Галоперидол, стоит ли попробовать?

DigitalZone
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09.12.2010, 17:33

Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение DigitalZone »

Лечение на протяжении года не увенчалось успехом, хочу у врача попросить укол галоперидола. Поскольку препарат тяжелый, то есть некоторые опасения. Сможет ли он справится с субпсихотическим состоянием, с которым не совладали абилифай, флюанксол и рисполепт? Сработает ли при наличии резистентности?
Аватара пользователя
Варя Латышева
шиза

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение Варя Латышева »

Может и справится галоперидол с субпсихотическим состоянием. Это мощное лекарство, но проси в ПНД обязательно корректоры к галке.
DigitalZone
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09.12.2010, 17:33

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение DigitalZone »

Врач говорила, что у меня нет продуктивных симптомов и отказалась мне назначать гал. Говорила, что он мне ни к чему, раз бреда и глюков нет. Если честно, то мне уже все ни к чему, но попробовать стоит, вдруг да поможет. Опасаюсь только, что будет лишь акатизия да еще что-нибудь побочное вместо излечения.
Аватара пользователя
Варя Латышева
шиза

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение Варя Латышева »

Галоперидол считается сильным НЛ, блокирует не только бред и глюки , блокирует сенестопатии, алгии, тягостные навязчивые мысли и т д. Но обязательно проси корректоры : циклодол или еще лучше акинетон , анаприлин или другие бета-блокаторы.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение bat-man »

Galoperedol ne stoit kolot tebe , sotoyanie nedomaganiya na potolok polezish voobshe etu dryan ne vodi sebe ,eto ochen starii preporat kotorii ne daet
polnogo vizdarovleniya a eshe huje mojesh otupet izpod nego :!:
Аватара пользователя
ktyf
шиза

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение ktyf »

вот уже на протяжении 12 лет ставлю галоперидол деканоат сначала раз в мес несколько лет подряд потом раз в 2 -4 мес без всяких корректоров,еще принимаю феназепам когда плохо сплю,продуктивной симптоматики нет уже как 10 лет,ставлю для поддержания душевног равновесия и оч хорошо помогает от разного рода навязчивостей
Аватара пользователя
ktyf
шиза

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение ktyf »

я думаю что врачам все равно что назначать чем дороже тем выгоднее у них связи с аптеками,по мне лучше галки нет т к он дешев и давно проверенный,я просто врачам вру чтоб его мне выписывали,преувеличиваю свои недомогания дескать спать совсем не могу и тп, а сама его придерживаю на черный день.мало ли что
Сергей67
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.11.2011, 07:10

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение Сергей67 »

А мне это лекарство НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Челюсть сводило,слюна текла. Как вспомню,так вздрогну! :roll: Я не рекомендую! :(
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение andxar »

До 3 мг можно говорят без корректора. Но я в качестве корректора глицин 2 таб пила и амитриптилин 25 мг от депры от него.
Пока ничего не было. Только спать помогает и мании всякие прошли.
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение Тимон »

DigitalZone писал(а):Лечение на протяжении года не увенчалось успехом, хочу у врача попросить укол галоперидола. Поскольку препарат тяжелый, то есть некоторые опасения. Сможет ли он справится с субпсихотическим состоянием, с которым не совладали абилифай, флюанксол и рисполепт? Сработает ли при наличии резистентности?

Я бы не стал бы просить галоперидол. Во первых от него можно окончательно сойти с ума, а во вторых ужасная побочка.
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»