кошмары

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: кошмары

Сообщение Горсвет »

сегодня меня доставал бес под видом какого то человека
лезет тычет сигареты что бы я курил и все такое
я проснулся посреди ночи потом опять заснул
опять сниться лезет с чем то... я его рукой перекрестил он как мыльный пузырь лопнул и больше не появлялся :)
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: кошмары

Сообщение upthemorning »

ну почему мне никогда не снятся кошмары , а снятся тупые бытовые дни...они порой даже мешаются у меня голове с настоящей реальностью.......обычно во сне вижу либо больницу , либо дачу(которой наверное скоро не станет ибо разваливается :cry: ,а для меня это место как родина)....мне даже московская квартира никогда не снится почему-то....

а кошмары...наверное это реально ужасно , когда они постоянно преследуют...я очень сочувствую=((
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: кошмары

Сообщение пушистик »

блин я снов не вижу :shock:
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
юЛЛя
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.2011, 04:00

Re: кошмары

Сообщение юЛЛя »

Olga Sokolova писал(а):
Юля. а может не разгребать их старый хлам - а начать свою самостоятельную жизнь?
Предки ведь живы, я надеюсь? Это их жизнь. они своим "хламом" наверняка дорожат. Вы часто их видите?
Или квартирный вопрос? Когда живешь вместе со стариками - многого не видишь и понять их легче на расстоянии.


Так уже на расстоянии, хлам только сниться,... это же метафора...
Я пошла учиться на астролога и нам на лекции рассказывали, что дети выбирают родителей. И за то, что родители дали нам шанс воплотиться в физической форме, мы берем на себя часть их кармы. Это никак не противоречит современным знаниям о ДНК. Вот такие дела.

Добавлено спустя 37 минут:
А вообще, после психоза, я другой человек. И брат тоже. Более уравновешенная, сострадательная. И еще у меня появился свой жизненный опыт. До этого опыта как-то не было (это такие ощущения, знания). Видимо психоз вынес все (?) глубинные страхи и кошмары. Пока так.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: кошмары

Сообщение Горсвет »

не советую заниматься астрологией
и в общем лучше не обращать внимание на любые сны.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: кошмары

Сообщение пушистик »

сны это украшение ночной жизни человека
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»