Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Нимфа
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.10.2011, 15:51

Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение Нимфа »

Всем привет.Уже почти год пью Торендо 4 ,3 ,2 мг и азалептин с фенозепамом.
Поправилась на 25 кг, стала как корова!Диеты врач запретил -начинается обострение болезни(психоз), от физ-ры голова кружится:(
Кто-нибудь пил Торендо и каковы результаты?
Можно ли вообще прекратить прием препаратов и как это сделать, если врач говорит:бросай потихоньку и всё!
Жду ответов.
Аватара пользователя
Бум
шиза

Re: Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение Бум »

Я принимаю этот препарат (рисперидон) полтора года. Как только снижаю дозировку (я принимаю 2мг) или отменяю препарат сразу чувствую симптомы болезни...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение Гость »

А какие симптомы болезни начинаются?Потому что у меня при отмене даже теряется сознание и память иногда, но не длительно, через день вспоминаю, если выпью двойную дозу торендо и азалептина.
Аватара пользователя
Пупсик
шиза

Re: Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение Пупсик »

Начинает немного необычно болеть голова, появляется внутренний диалог, появляются голоса...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение Гость »

А я все же решилась и после года приёма перестала пить все таблетки совсем, только иногда феназепем, когда нервы начинают шалить. Чувствую себя хорошо, ничего не кажется, не видется, даже худеть немного стала!
83xam83
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18.12.2011, 13:22
Откуда: Кропоткин

Re: Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение 83xam83 »

Я пью. Хороший препарат. В 100 раз лучше всяких азалептинов, амитриптилинов, трифтазинов и прочего. Сплю хорошо.
Натали1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.06.2012, 08:49

Re: Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение Натали1 »

Я пью по 2 мг. Хотя врач говорит пить 4. Пью почти 4 месяца. Врач говорит пить больше года

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Поправилась с 40 до 46 размера. И это за 4 месяца. Села на диету. Ем только овощи, фрукты, рыбу, хлебцы, но без ограничения. Посмотрю что будет
DeD
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.11.2012, 20:15
Откуда: Москва

Re: Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение DeD »

К весне этого года эффект от зипрексы окончательно сошел на нет.Положили в больницу,там перевели на торендо 2 мг.Стало лучше,выписали с ним,но летом случился приступ тревоги без повода,в тот момент я не придумал ничего лучше,кроме как вызвать себе скорую.Отвезли в больницу,подняли торендо до 6 мг.Стало совсем хорошо,даже на больничные работы пошел (еду носить,лестницу драить,на прачку ходить,...).Выписали на этой дозе,лучше не лучше,но хуже точно не становится.
П.С.: диагноз - шизоаффективное расстройство,депрессивный тип
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение Malasha »

При приступах тревоги попробуйте представить себя маленькой частицей огромного мира, такой маленькой жутко напряженной частицей такого большого и такого спокойного мира. И попробуйте как то синхронизироваться с ним.
Алексей Петрович
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.07.2013, 18:49

Re: Торендо.Кто пил?Кто пректатил пить?

Сообщение Алексей Петрович »

Нас направили в дневной стационар для уточнения диагноза- простая форма ш . Там дают торендо , карбамазепин-вроде как дополнение и пантокальцин . Зачем нам карбамазепин , я пока не понимаю . Потом отпишусь .
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»