Абилифай(Арип)

Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение Унылый »

У Зипрексы низкий пролактин. Не сильно влияет. Не то что риспердал. Хотя небольшие сиськи у меня тоже есть но думаю больше жир это и пузик конечно. вешу 115кг
Аватара пользователя
Skromnaja
Группа взаимопомощи
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.04.2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение Skromnaja »

Я его за взятку пробивала, а потом уже нашла врача, который мне выписывает рецепт один раз в год, и я его весь год покупаю сама по этому рецепту.
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru
singer
Шизофрения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.06.2009, 11:18

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение singer »

Дмитрий писал(а):Врач мне отказала, не знаю, помоему просто из консерватизма, но она мотивировала это тем, что это вопервых препарат не для длительной терапии, его что там месяц что ли принимают, вовторых что это препарат подобный Зипрексе, тоесть он и антидепрессант одновременно - не чистой воды антипсихотик, ну и конечно же диабет(у меня и матери сахарный диабет), сердце и т.п. А ещё, её пугает дешевизна генерика(Арипа), мол Индия это не надёжно. Принимаю попрежнему Солерон, сиськи, пузо, похож на гермафродита. Никакой альтернативы нейролептикам с гиперпролактенемией мне предложено не было.


Абилифай - наименьший риск возникновения диабета среди всех антипсихотиков зарегистрированных в РФ. Если у антипсихотика есть свой антидепрессивный эффект - это дополнительный плюс.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение Унылый »

НАДО БЫ на него а то у меня глюкоза высокая в крови.........
olya
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.12.2011, 10:59

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение olya »

я тоже хочу перейти на абилифай......на днях его привезут...у нас под заказ....я живу в Казани.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение Унылый »

расскажите как идет прием??
luka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.11.2011, 10:00

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение luka »

кому нужен абилифай, обращайтесь в личку...перешлю за половину стоимости и очень качественный, английский от Отсуки, а не индийский дженерик.
ну и посылка идет дней 20...имейте ввиду...
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение Здоровый »

Ссылка на ролик "Арипипразол при длительном лечении шизофрении"http://www.youtube.com/watch?v=33iXyfeNHuQ
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение max_sk »

Меня абилифай сильно напугал. С первой же таблетки испытал нечто вроде инсульта - сначала жуткий холод во всем теле, затем жжение в мозгу и потеря памяти. На автобусной остановке не мог вспомнить каким автобусом ехать домой. Короче, абилифай не для меня...
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Абилифай(Арип)

Сообщение Здоровый »

А вот ссылка на ещё один ролик - "Вопросы практического применения арипипразола"http://www.youtube.com/watch?v=ftBW4px1ves
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»