помогите разобраться в себе

Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение Анаель »

работал бы на одной работе может все было бы по другому

ну да конечно ,по другому ,милый я ушла потому что мало денег.... :D
если видит ,что можно веревку вить то вить будет в любом случае.
простите все ,кого обидел.
cergei12
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.08.2011, 08:02

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение cergei12 »

это точно :D
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение Анаель »

может ей на работу лучше устроиться?
простите все ,кого обидел.
cergei12
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.08.2011, 08:02

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение cergei12 »

как раз 2 месяца назад и устроилась, как и хотела и работает щас почти каждый день,а у меня график 2 дня в день и 2 дня в ночь и 4 выходных.Так что 5 дней в неделю я занимаюсь детьми и домашними делами и стараюсь об проблемах не думать

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
После сегодняшнего нашего общения мне стало легко и даже веселей,завтра хочу поехать с детьми на рыбалку с ночевой хорошенько отдохнуть.Спасибо ты мне очень помогла.
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение No Monkey »

Она об тебя ноги вытирает? И ты ей нужен для этого!
Я думаю, надо уйти и через суд будет возможность видеться с детьми.
А насчет мыслей - я тоже согласна с Лошадкой.
Может быть, вам попробовать не концентрироваться на своем состоянии, а попробовать смотреть на мир - видя все вокруг, описывая то, что видишь. Мне такое помогает. Гуляйте или сядьте в автобус и глядя в окно - старайтесь запомнить все, что вы видите, описывайте себе мысленно все, что видите, находите отличия, к примеру, между зданиями, смотрите, как будто вы потом собираетесь там ориентироваться, запоминайте, в детстве каждый знал каждую ступеньку своего дома, каждую трещину. Так надо как в детстве открыть глаза на мир и смотреть на все, как будто впервые. Отвлечетесь от негатива. Помогает даже само то что ваши глаза путешествуют - вправо-влево, одно это помогает расслабиться.
А если не решите уйти от жены - вы можете перестать давать ей издеваться! Не будьте тряпкой, не делайте то, чего она от вас ждет - раболепия или наоборот - истерик и ругани. Если вас задевает - игнорируйте. Отвернитесь от нее на время. Холодности побольше. Я как женщина говорю. Есть в нас это - если нас сликом грузят вниманием - это душит. может быть, вы ее любовью задушили? В общем, применяйте методы садомазы, я вам серьезно говорю, на этом этапе так надо: большую часть времени холодность - и иногда дозированное внимание, вызывайте положительные эмоции у жены. И тогда она в вас сама влюбится заново. Не надо душить вниманием. не надо оправдываться или истерить или орать. Как кнут - игнор, как пряник - нежность. И все. От вас не должно идти выяснение отношений или попыток устроить разборки. Вам надо стать по большей части холодным, как реакция на ее измену.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение tatiyna »

Если Вы от жены эмоционально зависите,а жена вытирает о Вас ноги,то Ваше состояние может ухудшиться.Надо решать проблему,пока еще не так тяжело.
cergei12
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.08.2011, 08:02

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение cergei12 »

Значит побольше холодности,а я делал все наоборот внимание внимание и любовь
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение рБ Андрей »

Любить надо в первую очередь Бога, Творца. А жену вы сами избаловали. Любовь она не в эйфории обожания заключается. Для мужа - любовь в воспитании, что бы не избаловать её (в частности), для жены в послушании мужу, заботой о детях. К детям это кстати тоже всё относится. Практикуйте наказания, типа: "Так, в квартире бардак, рыбалка отменяется, даю 3 часа на исправление". И вообще вам должно быть как бы "по барабану" на то будет она с вами или нет. Это её выбор и ей за это перед Богом отвечать. А вообще сохранение семьи и воспитание её членов это благородная задача.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение bat-man »

cergei12 писал(а):Помогите мне.Чувствую себя плохо,болит голова,постоянно мучают одни и те же мысли,тяжесть в голове как будто ком там,плохо сплю и сниться всякая ерунда,тяжесть в глазах,постоянные переживания,стал нервным,раздражительным и агресивным,потерял интерес к жизни,порой от этих переживаний кажеться щас голова лопнет,настроения нету не к чему.Все это началось после измены жены,но брак наш сохранился.Но переживания остались,я очень сильно люблю свою жену и детей и боюсь их потерять.Помогите мне что со мной?Порой думаю что схожу с ума.

Moi tebe sovet vprvuyu ochered postaraisya dumat o chem libo drugom tebe zachastuyu nravitsya dumat o plohom ved itak mnogo zlih mocii krutyatsya v nashei jizni,nado dumat o horoshei jizni,ozadachit sebya NOVIMI mislyami horoshimi naputstviyami i postav cel chto ti luchshii a nenechtojistvo broshenii jenoi .Dokaji ei eto chto ti netakoi daje esli ti nebudesh s nei no kogda ti ei dokajesh chto ti luchshii to togda ti budesh poluchat blojenstvo ot svoih dostyajenii s novoi lyubimoi jenoi a lyubov markov davno uje v vashei jizni net ob nee uje smochili markov i tebya eto besit a ti raduisya i idi vpered i vse budet pizd..to...
Ответить

Вернуться в «Депрессия»