Солерон обсуждение

Ответить
Пользователь
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.05.2011, 10:56

Солерон обсуждение

Сообщение Пользователь »

Хто принимал Солерон? Объясните таблетки лечат, или на определенный период снимают симптомы нарушения мышления, при которых вырабатываться некий фермент. Таблетки очень дороги, но действительно помогают. Вот хотелось бы знать солерон лечит, или снимает симптомы ?
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Солерон обсуждение

Сообщение Kristi »

я принимаю солиан (это почти тоже самое), и задаюсь тем же вопросом.. мне тоже кажется что этот препарат не лечит, а лишь блокирует проблему, потому что (или поэтому) отменить его нет возможности, проблемы сразу вылезают...
Аватара пользователя
marfunec
шиза

Re: Солерон обсуждение

Сообщение marfunec »

прекратить принимать лекарства невозможно, т. к. ШИЗОФРЕНИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ, увы((
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Солерон обсуждение

Сообщение Арманд »

Лекарствами точно не лечится,душу химией не вылечить,не алкоголем не наркотиками,принимая НЛ можно стать химически зависимым-этим только усугубите своё состояние как физическое так и душевное.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
nif
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05.08.2009, 14:11

Re: Солерон обсуждение

Сообщение nif »

Сорерон - функциональнось НЛ. Я на нем 4 мес. мне хорошо, нет преса тяжести ,мути.
В Бразилии доця папиным телескопом открыла планету.Вылетела со взрыва звезды."Земля такая"
Аватара пользователя
ANJELA1
шиза

Re: Солерон обсуждение

Сообщение ANJELA1 »

Я принимаю солерон уже 5 месяцев, тяжелые для меня побочки - поправилась на 15 кг, утром встать невозмозно сильная сонливость и нет месячных. Отпишитесь кто находиться на дозе 50мг возможно ли уменьшить побочки, так как дозу уменьшила без врача, невозможно работать и жить.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Солерон обсуждение

Сообщение Шарлотта »

О том как действуют нейролептики, включая Сорерон - см. Дофаминовая теория. Продолжу тему как одолеть шизофрению
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»