Ребенок и шизофрения

Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Гость »

Квалификация психиатра - затыкать рты и мозги, именно по этому я и не считаю психиатра врачом, он только банить и может.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Hallucination »

Повторю слова Данилина -никто не имеет права заменять воспитание на психиатрические лекарственные препараты. ВОСПИТАНИЕ - во главе угла.
А фармацевтическим компаниям из- за их миллиардов прибыли мало показалось взрослых калеками делать, так они теперь ещё и на детях обогащаться начали. Это настоящее преступление против человечества.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Злые руки »

А чего - хорошо бы было вырастить одинаковых девочек и мальчиков которые бы спаривались только по команде из центра и семьи тоже создавали по команде. И чтобы ничего им было не нужно кроме покушать и сносно пожить и чтобы они только работали работали и работали и смотреть чтоб за мозгами - чтоб на молнии растёгивались и легко контролировались. Чтоб не пили не курили не наркоманили.
А люди из контролирующих органов чтобы тоже такие же были - работали бы и работали и чтобы их тоже мозги кто то проверял и промывал чтоб только одной веры были.
Вот бы здорово все жили. Мечта.
:) кончайте бороться с травой!
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Hallucination »

Дух СОЛНЦА, ты не далеко ушёл от истины. Для того ,чтобы сделать таких биороботов, нужны опыты не над детьми животных , а над детьми человеческими, потому, что у животных даже если есть шизофрения, вы это не раскусите.Может кто-то ради науки и во славие её готов отдать детей своих, но я как только подумаю, что моя любимая красивая женщина родит мне ребёнка, а я его пожалуйста, господа издевайтесь над ним как хотите, опыты проводите. Есть конечно такие и много. Что х...у..л..и вы просто так дрочите, наоплодотворяйте не весь кого попадя, а мы с этими жертвами неудавшихся абортов сами справимся. Ну не знаю, может я был воспитан в хорошей семье, но не понимаю я таких жертв.Ну это как каннибалы, жрут они мясо человеческое и им всё по х.у.й. Короче , не знаю поймёт меня кто-нибудь или нет.
Поэтому , философия христианской религии меня тоже не убеждает - что за такой эгоистичный Бог,что же ты сам на распятье не пошёл , а сына послал пускай мучается, а я с небес понаблюдаю. Такой добренький ,хитренький божок.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Hallucination привет. Немножко не правильно понял Бога, он послал сына на страдание и смерть физическую,но прежде этого,сделал сам тоже самое. Прошел через страдания и смерть живым и живой!
Впрочем, это уже другая тема
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Гость »

Hallucination писал(а): Повторю слова Данилина -никто не имеет права заменять воспитание на психиатрические лекарственные препараты. ВОСПИТАНИЕ - во главе угла.
Многие считают главным инструментом воспитания - наказание, и нейролептиками наказывают = воспитывают. Психиатрия это контроль типа инквизиции. Медицинская инквизиция.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение andxar »

Вообщето Троица единосущьная и нераздельная-Творец Вселенной. Воплотился Он просто,но не переставал быть где Ему надлежит .
А страдал и распинался Сам.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Hallucination »

:) Если воспринимать психиатрию как инквизицию, а нейролептики как наказание ,тогда мы действительно молиться должны на гуманное общество и как лояльно с нами поступают. Спасибо, что родился не в средневековье.
Теперь родители своих детей не серым волчком пугать должны, а говорить:" Cлушайся мамочку и папочку, а если нет подопытного мышонка или собачонку из тебя сделаю. И ой-ой если в тебе проявится какой-нибудь креативный талант лечить тебя будем. А если покажешь характер сделаем из тебя овощ."
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Гость »

Один шизофреник сказал - Будьте как дети, ибо они Бога видят, слышат и знают.

Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;(Матфей 18:3)

Детей нельзя от шизофрении лечить, это их нормальное состояние развития в творчестве. Нейролептики - наркоз развития. Если нейролептиками отравят детство - будут очень сильные психические проблемы всю жизнь.

Психиатры Малыша за Карлсона бы в овощ превратили, и детский мозг отрастил бы такие допаминовые рецепторы - что из ушей торчали вместо пропеллера.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Ребенок и шизофрения

Сообщение Hallucination »

:D Насчёт Карлосона и пропеллера гость повеселил.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»