Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Ответить
Аватара пользователя
Bo
шиза

Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение Bo »

:?: Погогите разобраться, какие документы и куда нужно подавать, чтобы пройти МСЭК и получить II группу.?????
О себе: уволенный из рядов Укр. армии по состоянию здоровья, решение ВЛК - шизофрения...живу в Киеве... Поделитесь опытом, заранее благодарен за ответы :)
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение NEO-Vovan85 »

я тоже с украины
давай телефонами обменяемся
dr-doom1985@yandex.ru
пиши
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Koshka
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.02.2009, 09:56

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение Koshka »

А мне казалось, что для прохождения ВТЭК нужно обязательно в больницу ложиться... Или я ошибалась? :?
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
stifler
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.03.2009, 15:01

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение stifler »

Спасибо БОЛЬШОЕ всем кто откликнулся! Да, на самом деле мой муж лечился 3 мес. Всех врачей прошел когда выписывался и анализы здавал буквально неделю назад. :)
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
stifler
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.03.2009, 15:01

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение stifler »

Теперь нужна справочка из военкомата о комисовании :arrow: и можно подавать документы...
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение Светлояр »

Только маленький Постскриптум. Пусть ваш муж и любимый человек оформляет пенсию по инвалидности, но не становится инвалидом в душе. Это ужасное состояние. Почитайте этот форум...

Я желаю, что он поднялся из болезни ещё выше, чем был - как личность - до неё. Пусть старается работать, обязательно пусть занимается чем-нибудь творческим - но всерьёз: от выпиливания лобзиком до сочинения рассказов, от кулинарии до автомобилизма, всё, что угодно, ullus rerum, только пусть не опускает руки и трудится над выздоровлением!

Выздоравливайте поскорее, Во! и верьте в то, что всё получится!
:)
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»