Дневник Азмы

Ответить
Azma
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.08.2009, 08:26

Дневник Азмы

Сообщение Azma »

Грязное окно, все в каких-то пятнах. Светка говорит, что это каша прилипшая. Я то не чувствую, а она ковырнула и правда..тухлой кашей пахнет. Видимо, кто-то до нас тут был, развлекался - кашей кидался Едим только ложками..вот так вот набрали, наверное, в ложку овсянки и бац прямо в стекло. Не все заляпали. А я стою у окна, прижалась лбом к этому стеклу..вроде единственному месту, где более-менее чисто. Смотрю на первый взгляд непривлекательный пейзаж: дорога к клинике, кусты шиповника и густая аллея берез. Просто стою и смотрю. Припекает солнце..типа принимаю солнечную ванну. Немного жарко правда, но все равно хорошо. округ летает целый оркестр мух. Сегодня вечером он превратится в усыпальниц 7го покаления царей навоза Ежедневная беготня по палате за мухами - что-то вроде обычного представления..как программа "Новости" по первому каналу. Вот одна муха села на стекло прямо у лица, я дунула..пусть поживет до вечера. Стою в одной ночнушке у окошка...
говорят, на территории Литвинова много корпусов, всевозможных маленьких построек..в одной стоит рентгеновский аппарат, в другой - ЭХО. Вроде одна большая Дурка кругом..а вот по этой самой дорожке гуляет мамочка с коляской, какие-то ребята проходили..помахали)) я рассмеялась им в ответ. Наверное, подумали, что очередная дурочка.
наверное, стоит вычеркнуть из жизни все, что было плохого. Ведь жизнь прекрасна на самом деле..Ведь все будет хорошо..

Из записей моего дневника, пока я лежала в лечебнице)
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: Дневник Азмы

Сообщение Ната »

Здорово пишешь!
Аватара пользователя
Scriptor
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.10.2010, 14:50
Откуда: Изъ лѣсу, вѣстимо.

Re: Дневник Азмы

Сообщение Scriptor »

Да, здорово, мне тоже понравилось, проникновенно так... Жаль, что мало - читал и читал бы.
давайте жить
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Дневник Азмы

Сообщение Унылый »

я уже только коротко могу
Ответить

Вернуться в «Дневник Азмы»