Только что поймал голос

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Только что поймал голос

Сообщение Злые руки »

Да. Интересно. Я не знаю классифицировал ли кто либо голоса по характеру их проявлений? Я как то пытался открыть тему о возможности слышать их в любом движении и звуке но о характере - нет. Ведь мы можем слышать как собаки гавкают по человечьи и так далее.
Вот вы задали вопрос о ругани но сами не исптытывали этого. А тут всё просто можно сказать ведь ничего случайного не бывает надо найти закономерность чтобы понять как повлиять.
И простейший пример: вот соперник противник Andry - с ним трудно бороться на сайте а представьте что такой голос внутри головы или вообще снаружи среди реальных людей. Борьба всегда содержит трудности.
Так неужели вы созданы только для лёгких путей?

HALLUCINATION - попробуй описать здесь и сейчас то что твой внутренний голос комментирует сейчас в этот момент.
Почему тебе трудно отличить голос реальных людей и голос духов? Можешь пояснить.
:) кончайте бороться с травой!
мытарь
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.04.2010, 12:16

Re: Только что поймал голос

Сообщение мытарь »

Солнце БОГ писал(а): Вот вы задали вопрос о ругани но сами не исптытывали этого.

испытывал, в свое время русскоязычная ругань так достала, что и возникла мысль, как тебя будут материть там, где по русски не говорят
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Только что поймал голос

Сообщение Andru »

Когда было землетрясение в Японии я смотрел новости по TV, так японцы ругались русскими голосами. Из этого следует, что голоса ругают на том языке, на котором человек думает.
Вообщем симптомы совпадают. Лечись мытарь, без голосов намного комфортней.
Солнце Бог, а чего ты со мной борешься? За какие идеи? Голоса внешние - это ужас и их нужно лечить, а вот маленький дух это другое дело. Его можно послушать иногда.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Только что поймал голос

Сообщение Злые руки »

Ой ругань их достала - меня не достала потому как привычны мы к матерку с детства. И в реальной жизни на стройке это как родной язык через слово мат летит. Так что я вам сочувствую. Но вы не представляете как может достать женщина без мата!!! И не надо материться - достаточно слов чтобы жрать любую душу.
:) кончайте бороться с травой!
мытарь
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.04.2010, 12:16

Re: Только что поймал голос

Сообщение мытарь »

Солнце БОГ писал(а): Что касается внешних то время от времени я фиксирую что говорят люди на улице в мой адрес и принимаю к сведению. Если я не согласен то могу и ответить на полувслух. Во вторых я знаю как их внешние души с голосами можно прикручивать руками - они слышно ойкают и айкают - достаточно представления того что вы их взяли в руки.

можно поинтерисоваться? , как это на полувслух, и зачем отвечать? и что значит- прикручивать души с голосами руками, что это дает?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Только что поймал голос

Сообщение Злые руки »

Отвечать и прикручивать чтобы воздействовать. Если вы прикрутили громкость в приёмнике например то также можно прикрутить и внешних раздражителей - плюс доля воображения.
:) кончайте бороться с травой!
Valbus
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.02.2012, 01:01

Re: Только что поймал голос

Сообщение Valbus »

"Трудно" и "сложно" - это синонимы. А о "невозможно" я ничего не говорил. Мне кажется что вы просто хотите к кому-то поцеплятся... Так как я спрашивал не у вас.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Только что поймал голос

Сообщение Злые руки »

Неважно - если у вас отсутствует различие между трудно и сложно ещё добавлю тяжело. Скорее всего ему было сложно - так как снаружи находится Дух сообщающий души людей в одном смысловом пространстве которое слышит проснувшйся к такому восприятию. Я же хочу им облегчить этот путь.
Но пока ответа от Hallucination мы не услышали посему продолжаю полемику. И ко всему прочему хотелось бы узнать ещё раз - как вы себя позиционируете в среде слышания голосов? Вы слышите внутри и снаружи или вы обычный как все?
:) кончайте бороться с травой!
Valbus
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.02.2012, 01:01

Re: Только что поймал голос

Сообщение Valbus »

Нет, я не слышу голосов, но не берусь говорить о том плохо это или хорошо. Я студент медицинского университета. Когда я проходил курс психиатрии в психиатрической больнице я общался с душевно иными людьми, и пришел к выводу что с ними общатся мне на много интересней чем с обычными, они не такие ограниченные... Поэтому я и пришел сюда.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Только что поймал голос

Сообщение Hallucination »

Привет, всем!
Извиняюсь,что долго не отвечал, что то как то не заходил больше в эту тему и не видел вопросов ко мне. Меня можно на ты. Мне 28 лет. Не могу точно сказать ,когда начал слышать голоса. К сожалению голоса отличить от реальных я не могу. Говорят они на разных языках. Иногда когда разбираю их галиматью, захожу в переводчик и мне он такое иногда выдаёт, что не знаешь хохотать или вешаться. Дело в том , что когда моё состояние особенно ухудшается мне даже кажется, что животные тоже мне что-то говорят. Но я сразу предупреждаю ,что одно время я курил траву.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»