Галоперидол, стоит ли попробовать?

Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение Тимон »

DigitalZone писал(а):Лечение на протяжении года не увенчалось успехом, хочу у врача попросить укол галоперидола. Поскольку препарат тяжелый, то есть некоторые опасения. Сможет ли он справится с субпсихотическим состоянием, с которым не совладали абилифай, флюанксол и рисполепт? Сработает ли при наличии резистентности?

Я бы не стал бы просить галоперидол. Во первых от него можно окончательно сойти с ума, а во вторых ужасная побочка.
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение cherebina »

А я не могла жить нормально,неусидчивость и тремор ужасный,вообще химическая пытка
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Аватара пользователя
ktyf
шиза

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение ktyf »

всё зависит от дозы,в больнице просто ставят лошадинные дозы, а по 1ампуле если ставить и хотя бы раз в 2 -3мес то не будет никакой побочки,даже без корректора проверено на многолетнем опыте
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение cherebina »

Я поняла вы пролонгированный укол ставите?
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Аватара пользователя
вадимхочужить
шиза

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение вадимхочужить »

скажу как человек ,узнавший на своей шкуре что такое "галка".оооочень страшный и оооочень тяжелый препарат.кололи полгода в стационаре совместно с азалиптином,трифтазином,для попуска давали циклодол.еще полгода принимал в таблетках.результат-превратился в "слизня".3 раза бегал из больницы (пока был в состоянии бегать).возвращали.....к концу "лечения" мало что уже соображал.Спаси Господи моих "лекарей"-не увидев положительных результатов "лечения" отдали на руки родителей под подписку о снятии с врачей всякой ответственности нащет моего псих. здоровья.отходил от лечения около 2-х лет.наверное не зря лечили-в психушке обрел веру во Христа,начал молится,что и не дало мне сьехать окончательно с катушек либо вздернутся.спасибо Маме-ее любовь меня и вытягла из этого ада.Нащет "галика"-очень много побочных эффектов,в том числе и на соматику.Половое безсилие,судороги,почти полное отсутствие воли к чему либо,вялость,скованность,параноидальные расстройства,сонливость,желание "выйти из себя" "збежать" из своего тела,умереть ,поначалу терапии желание двигаться такое(и это при всех вышеописанных симптомах!!!-не можешь ведь-как будто в воде ходиш) что орать хочется не своим голосом от моральной муки.Общался в больнице с людьми которые принимали галоперидол-все правильно-то же самое-у кого острее у кого помякше реакция.Некоторые больные принимают его по несколько десятков лет(как правило-те кто на группе инвалидности)Результат-ноль улутшения (как были глюки так и есть,разве что человек не ходит у них(глюков) на поводу,короче-"овощь")и полное растройство физического здоровя.Галоперидол не лечит-если у больного есть шизофрения,он просто не дает болезни розвиватся дальше,прогресировать.Советую обратится ко Христу,ходить в церковь,молится.Можно жить и з шизой-я же живу,работаю,девушка даже есть)."Первее тела душу надо излечить"(с)Авицена.Бог в помощь.Держитесь!!!
Аватара пользователя
KTYF
шиза

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение KTYF »

да пролонгированный,и ничего кроме него.ни каких азалептинов и амитриптиллинов,они дают сильную побочку особенно азалептин.да еще всочетании сдругими нейролептиками это ужас,надо что то одно но не сразу а постепенно в течении нескольких лет я перешла к такому приему,и меня в полне устраивает и никаким овощем я себя не чувствую,ни умственно ни физически
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение Тимон »

вадимхочужить писал(а):скажу как человек ,узнавший на своей шкуре что такое "галка".оооочень страшный и оооочень тяжелый препарат.кололи полгода в стационаре совместно с азалиптином,трифтазином,для попуска давали циклодол.еще полгода принимал в таблетках.результат-превратился в "слизня".3 раза бегал из больницы (пока был в состоянии бегать).возвращали.....к концу "лечения" мало что уже соображал.Спаси Господи моих "лекарей"-не увидев положительных результатов "лечения" отдали на руки родителей под подписку о снятии с врачей всякой ответственности нащет моего псих. здоровья.отходил от лечения около 2-х лет.наверное не зря лечили-в психушке обрел веру во Христа,начал молится,что и не дало мне сьехать окончательно с катушек либо вздернутся.спасибо Маме-ее любовь меня и вытягла из этого ада.Нащет "галика"-очень много побочных эффектов,в том числе и на соматику.Половое безсилие,судороги,почти полное отсутствие воли к чему либо,вялость,скованность,параноидальные расстройства,сонливость,желание "выйти из себя" "збежать" из своего тела,умереть ,поначалу терапии желание двигаться такое(и это при всех вышеописанных симптомах!!!-не можешь ведь-как будто в воде ходиш) что орать хочется не своим голосом от моральной муки.Общался в больнице с людьми которые принимали галоперидол-все правильно-то же самое-у кого острее у кого помякше реакция.Некоторые больные принимают его по несколько десятков лет(как правило-те кто на группе инвалидности)Результат-ноль улутшения (как были глюки так и есть,разве что человек не ходит у них(глюков) на поводу,короче-"овощь")и полное растройство физического здоровя.Галоперидол не лечит-если у больного есть шизофрения,он просто не дает болезни розвиватся дальше,прогресировать.Советую обратится ко Христу,ходить в церковь,молится.Можно жить и з шизой-я же живу,работаю,девушка даже есть)."Первее тела душу надо излечить"(с)Авицена.Бог в помощь.Держитесь!!!

Полностью поддерживаю, Христос это жизнь viewtopic.php?f=114&t=5725
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
Аватара пользователя
ВИШЕНКА
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.12.2011, 12:44
Откуда: МОСКВА

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение ВИШЕНКА »

меня закололи галоперидолом в больничке имени бехтерева.вобще овощем полным там была
параноидальная шизофрения эпизодического течения с нарастающим дефектом
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение пушистик »

Галоперидол это как Ролтон вроде употребляем но не желателен, бомжатный препарат....... :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Галоперидол, стоит ли попробовать?

Сообщение Гость »

Принимал около 6 месяцев в сочетании с циклодолом, постепенно снижая дозу, с хорошим антидеприссантом ничего критичного, но лучше конечно трифтазин или зипракса.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»