Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение sherifik »

Доброго времени суток всем.врачам.пациентам и просто нормальным людям
Очень нужен Ваш совет или просто комментарии..
Обострение началось у отца в начале этого года как раз под Новый год.Галюцинации(все чтото ему кажится) ,бредятина,и самое мощное это Возникает ,дикая Агрессия :evil: (начинает Орать, кидаться как дикий раненый Зверь)
по ночам перестал спать! Такие приступы начали происходить с ним все реже и реже и в ареле месяце я обратился в Пнд своего района.Написал заявление что бы Отца осмотрели в домашней обстановкетак как :
а-ОН несчитает себя больным человеком!
б-Он более 40лет вообще необращался не каким врачам =занимался спортом!

Заменяющий нашего участкого лечащего врача пришол,поглядел на него,завел карточку,ну и выписал ТИОПРИД Галоперидол и Хлорпротиксен! за 3 месяца какго либо результа небыло видно .мне пришлось обратится второй раз к врачу на что было выписан Анологично Галаперидол(9 капель в день)Азалептин.
3 поход к врачу(к своему лечащему) был такой Галоперидол,Хлопротексен.=к вам домой непойдем .сами его привозите!лечите .Вам все выписано!!!!!!!!!
реакция на Хлорпротесен :-начали давать 1 таблетку днем.1 утром и 1 на ночь,но получается после его приема,ОН ВООБЩЕ НЕСПИТ.а может СПОКОЙНО стоять,сидеть.(спокойно переносит все на ногах)ну и также начинается временная АГРЕСИЯ*(крик и т.п.) получается как Слону.дробинка!
Что бы вы могли мне посоветовать в данной ситуации???
PS=КАК МНЕ сказали сказали врачи,его простотак несмогут никто забрать на лечение в больницу пока НЕУВИДЯТ ЕГО АГРЕССИЮ=А ОНА у него длится мин 20.за это время врачи несмогут почемуто подъезжать! :lol: :lol: :lol:
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Аватара пользователя
GpprGG
шиза

Re: Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение GpprGG »

Вам же выписали для отца азалептин - попробуйте давать его ему на ночь, примерно за 30 мин. до сна.
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение sherifik »

GpprGG писал(а):Вам же выписали для отца азалептин - попробуйте давать его ему на ночь, примерно за 30 мин. до сна.

да верно! врач выписал рецепт! АЗАЛЕПТИН!(0.5 днем)еСЛИ только начнет "БУЯНИТЬ" сказал давать ! и 1 Целую таблетку на Ноч!(ОЙ говорит=Заснет как убитый,это более сильный препарат якобы)

Естественно.купил этот препарат,по рецепту врача,начал давать ДО СНА его (в течение месяца)-И
ТОЛКУ НОЛЬ!(до 2 ночи вроде Спокойствие.просто ходит по квартире ,А вот потом снова все начинается!Приступ.бдеяния.бред,
все тоже самое!Батя переносит СПОКОЙНО!и Азалептин(НА ногах)
НУ А С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧЕМ=(1 категории психиатрии как написано у ее на двери кабинета)=разговор у Нее простой!
ПРИВОЗИТЕ!=Я тут Его в кабинете у себя , Посматрю!а дальше типа будет видно!
НА СЕБЕ естественно я несмогу даже до машины донести(под таблетками)
Без ТАБлеток! *Агресивного -Буйного*???????(который всю жизнь занимался спортом,и весит под 120кг и Считает себя "Здоровым человеком") :lol:
Читал что с Седактивными какими то средствами можно давать Эти Пилюли .Они как бы усиливают *СВОЙ Эффект*
А ВЫСПАТЬСЯ БАТЕ НУЖНО!=Я уверен!=но как и с чем?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение andxar »

хлорпротиксен и впрямь слабоват. попробуйте 50 мг амитрипилина на ночь с нейролептиком естественно.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение Olga Sokolova »

когда у меня были аналогичные состояния - мне в больнице делали один укол в сутки - вечером перед сном - фенозепам. Помогало очень хорошо, я там выспалась, в больнице.

