Смена нейролептика - плохое состояние!**

zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Смена нейролептика - плохое состояние!**

Сообщение zerax »

Спасибо за поддержку.

Стало лучше, пил одну таблетку в начале на ночь, мне дохтора подсказали что действует только 12 часов, ввел дневную дозу (одна таблетка), сразу стало легче, прошли все симптомы. Буду пробывать держаться на малой дозе.

Только не нравится, навязчиво мысль "ненавижу" крутится неделю уже, и подставляется под ситуации и людей разных.. Хотя у меня вообще такой эмоции никогда не было, и слово такое я не использовал.. Попробовал бороться, изменять отношение к людям, один хрен дальше вылазит, что делать не знаю.. может внутри невроз развивается так, раздражение внутреннее.. ++++++++ Не знаю.
Последний раз редактировалось zerax 24.09.2011, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Смена нейролептика - плохое состояние!**

Сообщение Гость »

я перепробовал разные (труксал сердолект риспо )но от кетилепта реально рубит в сон...были головокружения с рвотой.остаюсь на риспо 1 -2 мг.Евген ф20 врач тут же отменил
singer
Шизофрения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.06.2009, 11:18

Re: Смена нейролептика - плохое состояние!**

Сообщение singer »

У меня на Сероквеле тоже появилась раздражительность. Со временем должна уменьшиться, может пропадет совсем.
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Смена нейролептика - плохое состояние!**

Сообщение samveter »

Я принимаю Сероквель уже пару лет, последний год пью его пролонг - Сероквель XR. Он лучше, не так срубает, и принимать надо один раз в день на ночь. Живу, как нормальный человек, практически его не замечаю. Принимаю 600 мг.
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Смена нейролептика - плохое состояние!**

Сообщение zerax »

Сделал вывод, что мне становится плохо после прогулки (1.5 часа гуляю)..
Сегодня не гулял, и состояние нормальное весь день..
Так же понял, что возможно у меня сейчас стадия синдрома отмена.(оборвал прием рисполепта за один день), из за этого прогулка вызывает такие плохие состояния. Сходил к психиатру, записал меня в дневной стационар, подберут сказал дозу лекарства. Посмотрим, может пару раз схожу и забью. Не хочется мне с психиатрами общаться часто ;)
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Смена нейролептика - плохое состояние!**

Сообщение zerax »

Такссс..
Пью кетилепт 10 дней, беспокоит наплыв мыслей и резкая смена настроения в худшую сторону.
На рисполепте этого особо не было.
Кетилепт на ночь 200 и утром 100.
Подождать пока на этой дозе, может направится в теч. месяца например или увеличить дозу ? (что совсем не хочется)
А может это синдром отмены рисполепта?
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»