Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Ответить
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение Светлояр »

Только маленький Постскриптум. Пусть ваш муж и любимый человек оформляет пенсию по инвалидности, но не становится инвалидом в душе. Это ужасное состояние. Почитайте этот форум...

Я желаю, что он поднялся из болезни ещё выше, чем был - как личность - до неё. Пусть старается работать, обязательно пусть занимается чем-нибудь творческим - но всерьёз: от выпиливания лобзиком до сочинения рассказов, от кулинарии до автомобилизма, всё, что угодно, ullus rerum, только пусть не опускает руки и трудится над выздоровлением!

Выздоравливайте поскорее, Во! и верьте в то, что всё получится!
:)
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
stifler
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.03.2009, 15:01

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение stifler »

Florizel писал(а):Только маленький Постскриптум. Пусть ваш муж и любимый человек оформляет пенсию по инвалидности, но не становится инвалидом в душе. Это ужасное состояние. Почитайте этот форум...

Я желаю, что он поднялся из болезни ещё выше, чем был - как личность - до неё. Пусть старается работать, обязательно пусть занимается чем-нибудь творческим - но всерьёз: от выпиливания лобзиком до сочинения рассказов, от кулинарии до автомобилизма, всё, что угодно, ullus rerum, только пусть не опускает руки и трудится над выздоровлением!

Выздоравливайте поскорее, Во! и верьте в то, что всё получится!


Спасибо за теплые слова! Я свято верю что он выздоровеет. Борюсь за это всемы мыслимыми способами пытаюсь увлечь делами...спортом...беседами....Контролирую прием препаратов...Но состояние тревоги и навязчивые идеи еще есть... :( и с новой работой нужно повременить... НО У НАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!
stifler
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.03.2009, 15:01

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение stifler »

cyclodoli писал(а):Точно... Я об этом забыла сказать)) Можно не только пенсию оформить, можно еще многие другие льготы (допустим, квартплата и т.д., льготный проезд, лекарства).


У него все эти льготы есть... :) он учасник боевых действий... И вообще он супермен по всем параметрам, только приболел сильно...
sergor
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.02.2013, 18:19

Re: Пенсия, МСЭК, группа инвалидности

Сообщение sergor »

та же ситуация военный служил в ЗСУ заболел шизофренией в 2010 году списали полностью. напишите мне в личку думаю будет о чем пообщаться :)
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»