и еще 25 лет назад психотерапевт это же лекарство выписывала - от астенических состояний. Тогда мне показалось оно слишком сильным.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
но будьте осторожны - не давайте ему никаких лекарств хоть несколько дней, иначе эта химия в организме смешивается и эффект непредсказуем.

у меня мама болела - рак почек и рак легких. а в заключении о смерти написали - интоксикация.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение sherifik »

Olga Sokolova писал(а):когда у меня были аналогичные состояния - мне в больнице делали один укол в сутки - вечером перед сном - фенозепам. Помогало очень хорошо, я там выспалась, в больнице.

и еще 25 лет назад психотерапевт это же лекарство выписывала - от астенических состояний. Тогда мне показалось оно слишком сильным.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
но будьте осторожны - не давайте ему никаких лекарств хоть несколько дней, иначе эта химия в организме смешивается и эффект непредсказуем.

у меня мама болела - рак почек и рак легких. а в заключении о смерти написали - интоксикация.


Да !!!!!!!!! о Фенозепаме я слышал не раз.
Тоже так ТОГда еще думал! что он поможет .но
2 месяца назад был надаче(вдеревне)Рязанская область. С Батей там случился тоже самое*ПРИСТУП-АГРЕССИИ*
Позванил в местную Психиатрическую.расказал мол ТАК И ТАК!
ОНИ=заказ принят.......Приехали через 2 часа!1 мент .1 врач 1 Нуочень Крупный водитель!
заходим в дом а Батя им!(вежливо) =ЗДРАСТВУЙТЕ =ПРОХОДИТЕ! сам сидит Кушает!:D
НУ расказал "ЧТО-ДА КАК" они мнеи говрят!=У НАС ТОК*этот ФЕНАЗИПАМ есть *=А У ВАС *Более Сильные*
вколоть ему Наше?
*Ну какое тут Размышление может быть когда меня ЖО,,Й на печку чуть непосадил!
про себя думаю*А может быть ЭТО ЛЕКАРСТВО ПОМОЖЕТ*1??? :roll:
Батя покушал.снял штаны.(Я ЕГО ПРИЭТОМ ОБХВАТИЛ ПОКРЕПЧЕ=ну типа чтоб не дергался)
Влевую булку БАЦ=засандалила!=БАТЕ Хоть бы хрен!
ВО вторую еще =тоже самое!
(ДАЖЕ не то что непошевелил попой. не дернулсся.Слова несказал)
Они сказали что подействует скоро! и Уехали!*СКАЗАЛИ ЭТО НЕНАШ КЛИЕНТ*
укололи в 1ч=30мин и он мне до6 утра Плясал.потом ток спел несколько частушек.песню.а только потом Сказал*ОЙ КАК МНЕ ХОРОШО*
проснулся в 9-00 утра ! (НУ А ПОТОМ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ,как Описано выше)
(после уколов сразу спросил у Бати = НУ КАК ТЕБЕ боЛЬНО БЫЛО? .
И спросил у меня*А ЧТОБЫЛО?*

Огромное Вам спасибо за ваш Камент!*ФЕНОЗИПАМ наверно стоит и курит в углу!*
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение Olga Sokolova »

может он и курит в углу, а я не врач. И не психиатр. так что все претензии Голиковой - в министерство здравоохраниения.

ничем не могу помочь.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение sherifik »

Olga Sokolova писал(а):может он и курит в углу, а я не врач. И не психиатр. так что все претензии Голиковой - в министерство здравоохраниения.

ничем не могу помочь.

Всеравно! ОГРОМНОЕ ОЛЯ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение Olga Sokolova »

на здоровье! :)
главное - вы сами будьте поспокойней, и ваш папа может тогда успокоится. Эти нервные состояния очень заразительны.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Хлорпротиксен=как слону дробинка?

Сообщение sherifik »

andxar писал(а):хлорпротиксен и впрямь слабоват. попробуйте 50 мг амитрипилина на ночь с нейролептиком естественно.

попробовал и ты Знаеш! Результат Есть! :!: начал с 25гр-потихонечку!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»