадьба.скоро.и буит Ребенак.Извините.. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:54)
БАРАДАФКА Ъ
У меня шизо приступ.мине надо Писать Букфы.цифры.йа уминя0о приступ.Вода капает С крана лицом капает
62. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 03:57)
БАРАДАФКА Ъ
Нёкройте тему.уменя Тарелку свило.Течет п от с лица и слюна на угле рта.Не на угле,а на рту сбока
63. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:01)
БАРАДАФКА Ъ
Йани псих.это сёдня приступ. И щас еще идёт.Идёт.на парад.дивизия маих музчин.знаете ТОЧКУ?точка.это надежда.Имя точки Я.Точка я.Это не я.Это Я.распрафиф крылья своих рук Я взлетело.в небо.Я.букфа я ОНА сТЮАРДЕССА.я. Летает с Ним,А ним это Пилот.Имя НИМ
64. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:04)
БАРАДАФКА Ъ
Ъ хитрый лис.на своем теплаходе.софратил Букфу Э.теперь ана лесбиянко
65. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:06)
БАРАДАФКА Ъ
Прафила секса.Ь.не дает ему.а он Щ.Этот Щ.Тюлень лысый.Да.букфа.Тюлень
66. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:08)
БАРАДАФКА Ъ
Прастите.это рУКА ПИШЕТ моя,а не я.Я вообще не спит.Я.встафть в6.30.скоро.а Я еще не спит.
67. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:11)
БАРАДАФКА Ъ
Флудилка ЖЕНЩИНА.ты мине пайми.ты ЖЕНЩИНА ЖЕ?такайа мягкая и ласкофая ФЛУДИЛОЧКА.накинь намене Красный круг.йа хачу ф тепло,к тебе флудилка.вазми мине пад одеяло.у мине с лица течет холоднайа вода.
68. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:12)
БАРАДАФКА Ъ
ПАМАГИТЕ.ЛЮДИ.все лицо водой течет халодной и за ухом течет вода.йа ни родник.а теку
69. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:14)
БАРАДАФКА Ъ
Закройте холодную воду намаём лице.кто нибудь заверните кран.мине вода с лба.на висок.течет.и слюна в боке угла рТА.спрафо.спасательнайа лодка
70. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:18)
БАРАДАФКА Ъ
А вы ничитайте.Умине приступ был.извините..крыша щас едет.Как.слофо ЕДЕТ,как кефир
Изм. ВИШЕНКА (Сегодня, 09:03) [2]
ВИШЕНКА [ON] (Сегодня, 09:04)
Барадафка
71. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:20)
БАРАДАФКА Ъ
Скобки,как фигуристки две в Юбочках
72. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:23)
БАРАДАФКА Ъ
С меня вода льёт спрафо.па виску.Видать родник аткрою.родник пафшим ф шизофрении
73. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:25)
БАРАДАФКА Ъ
Да.йа больна.Эта глушь.течёт вода.Я нинаркаманка.Было не удобна писать и как?приступ халодной воды.был.трагическое СЛОВО БЫЛ.О.БУкфа 0.удифлёный стоматолог.с вечна Аткрытым Ртом.Держите Его.Это букфа О.мужской род
74. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:28)
БАРАДАФКА Ъ
Льёт спрафо.на лице вода.я в родник превращаца не хочу.а как же мысли там?ОНИ.утонут в воде.спасите их на Берег.сна нет.есть только родник
75. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:30)
БАРАДАФКА Ъ
Все спят.букфа ВСЕ.сказала за себя.тебя.миня.2 обиженые букфы Б.большая злая бабка.и б маленькая дефка с косичками.у ние падружка есть её имя Маленькая букфа а
76. dimko (29 Июля в 04:30)
Бродяга
прискорбно..
лечись
77. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:33)
БАРАДАФКА Ъ
Несмейтесь.буква маленькая й очарование.папина гордость.мамина краса.А мама это Букфа Ь блондинка.наменя кстать схожа букфа Ь.а букфа й моя Бабка
78. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:36)
БАРАДАФКА Ъ
Спать немагу.фстафать в6.30.в психдиспансер к8.30.магнитнорезананс бу делать.Слофо делать это волк.Видишь к скалица?зубастая юзерша.а ш.это забор на даче от воров.Букфа Р.хлеб фсухамятку.на диете сидит засранец.Думает Пузище прападет
79. MaXina (29 Июля в 04:41)
Бродяга
Ужас .гг.
80. MaXina (29 Июля в 04:41)
Бродяга
Вот кому не спиться
ВИШЕНКА [ON] (Сегодня, 09:05)
Барадафка
1. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:43)
БАРАДАФКА Ъ
Успакоица немагу.Мой спит.ему на работу.в5.10,а йа борюсь!с цифрами.букфами.Флудилка.Ты Ласкофая женщина.я с тобой и говорю щас.а мухи есть?на улице летают уних кланы.юзеры.отряды.уних и свой админ есь.а сайт мух это Улица.Они музыкантами быть хотят.жужат.поют ведь.слышали их песни?бо
Читать все >>
82. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:44)
БАРАДАФКА Ъ
Йа не прикалыфалась.В душе фсе цветёт.корни.амлет.глаза нещасных влюбленных.яишница.разбитая любовь
83. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:49)
БАРАДАФКА Ъ
Адинокая картошка.её бросил жених из рязани.Испугался.имя его Такое.ИСПУГАЛСЯ.картошку зовут Тютелька.она Несовершеналетняя и этот гад имя его ИСПУГАЛСЯ.бросил Тютельку беременую на грядках беременасти.Мать их Берёза.фсю жизнь кароф доила.Берёза дояркой была.это Мама Тютельки,
Читать все >>
84. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:53)
БАРАДАФКА Ъ
