Голос 2

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
klubktt
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.03.2013, 09:28

Голос 2

Сообщение klubktt »

О ГОЛОСЕ 2.

- 1.01.2002 я заболел голосом.
- Голос один полунег.отца. Сначала ещё были страшные голоса многих людей. Потом остался только один голос (который и был).
- Первое время я не знал что такое голос. Я думал это что-то непонятное только у меня за всю историю человечества. А всё потому что если это у простого человека, он несенсорной технической задачей не будет заниматься думать о голосе, он просто к этому отнесётся.
- Голос говорит примитивнейшие обзывания. В основе голоса пять основных фраз-междометий, и пять модификаций, вот и всё. А остальное, естественно ему надо было бы последовательно мыслить, чтобы привести ещё около 100 имеющихся у него фраз. * В принципе, таких фраз на свете не много. Просто голос говорит их каждую секунду.
- Голос это механический голос в голове, вот в общем то и всё.
- Первое время я говорил, кричал на голос. Потом к 2007году понял, что так можно на аудиоплейер говорить.
- Что голос за болезнь? Это болезнь, расстройство, по сути болезнь расстройство это и есть болезнь расстройство в любом случае.
- Причина голоса? Главное, что думается – это что у голоса нет абсолютно никакой причины, голос абсолютно антипричинен. Просто у людей,
У людей не должно быть такой болезни голос, человек может попасть в поломку, но зла не может быть,
Просто у некоторых людей возникает голос, просто болезнь,
Но допустим это болезнь.
Вообще голос абсолютно антипричинен, это болезнь. Единственное может или не существовать, или существовать маленький фон. Маленький фон, это просто есть маленький фон, но не причина. Скажем, у меня полунег.отец пару раз успел обозвать, и видимо у него складывалась в зачатке шизофрения, потому что потом он стал обзывать время от времени каждую неделю, пока его милиция не переселила. * Но голос болезнь от этого может не возникнуть, а может возникнуть. Очевидно, что есть 50% случаев когда голос возникает, и есть 50% случаев когда голос не возникает.
- У скольких человек возникает голос? У одного и 1000-100. * Может ли голос возникать у более чем у одного из 1000-100?
- Побочный эффект. Голос обзывает, а я бытьё на месте. Но будь бытьё на месте, просто в принципе, если ты когда-нибудь откроешь рот, ты будешь говорить, а если не откроешь то само по себе разумеется бытьё на месте.
Юныйтипок
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.12.2014, 13:12

Re: Голос 2

Сообщение Юныйтипок »

хрень какую то написал без нормальных суждений, без вопросов.
на пустом месте
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»