Ребенок и шизофрения

Averhoviev
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.10.2011, 15:22

Ребенок и шизофрения

Сообщение Averhoviev »

У нас мальчик одиннадцать лет. Вот уже более 7 лет пытаемся уменьшить неврозы. В прошедшее лето плохо спал. Лечащий врач включая детского профессора из 6 ой детской назначали разные препораты но сон не налаживался. Дело дошло до приступов агрессии на родителей (на меня и жену), лечащий врач практически требовал вызова бригады для отправки в детскую психушку - там вроде лучше подбегут препораты...

В итоги, в в эти сложные дни , через интернет нашли альтернативных врачей из "новой клиники" (также из 6 ой детской, с альтернативным мнением по поводу нашего профессора...) , которые сказали четко шизофрения (до этого ставили шизотепическое расстройство) и сказали , что они придерживаются еще советских методов ( проверенных) и назначили хлорпротексин 50, 50, и на ночь 100; а через несколько дней добавили Галоперидол по 1/2 утро вечер ( без корректоров) Говорят должен пройти некий криз и дальше начнется обычное лечение.
Ребенок вот уже два дня понимает Галоперидол и хлорпротексин и сегодня у него на несколько часов были проблемы с языком, челюстью - эффект такой как дает анестезия у зубного, включая трудности речи.
Через 2-3 часа все вернулось в норму. Данные врачи говорят что нужно продолжать до насыщения организма ( видимо до криза) далее наступит улучшение....

Мы как родители поставлены в условия когда должны сами решать как лечить ребенка дальше + еще школа от которой не дают освобождение ( видимо по причине полу официальной клиники)...

Просим совета участников форума - на основе опыты подсказать как быть дальше...

Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Гудвин
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.09.2011, 23:32
Откуда: спб

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Гудвин »

А скажите, в каком возрасте это началось , как было выражено и когда вы в первые обратились ко врачу... И при каком именно событии?
Averhoviev
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.10.2011, 15:22

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Averhoviev »

Ему было 3 года - кусался...
Аватара пользователя
Гудвин
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.09.2011, 23:32
Откуда: спб

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Гудвин »

Ваш ребенок попал в руки психиатров.. Потому что в 3 года... Кусался? Простите, это что, шутка такая?
Бегство - Табу.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Злые руки »

Ужас. Вот наглядный пример родителей отдающих в жертву своего дитя. И не жалко ведь. А потому что иного пути не видят. Зачем им библий читать - они так же легко могут и на смерть отдать. Проверенные советские методы делания зомби - поздравляю партократов - людей сделали - сотворили по облику и подобию своему.
Плохо спал это как вы определили - поперёк кровати или разговаривал во сне или ходил ночью или как? Лучше бы вы оставили парня в покое а не делали из себя жертвоприносящих системе для опытов. Врачи говорят? Неужели они не каркают а говорят - эти голоса врачей в структуре вашего миропонимания страшнее болезней ибо они сами не ведают что творят. Ну а потом есть здесь те кто посоветуют отдаться в жертву иным богам так сказать пойти к попам, и хотя там всё таки гуманнее по сравнению с врачами но выбирайте из двух зол меньшее. Хотя я вам скажу - не смертельно. Лучше попробуйте нагрузить ребёнка чем либо интересным для него и не приставайте по мелочам да на консультации к "спецам" по убийству сомнений.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Гудвин
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24.09.2011, 23:32
Откуда: спб

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Гудвин »

Дело не в релегиях вовсе.

В 3 года у ребенка ЦНС то еще не развита, а развитие личности происходит еще долго после готовой ЦНС. Шизофрения , это расщепление личности. Как , простите , может быть расщеплено то , чего нет? Простите , за резкую критику, но отдавать ребенка ко врачам в таком возрасте это ужасающая ошибка. Очень многие дети делают именно в детстве очень странные вещи и с эллементами насилия и еще с чем похуже, это происходит больше из за непонимания того ,как надо. Ребенок в 3 года еще не несет ответственности за свои действия, потому что он не развит.

А то что вы с 3х лет начали водить его ко врачам, теперь очень здорово отпечатается в его памяти и если у него не было никакой предрасположенности к шизофрении, шизотипическим расстройствам и прочему , то вы её ему подарили. Таская ребенка по кабинетам психиатрии , среди людей в белых халатах, в период когда его память схватывает всё вокруг, так, как у взрослого человека уже никогда не будет, это абсолютная глупость. Возможно у него не было бы вовсе никаких расстройств, если бы вы не создали ситуацию, в которой он в них поверил. Если человек растет среди медведей и к нему относятся как к медведю, он будет медведем, если среди индейцев, будет индейцем. Если ребенка ростить таская по врачам, как душевнобольного....

...Не говоря уже о том что нейролептики в таком возрасте это полный идиотизм, будет не удивительно что теперь в ходе возрастания вашего чада , врачи найдут у него и массу когнитивных нарушений.. Врачам за диагнозы то в таком возрасте руки оторвать надо. А сам этот диагноз запретить к постановке людям не достигшем 20ти лет. Ладно , еще когда в 15 ярковыраженная симптоматика.. Но в 3... Даже если она и есть, он её еще и проявить не мог.

Очнитесь, пока не поздно! Это ребенок! Он не должен в 3 года делать так, как ему скажут и как вам хочется.
Бегство - Табу.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение andxar »

Попричащать ребенка каждую неделю,тем более до семи лет без исповеди можно.
Святой водички утром натощак с просфорой и через полгода шелковый будет. К святым мощам поприкладывать.
А нейролептики и врачи в таком возрасте-безумие. Да еще гал!!!!! У него что глюки ,что ли.
Я с глюками то, и то ,когда учится надо и что б не мешали. А если терпимо,то уж лучше терпеть.
У нас в храме детей начиная с грудного возраста толпами причащают и правильно делают.
Некоторые уже до трех воют филином перед чашей,но родители не отчаиваются и все проходит. Из детей легче все это убрать ,чем из взрослого человека.
Alissa76
Группа взаимопомощи
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17.10.2010, 17:15

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Alissa76 »

Извините, вы не туда обратились. Здесь активное большинство - безграмотные мракобесы, отрицающие лечение вообще. Сходите на специализированные медицинские форумы, а то вам тут сейчас насоветуют.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Интересно, а как вы мракобесов распознаете? :)
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Таня Утюгова
шиза

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Таня Утюгова »

Галоперидол без корректора + хлопротексен - - - очень хочется родителям такого ребенка засандалить по полной программе. Посадить родителей в мягкую комнату и заколоть их тизерцином в задницу. Может быть тогда эти изуверы родители хотя бы поймут, что такое острая дискензия, акатизия и прочие прелести.
Как жалко ребенка 11 лет, который живет с такими извергами родителями.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»