ИсТОРИЯ и фсе из моей речки головы.там песок и гребни.мысли гулять ушли.Мое Я.патеряли.Где мое Я?гуляет по странам бес паспорта.извините.мОЕ Я бомж?не.у нас хорофая семья,а Моё Я.бомж и шизик.разум гулят за пределом Москвы
85. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:54)
БАРАДАФКА Ъ
Несмейтесь.У меня Приступ.ЛСД небыло.СТЫДНА мине.йа ведь больна.будильник.ДЕД ПУзатый
86. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:56)
БАРАДАФКА Ъ
Офицальна!Не ела лсд и ниче.янемагу.атайти щас от Сайта.боюсь.я щас сафсем не айс.ни пю ни курю.ф тетради пишу этой.Букфа ОК.весёлая тётка.ОК.эта букфа зафсегдатай клубоф
87. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:57)
БАРАДАФКА Ъ
Я патею.небом.
88. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 04:59)
БАРАДАФКА Ъ
Одна женщина ФЛУДИЛКА имя её.она меня панимает!и слушает.не Было ЛСД.мене плохо.даж слофо плохо на мине с Укором смотрит.извини слово ПЛОХО
89. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:02)
БАРАДАФКА Ъ
Я скоро успакоюсь паминяите тему На Вот какую.Вишне Плохо.она Ни пьет ни курит.и вещестфами небалуеца.это Вещества в мо3ге моём каруселяца.Сами.они Самостоятельны.Бизнесмены
90. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:05)
БАРАДАФКА Ъ
Букфа Б.великий член Прафительства.Б.чинофник.взятки берёт,а маленький т букфа т.их оформляет.Букфа М.игрок карточный.алкаш и пьянь букфу М выгнал взашей директор Ыпь.зажралса
ВИШЕНКА [ON] (Сегодня, 09:05)
Барадафка
91. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:06)
БАРАДАФКА Ъ
П.это бандюк.самый что ни есть.на диете.ДИЕТА ЭТО его жена дочь Букфы Ч
92. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:14)
БАРАДАФКА Ъ
Мой брат Квас.имя такое,а йа белайа афца ф клеточку.шепатом парни йа ЮБОЧКА!
93. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:18)
БАРАДАФКА Ъ
За мной следят.мине в7.20надо выходить.в ПНД.ехать.ииа ниспала сафсем.и лсд не хрямала.Меня настиг парень приступ.Присяжный зэк и вор
94. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:20)
БАРАДАФКА Ъ
Вор должен ф тюрьме быть.йа 3мая с психушки вышла.Моя душа была закрыта санитарами и их уколами.Уних вместо драсьти тупое слофо Ми.и это Слофо Ми.как Нота.ф психушке фсе здорофаюца. Ни драсьти,а просто Ми.кротко и па лечебнаму
95. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:22)
БАРАДАФКА Ъ
Злое слово МАТ.пацан с усами.имя его МАТ.косил от Армии,а армия не будь дурой родила Мату СЫНА
96. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:24)
БАРАДАФКА Ъ
И спать йа нихочу.ехать надо в7.20.Парни.и дамы и3вините.это пальцы маи пишут.а они тоже ЛЮДИ.СО своей психикой
97. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:29)
БАРАДАФКА Ъ
Днём бу Жарко!с мене фсе льёца.струйкой.ещё бы Пены.
98. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:55)
БАРАДАФКА Ъ
Не отдафайте мои букфы,обещаете?они мои.все.от а до я.Хотя моё Я На стенке запылилось.еще 35 минут и я фстану.а 35 минут они так сладко улыбаюца.фсем ртом.у этих35 минут ровные зубы,белая кожа.это братья близнецы.красивые два мужских имени 35 МИНУТ.вам они нрафяца?они не геи.они симпатич
Читать все >>
99. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:58)
БАРАДАФКА Ъ
Мне эти35 минут симпатичны.Они мужчины эти 35 минут.у них невесты есть.и отец.имя его 9 часов утра.и мамка ихняя Женщина-обед
100. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 05:59)
БАРАДАФКА Ъ
Невесты их красифые.их имя 1на двоих.6 УТРА ИХ имя
ВИШЕНКА [ON] (Сегодня, 09:06)
Барадафка
01. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 06:04)
БАРАДАФКА Ъ
А миня зовите харей гулькиной.йа жевачка с привкусом кроссовки,с того макдональдсного бака.ф жопу анализы.мине сёдня профода к башке бу делать и проферять там амплитуду,гарь холод и жару в маей башке,ой.там же ЛУЖА
Изм: KYKOLKA (29.07 в 06:05) [1]
102. Gll (29 Июля в 06:12)
Бродяга
Хм, эх маша, маша
103. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 10:38)
БАРАДАФКА Ъ
Йа приехала из диспансера.С мамкой была там.туд 20мин.и абратна.магнитный резонанс делали и укол мине фсадили.Йа фсю ночь бредила.дафала у вас на сайте имена буквам и общалась с цифрами.они мине отвечали.сёдня йа чокнулась окончательна Ночью.не спала софсем
104. [Wolf_Master] (29 Июля в 10:40)
(c) [Wolf_Master]
это печально. . .
Изм: [Wolf_Master] (29.07 в 10:40) [1]
105. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 10:43)
БАРАДАФКА Ъ
Глазищи как пустырник,светофорам светят.цвет серый!именной.гла3а цветом мои такие
106. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 10:50)
БАРАДАФКА Ъ
Я словарик завела.этот.ни одна буква не была обижена мной.я им всем дала имена.и судьбу.мож быть я генератор их мыслей.Сна нет.Убёг.не0общеал вернутся.не надо мине кастрировать йа не хочу абстрагироваться.всю ночь буквам посвятила.дала им имена,и судьбы.даж им детей дала
107. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 11:03)
БАРАДАФКА Ъ
[Wolf_Master][29.07 в 11:03] это печально. . ....

