Пропажа_интересов_риспетрил

Аватара пользователя
Split
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.04.2011, 11:04
Откуда: Киев

Пропажа_интересов_риспетрил

Сообщение Split »

На протяжении 3 месяцев лечился риспетрилом и в короткий срок пропали положительная симптоматика, половое влечение(его вообще нет), жизненные интересы, стремления.Раньше стремился что-либо изучать, интересовался сваркой, электроникой, а с этим препаратом все пропало...только ем, много сплю, справляю нужду-вот и вся жизнь без смысла... потерял все особенности своей личности...сокурсники(я на четвертом курсе) говорят что в этом учебном году я не смеюсь и голоса моего в отличии от того, что было раньше вообще не слышно...типа постоянно молчу.За короткий срок сильно отупел...стараюсь думать, но не выходит.Мозги не заводятся прям как машина.Недавно мама плакала, а у меня это никаких чувств не вызвало :cry: Неправильно как-то.Потом перестал принимать его и начало появляться половое влечение и в голове опять мысли только об одном.Я хочу иметь желания и стремления, чтобы в голове роились творческие мысли с конструированием,как раньше...как во время маний, но без бесссоннницы.И чтоб без полового влечения, потому что мысли только об одном...а то чувствую опять спать не буду,да и перспектива дрочера не устраивает, не хочу быть похотливым.Теперь вопрос: есть препарат, который удовлетворяет моим пожеланиям?
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Пропажа_интересов_риспетрил

Сообщение samveter »

Я не психиатр, но могу предположить, что у вас инверсия фазы биполярного расстройства - то есть после мании неизбежно наступает депрессия. В вашем случае она еще и усугубилась приемом нейролептика. Я думаю, надо бы вам принимать что-то типа лития кроме нейролептика - это стабилизатор настроения. Может быть временно и антидепрессант, но с ними осторожно, как бы опять в маничку не скатиться. У меня муж психиатр, да и я опытом (грустно).
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»