Поставили 15 статью в военник, имеют ли право?

Ответить
mmx
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.11.2011, 05:20

Re: Поставили 15 статью в военник, имеют ли право?

Сообщение mmx »

'Сергей' писал(а):Увы, но ваша болезнь более чем очевидна.

Какой жирный тролль :D
Кому очевидна? Формально у меня был только один эпизод. Психиатры сейчас ставят диагнозы кому попало на всякий случай, чтобы себя обезопасить. Кстати 15 статья включает в себя шизофрению, которой у меня нет.
http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=23396
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Поставили 15 статью в военник, имеют ли право?

Сообщение Villain Lui »

Ждёт тибя милай долгая дорога да казённый дом. На работу нормальную с таким военником уже не устроишься - на машзаводе пошлют на х..., в лабораторию крысой - чмырить все будут, только в шаверму или продавцом сотовых - но там будешь ещё слушаться "служивых" и мыть полы очень долго. Права автомобильные с такой статьёй не дают - справочка нужна от психиятра. А образования у тебя в загашнике нет случайно какого-нибудь? А то совсем хреново дорогой. У меня стоит 15 п.1, но я инвалидность скрывал очень долго (почти 5 лет) - тетенька в отделе кадров помогла - уж слишком жалко было терять такого ценного кадра ей. Крепись, брат.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
mmx
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.11.2011, 05:20

Re: Поставили 15 статью в военник, имеют ли право?

Сообщение mmx »

Негодяй Луи писал(а):Ждёт тибя милай долгая дорога да казённый дом. На работу нормальную с таким военником уже не устроишься - на машзаводе пошлют на х..., в лабораторию крысой - чмырить все будут, только в шаверму или продавцом сотовых - но там будешь ещё слушаться "служивых" и мыть полы очень долго. Права автомобильные с такой статьёй не дают - справочка нужна от психиятра. А образования у тебя в загашнике нет случайно какого-нибудь? А то совсем хреново дорогой. У меня стоит 15 п.1, но я инвалидность скрывал очень долго (почти 5 лет) - тетенька в отделе кадров помогла - уж слишком жалко было терять такого ценного кадра ей. Крепись, брат.

5 курс, экономист, права у меня есть :D 8-)
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Поставили 15 статью в военник, имеют ли право?

Сообщение Villain Lui »

Ну вот, хоть деньги считать научили - полегше всё-таки. А чё косил то?
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
mmx
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.11.2011, 05:20

Re: Поставили 15 статью в военник, имеют ли право?

Сообщение mmx »

Негодяй Луи писал(а):Ну вот, хоть деньги считать научили - полегше всё-таки. А чё косил то?

В армию не хотел :D
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Поставили 15 статью в военник, имеют ли право?

Сообщение Гость »

Убрать 15 статью из военного билета можно. http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=23396
15 статья в военном билете - не имеют права ставить.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Поставили 15 статью в военник, имеют ли право?

Сообщение Villain Lui »

Точно. Сымай. И иди в армию работать - щас зарплату повысили. Будешь возить на уазике генерала, рассказывать ему об А.Смите и считать его заначки.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Vladimir37
шиза

Поставили 15 статью в военник

Сообщение Vladimir37 »

Хотел узнать а будет ли переосвидетельствование или это только запасникам?
Vandim
Психиатр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.08.2009, 10:20
Откуда: по ту сторону добра и зла

Re: Поставили 15 статью в военник, имеют ли право?

Сообщение Vandim »

Ну статью из военника убрать можно, а дальше? Придешь ты комиссию проходить в ПНД, а тебя спросят, по какой статье не годен, что ты ответишь?
Ну собственно не важно, что ты ответишь, потому что наверняка соврешь. По-этому отправят из ПНД запрос в военкомат, чтоб дали выписку из протокола ВВК, где будет статья твоя указана)))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»