интернаты

Госпитализация, пребывание, условия.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: интернаты

Сообщение Olga Sokolova »

ну да, типа Стерлигова, такой бывший миллионер, со всеми детьми живет в деревне.
Не далее как с пару недель назад в Москве на Бульварном кольце привез барана и дал своему сыну его зарезать. Я ролик смотрела - мальчуган видимо это делает не в первый раз, умеет почти профессионально. А всего то ему лет двенадцать с виду.

В нормальных русских деревнях детям такое не показывали. Старались беречь от жестокости.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: интернаты

Сообщение пушистик »

sherifik писал(а):лишение Диеспособности будет пока ты непомреш!
Выхода в Свет у тебя уже небудет до конца СВОЕЙ Жизни!
Общение будет только в пределах Твоего контингента где ты будеш находится!
о сладком забудь =Курение тоже строго,...
Если Мозги еще работают!-НЕВЗДУМАЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ что бы Туда попасть! ЯМА! оттуда уже некогда невыберешся!

Согласен, это утопие у меня тёща там работает, обслуживает интернат местная быдла, вы представляете местный санитар алкаголик.Летом их таскают строить дома,сажать огороды, новый директор вроде ругает но русский люд хитрый тайком их увозят.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: интернаты

Сообщение Гость »

Ну свали в деревню! Или лесником каким-нибудь устройся - будешь просыпаться под пение соловьёв и шум сосен


был бы дом в деревне...да и маму одну оставлять с отцом...он же когда пьяный,он не соображает ни хрена...да все хорошоо,все можно перетерпеть,просто хронически нет денег,я инвалид с нерабочей,папик инвалид с рабочей,но не работает,мама на пенсии,брат еще со своим кредитом на машину практически сел к нам на шею,надо же ему быть не хуже других.мне просто в этой ситуации и мать жаль,и брата жаль,который жопу рвет,а из нищеты выбраться не может,и голова болит постоянно от этого,а работать я не могу,я пробовал,и много раз,просто физически не способен.мозг постоянно уставший,сил нет,с людьми "адекватными"общаться очень тяжело..да все нормально,просто денег бы тысячи на две побольше пенсии,и уже не так страшно все.а дом...был бы дом в деревне,вопросов бы не было,уехал бы.хотя меня и там бы нашли злые люди,я зашоренный очень от такой жизни,от страхов перед психушкой,и это видно невооруженным глазом.
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: интернаты

Сообщение sherifik »

Olga Sokolova писал(а):ну да, типа Стерлигова, такой бывший миллионер, со всеми детьми живет в деревне.
Не далее как с пару недель назад в Москве на Бульварном кольце привез барана и дал своему сыну его зарезать. Я ролик смотрела - мальчуган видимо это делает не в первый раз, умеет почти профессионально. А всего то ему лет двенадцать с виду.

В нормальных русских деревнях детям такое не показывали. Старались беречь от жестокости.


Деревенские дети.с младенчаства уже знают Цену жизни!Они больше находятся на улице,а Это здоровье,как никак.
Они вспашут и посеют и кушать приготовят .барана или быка на зиму зарежут(чтоб мясо было до след года)
Могут за себя постоятоять...(небудут просить помощи и звать Полиция помогите-выдернут Кол из изгороди и "протянут по хребту основательно"
Знают как просолить (чтоб неиспортилось )
Те кто живут в астрахане ,знают как нужно вспарывать рыбу,что и куда отделять и вялить просаливать!
Северные дети(ханты манси) уже с3-4 лет умеею ловить оленей .охотится,=добывать пищю ДЛЯ ЖИЗНИ!
жить в чуме,и приэтом мало болеть,

А городские дети???????????
МАМА ,Папа дай!(на кино и мороженое,на свидание с девушкой,на новый телефон....)
Домой пришол .В ванну залез отпарился. пожрал мамкиного,и за Компьютером сидит!-играется в игрушки! На утро приболел"Насморк" :D
А про Службу в Российской армии и речи быть неможет!"ЧТО ТЫ" Он же индивидум-умный и его жалко!(главное токо в одном-Денег родителям насобирать к 18 летию и кридиты взять чтоб сыночек и в институт поступил и откасил от Армии)
а там Глядиш и женится он, НА ТАКОЙЖЕ-(которая непожрать сварить не пол вымыть,и многие уже даже ПРОСТО В ОТКАЗ ИДУТ РОЖАТЬ) а ЕСЛИ РОЖАТЬ ТО...или Германия или Швецария или в самолете в нейтральных водах(чтобы у ребенка было 2 гражданства сразу)

Стерлингов молодец! ОН привез и показал что Ребенок его "не пальцем деланый* :P
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: интернаты

Сообщение Olga Sokolova »

деревенские дети могут все это делать при необходимости. И рыбу потрошить, и и вялить, и солить.
И почти во всем вы правы.

Но еще они намного добрее городских. И убивать - им труднее.

На самом деле (цензура РКН -1 слово) живое существо не так уж просто. дети в деревне занимались этим в последнюю очередь. Если жив хоть один взрослый - он делает это сам. И свинью, и даже курицу (цензура РКН -1 слово) позовут взрослого.

А Стерлигов или сумасшедий - или готовил своих детей к войне. Как гитлерюнг.

Это не деревенский привычки в России. Я не знаю. кто его так научил. И даже не кавказ. В Армении баранов на шашлык режут взрослые, причем не на глазах у всей компании. а где-нибудь подальше. А детям кровью крестик на лбу рисуют. такая традиция, христианская.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
я не знаю, как это принято делать у мусульманских деревенских жителей. Никогда не видела.

Но сами мусульмане придумывали свои правила во времена возникновения этой религии. И тогда например, они ограничили число жен у одного мужчины - до четырех. Очевидно, что раньше у них было еще больше жен.

И это - демографическая ситуация. Больше ничем не объяснить. Наверное - до того было много войн и мужчин было мало.

Всему есть логическое объяснение. каждой традиции. Поэтому глупо соблюдать очень старые традиции - если для них нет логического объяснения.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»