Ребенок и шизофрения

Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Дети очень чувствительны, может в семье не хватает тепла?
Но мы не можем судить.
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Злые руки »

А тут уж недавно увидел по телеку. Родители изгоняли из взрослой дочери бесов - до утра поили "святой" водой - до смерти напоили. Вот уж кого лечить надо. Родителей. Совет родителям - сходите сами к психологам.
:) кончайте бороться с травой!
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение andxar »

Дух СОЛНЦА писал(а):А тут уж недавно увидел по телеку. Родители изгоняли из взрослой дочери бесов - до утра поили "святой" водой - до смерти напоили. Вот уж кого лечить надо. Родителей. Совет родителям - сходите сами к психологам.


Этих самих на отчитку надо было. Бес поглумился.А чего удивлятся мне мама призналась,что во время моих "психозов" они с отцом тоже навязчивые мысли имели. Поэтому осторожно действовали. И кучу советов от людей не менее маниакальных. Например вот они вызвали скорую. А тетя не бельмеса в этом. Всадила мне два укола снотворного-после чего голоса мне приказали бежать молится в церковь. Я притворилась ,что уезжаю на скорой добровольно. Мама меня не держала,а когда вышли на улицу то сбежала от них-так что никакой спорцмен меня догнать не мог. Мама меня за ночь эту похоронила. Думала ,что я уснула где нить под сосной в 40 градусный мороз.
На все окружение нападают разом. Бесу ,что вселился помогают. Это не новость.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Гость »

Ребёнок с трёх лет защищается от идиотизма родителей, а они удивляются.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Злые руки »

О вы не знаете моей бабушки. Я когда просыпался это существо уже ходило по квартире ругая вслух весь мир. Так что голоса по сравнению с этим дьяволом в юбке показались добрыми духами. ))
:) кончайте бороться с травой!
Alissa76
Группа взаимопомощи
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17.10.2010, 17:15

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Alissa76 »

Дух СОЛНЦА писал(а):А тут уж недавно увидел по телеку. Родители изгоняли из взрослой дочери бесов - до утра поили "святой" водой - до смерти напоили. Вот уж кого лечить надо. Родителей. Совет родителям - сходите сами к психологам.

Этих людей оправдали за невменяемостью - шизофрения. Видимо, наследственная шиза была и у дочери.
Аватара пользователя
Вика Зайцева
шиза

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Вика Зайцева »

Да при ранней детской шизофрении процент наследственной отягощенности очень велик. Есть хорошая книга Башиной про детскую шизофрению.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

скажу вам по секрету : если насильно вбивать детям образ жизни родителей,то ш. им гарантировано обеспечена
У всех есть право выбора , как жить. Родители могут только немного подкорректировать ,и то своим удачным примером
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Злые руки »

Да сама по себе шиза это чепуха - ну внутреннее строение психики не должно быть у всех людей одинаковым - кто то имеет право быть не таким как все. Просто скажу в этом состоянии не должно быть ни боли ни раскаяний ни горестей - в принципе это как открывшаяся нирвана и второе рождение от Духа слова. Дух воспитывает человека и ведёт по жизни. Кому от этого страшно и кто готов упасть в ноги дьяволам врачам - воля ваша - Я хочу как лучше.
:) кончайте бороться с травой!
Alissa76
Группа взаимопомощи
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17.10.2010, 17:15

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Alissa76 »

Дух СОЛНЦА, жить в состоянии бреда, с галлюцинациями или дойти до слабоумия - это как лучше? Собссно, родители погибшей девушки тоже хотели, как лучше.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»