Универсальная религия – учение антихриста.

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Злые руки »

Бессознательное состояние - таких не в счёт. Если сознательно наблюдаешь то выражаешь мнение, так что пожалуй уважь - здесь кроме слова во мне за нами никто не наблюдает. Для тупых изгнанников с небес это бесы, для меня это живое слово от Бога.
Я тут новый мир клепаю песни набрал , песенка "трудно быть богом" заканчивается так - если человек обращается к Богу это молитва, если Бог говорит с человеком это шизофрения. Пускай они теперь сойдут с ума. (последнее предложение из этих слов внутри). Тебе и никому не различить сказал ли это я или сказал Я. :D
:) кончайте бороться с травой!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Elena - Kwanta »

А я такой юмор читала... про молитву... прикольно... в каждой шутке есть доля шутки...
А про бессознательное давай не будем... вроде уже обсуждали... бессознательное - это не состояние, если что... это часть мыслительного аппарата нашего, просто неосознаваемая... цель - расширить сознание на всю площадь... весь объем... вот это цель... достигну ли, вот вопрос... и второй - а оно надо???????

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Так что ты пиши, пиши... потом будешь анализировать... любопытно все же, согласись:))))))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Злые руки »

Я проанализировал. И сейчас дам подробности. Хорошо если ты примешь на веру и согласишься, хуже если нет. Итак - слово внутри я осознаю потому что слышу так же как любое слово из чьих то уст или слово со страницы. Довольно таки странно выходит осознаваемое слово записать в область не осознанного - это и есть не доразумение. Итак слово внутри я осознаю и понимаю.
А теперь расскажу о бессознательном - о еле уловимом движении которое действительно остаётся вне слуха вне зрения и его трудно почти не возможно осознать. Я - живой пример - а таких примеров у других я укажу вам миллионы если что. Итак - у меня с детства аллергия. Это такое состояние раздражения кожного покрова - когда не возможно терпеть и не возможно не почесать то место - и когда я чесал эти места то порою до крови.
Искать химические причины и пытаться их осознать - насколько я понял науку с её стороны это полное бессилие но неадекват в том что они ещё верят в себя - но помочь действительно не в силах. Пусть теперь они верят в своё бессилие, а я продолжу.
Находясь здесь я кое что сделал - в частности классифицировал возможности осознаваемого слова. И теперь я обращаю внимание что после некоторого общения с людьми у меня возникают очаги раздражения - если дать им усугубится они развиваются и распространяются захватывая места на теле - но они являются неосознанно. Теперь я нашёл метод борьбы с ними, метод их нейтрализации для меня прост. Я заставляю раздражитель который на коже звучать во мне словом. (если вы познакомились с классификацией то можете увидеть что и сигнал света можно осознать словесным потоком). После перевода бессознательного раздражителя в сознательное поле слов они нейтрализуются и исчезают. Так можно поступить с любой болью или раздражителем - ведь огромная масса людей не осознаёт свои боли и раздражения.
Может быть для вас это покажется слишком сложным и ты будешь отшучиваться, но для меня это так. И я знаю что потеряли те которые назвали осознаваемое слово - бессознательным.
Пиши, я буду знать по твоей реакции на правду - чего ты стоишь.
:) кончайте бороться с травой!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Elena - Kwanta »

А вот это шикарно... вот это вот уже супер пошло... поздравляю и рада... ты переводишь бессознательные содержания в слова, а затем в сознание... и таким образом расширяешь сознание и уменьшаешь власть бессознательного... супер... продолжай в том же духе:)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Злые руки »

Не шикарно лишь то что есть люди которые слышат слово и не осознают что слышат сознательно, усугубляют тем что называют это бесом да ещё как упрямо, но эта хула на духа) им не простится.
:) кончайте бороться с травой!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Elena - Kwanta »

Кое-что, действительно, бесовское... чего уж... различать нужно то, что слышишь... я в Письмах друзьям написала про это явление... астрал полон всякого... также как и реал... и не все то золото, что блестит:))))))

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:
И чтобы услышать Бога, а не Дьявола, нужно настроить приемнмк, то бишь сердце на любовь, понимание и прощение... виноградную косточку в землю зарыть... и далее по тексту:)))))))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Злые руки »

Значит чувства эти люди уже забросили в дальний угол понимания. Занятно и ты туда же. Вы осознаёте когда у вас начинается заболевание?
:) кончайте бороться с травой!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Elena - Kwanta »

Не понятно что-то написал про чувства... ник сменил опять - это хорошо... едем дальше имхо:))
Ты про какое заболевание толкуешь? Грипп? Ангина?... Радикулит?... вот спина последнее время побаливает, йогу давно не делала и вааще раскисла маленько... но со вчерашнего дня начала восстановление... придется каждый день теперь делать - растягивать позвоночник:)... так что отвечаю утвердительно - осознаю... но только это не заболевание, а сигнал... сигнал тревоги... осознаю и предпринимаю меры:))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Злые руки »

Да про любое, возьми медицинский справочник там полный каталог бессознательного зла от беса. А всё что пишут здешние "сумашедшие" мракобесы - лишь слово духа которое они не захотели осознать. Обозвали Духа бесом и продолжат получать за это кару. Хотя мне им трудно это доказать, разве что наслать на них настоящих злобных бесов которые прийдут не слышно и принесут им мигрени и псориазы. Меня кстати именно это уже интересует - потому как люди не верят в добро им зло подавай, "чтобы усцались от ужаса" как сказал некто из здешних.
:) кончайте бороться с травой!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Elena - Kwanta »

Вот ты путаешь как-то... я не могу достучаться до тебя... выходи в скайп - проще будет...
Дух - что это в твоей терминологии?
Бес - это же тоже Дух... это же не чертик с рожками:))))))) просто его так изображают... также как и Бог - это же не старичок на облаках:)))))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»