Рисполевт конста 25мг-его еффективность?

Ответить
sky
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.09.2010, 19:29

Рисполевт конста 25мг-его еффективность?

Сообщение sky »

Здравствуйте!
Меня зовут Николай. Я принимал полтора года где-то клапиксол депо. Доза варъировалась от 0,5 до о,8. И где-то год труксал 50мг на ночь, так как заснуть не мог.С мая месяца 2011 года новый врач в Москве в научно-диагностической клиники психиатрии решил перевести на рисполепт. Принимал сначала 2мг потом 5мг около месяца. Потом назначили рисполепт конста 25 мг раз в две недели. (Стоит он прилично. Самый дешевый в Москве нашли за 4130 рублей одна упаковка, одна доза.) Сделали три укола. И сегодня иду я значит встречаться с другом, чтобы исправить вирус на компе(взломали контакт). Встретился, поговорили, он купил себе пиво, я ничего, кроме зеленого чая, не пил. Посмотрел в инете инфу по этой теме. Поговорил в контакте с другом. Вернулся домой а мне родные(мама и старшая сестра) уверяют что у меня приступ. Мне клево, бодряг такой, куча энергии, уверенность в себе. И что делать? У меня что под клопиксолом постояннно обострения были, что под этим дорогостоящим рисполептом. Так стоит ли его дальше колоть? Стоит столько денег тратить, это в месяц 8260руб. Половина зарплаты( я хоть сейчас не работаю, но собираюсь, приехав в Москву, устроить на какую-нибудь офисную работенку :) ) Подскажите, посоветуйте, плизззз..... 8-)
Всем спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кстати, как пишеться слово "еффективность"? С двумя "ф" или с одной? :oops: :D

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:
ДА... я и сейчас без труксала не сплю ((((
Бог есть любовь...
sky
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06.09.2010, 19:29

Re: Рисполевт конста 25мг-его еффективность?

Сообщение sky »

Вот меня и забирают в ПНД. Сейчас у меня дома врач-психотеропевт и выписывает мне направление в ПНД. ВОт твкие пироги 8-) :lol: :twisted:
Бог есть любовь...
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»