Да нет же,кто.как не йа дала пересчет и имена вашим буквам на сайте.Йа!и теперь они все семейные
108. KYKOLKA [авт] (29 Июля в 11:12)
БАРАДАФКА Ъ
С паскудьей помощью доехали обратно.рука длинной стала,как лапшичка доширак

Добавлено спустя 58 секунд:
НА СЛЕДУЮЩИЙ день скопировала эти мои послания... :lol:
F20
Mister
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.04.2011, 09:41
Откуда: воронеж

Re: НА ДНЯХ У МЕНЯ БЫЛ ПРИСТУП.БЫЛА В ИНЕТЕ ВОТЧЕПИСАЛА ТАМ

Сообщение Mister »

прорвемся,подруга ты не одна,нас много
"это невозможно"-сказала причина...
"попробуй"-шепнула мечта.
Катя Гвоздева
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.12.2011, 16:31

Re: НА ДНЯХ У МЕНЯ БЫЛ ПРИСТУП.БЫЛА В ИНЕТЕ ВОТЧЕПИСАЛА ТАМ

Сообщение Катя Гвоздева »

Ломброзо, "гениальность и помешательство" - классная вещь. Почитайте. Занимательно. Про Вас. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ПРО ВАС. А уж в каком - сами решите по этиологии своего состояния. )

Еще можете глянуть фильм какой-нибудь. )

Здрасте.

Я хачу завести друзей...
Я - Катька. Мне 19. ) И щаз уже зима. )
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: НА ДНЯХ У МЕНЯ БЫЛ ПРИСТУП.БЫЛА В ИНЕТЕ ВОТЧЕПИСАЛА ТАМ

Сообщение Malchik »

Прикооооольно. Клааааассно так. Гламууууурненько. Я ещё и похлеще трипы выдавал, честно говоря вабще не понял ничего вряд ли вабще кто-то будет вчитываться.
Аватара пользователя
KillingMe
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2011, 21:04
Откуда: из глубин Ада

Re: НА ДНЯХ У МЕНЯ БЫЛ ПРИСТУП.БЫЛА В ИНЕТЕ ВОТЧЕПИСАЛА ТАМ

Сообщение KillingMe »

Ой там так много букв а мне так лень прочитать хотя бы первое предложение :shock:
Пессимизм рулит
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: НА ДНЯХ У МЕНЯ БЫЛ ПРИСТУП.БЫЛА В ИНЕТЕ ВОТЧЕПИСАЛА ТАМ

Сообщение пушистик »

Нефига не понял но это шедевр, можно ставить спектакль. :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»