Последний приступ

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Последний приступ

Сообщение Злые руки »

Andru писал(а):Последний приступ исследовал намеренно, с алкоголем без лекарств, вопреки психиатрам. Попробуйте, впечатлений уйма.
И экономия средств. Что такое ц.н.с.?

Трава спасает. Тебе надо туда где врач может выписать травку. Или туда где это божественное растение все любят.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Malchik писал(а): Какая ещё работа подсознания? Чё толку то от этого? Ты зануда конченая иди отсюда нах! Если не разбираешься в этом лучше даже не встрявай девочка припевочка.
У меня последний приступ проходил крайне тяжело и запущено. Меня преследовали голоса постоянно и галлюцинации и я не мог от них нигде укрыться. Пришлось лечь в больницу - еле как галоперидолом откачали. Или закачали это как кому больше нравится. До сих пор трясёт безумно, жру циклодол чтоб отойти, хожу на капельницы - кое кое как соображаю. Медленным стал и тупым. Всё ужасно короче.

Выпишу ка я вам рецептик. 3 кило сушёной конопли на курс. Берётся пять столовых ложек ( лучше конечно чтобы хорошая - где нибудь из центральной Украины хотя бы - там её завались), заливается ложка подсоленечного масла по вкусу,соль или сахар и жарится на сковороде, чтоб не подгорело и потемнело. Приготовленную массу можно смешать с вареньем и скушать. На целый день душевных сил у вас хватит для чувства хозяина в любых галлюцинациях и любым голосом - хоть внутри хоть снаружи. Не бойтесь - наркоманами от этого не становятся - ведь вам нужен курс лечения а не псевдолечения капельницами и прочим г..ном. Трава - дана природой Земли.Желаю Удачи. :arrow:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Сузьма, называется это в Средней Азии.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
rik555 писал(а):меня сама шизофрения не пугает, а пугает то как относятся люди к нам считают нас изгоями, злые языки осуждают, если я состою на учете в пнд.

А что тебе мешает водить людей за нос? Почему то никогда не был уличён в пнд. Хоть мать как то давно давно - ещё в начале заметила моё несколько неадекватное с её точки зрения поведение и повела. Я знал чем это грозит, впрочем признаться строгому врачу - это был бы верх безумия. А голоса? Спросила она. Да нет конечно.) Нет ничего. Зачем глухим знать что ты слышишь их мысли к тому же - незачем.
Потом я сам уж намеренно ходил к психиатру - как бы узнать о теме. До холодного пота беседовали. Но он так толком и не ответил - почему в журнале наука и жизнь описаны случаи людей гениальных с голосами и музыкой - ведь их нельзя признать больными.
А вот Батюшка Поп - районный настоятель в целом сказал - братан надо рубить бабло хоть ты будь полубогом - мне всё равно.
Улавливайте. Лучше было проплатить статью в военник с язвой чем открывать типа 7Б - соображайте. Люди - по большей мере роботы этого мира. Как настроены так и действуют - улавливайте о настройках людей и на что они способны исходя из настроек. Прийдёт время и по поводу внутреннего мира массе сделают другие настройки и они будут относиться к этому по другому, ну а пока умейте их обманывать. :ugeek:
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Последний приступ

Сообщение Andru »

Трава спасает. Тебе надо туда где врач может выписать травку. Или туда где это божественное растение все любят.
Здравствуйте, приехали. Никаких трав.Это запрещено! И вы тут не очень-то уж!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Последний приступ

Сообщение Злые руки »

Andru писал(а):Трава спасает. Тебе надо туда где врач может выписать травку. Или туда где это божественное растение все любят.
Здравствуйте, приехали. Никаких трав.Это запрещено! И вы тут не очень-то уж!
Это ты Индусам скажи, у них ни один праздник без бханга не обходится. Живут же люди и психика у всех на месте - голоса у них это как надо, йоги даже мучаются ради того чтобы услышать - факт. А займись йогой - прислушайся как говорит сердце например, что говорит дыхание да и жесты и чувства тела и органов - всё может сказаться словом.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Последний приступ

Сообщение Andru »

Род Андрэ Мануил писал(а):
Andru писал(а):Трава спасает. Тебе надо туда где врач может выписать травку. Или туда где это божественное растение все любят.
Здравствуйте, приехали. Никаких трав.Это запрещено! И вы тут не очень-то уж!
Это ты Индусам скажи, у них ни один праздник без бханга не обходится. Живут же люди и психика у всех на месте - голоса у них это как надо, йоги даже мучаются ради того чтобы услышать - факт. А займись йогой - прислушайся как говорит сердце например, что говорит дыхание да и жесты и чувства тела и органов - всё может сказаться словом.

Ну хорошо. Ты лучше скажи в чем смысл всего этого? Смысл жизни?
Я думаю - эволюция души и последующий выход из Сансары, колеса рождений и смертей. Или нет?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Последний приступ

Сообщение Злые руки »

Andru писал(а):
Род Андрэ Мануил писал(а):
Andru писал(а):Трава спасает. Тебе надо туда где врач может выписать травку. Или туда где это божественное растение все любят.
Здравствуйте, приехали. Никаких трав.Это запрещено! И вы тут не очень-то уж!
Это ты Индусам скажи, у них ни один праздник без бханга не обходится. Живут же люди и психика у всех на месте - голоса у них это как надо, йоги даже мучаются ради того чтобы услышать - факт. А займись йогой - прислушайся как говорит сердце например, что говорит дыхание да и жесты и чувства тела и органов - всё может сказаться словом.

Ну хорошо. Ты лучше скажи в чем смысл всего этого? Смысл жизни?
Я думаю - эволюция души и последующий выход из Сансары, колеса рождений и смертей. Или нет?

А Я вышел из сансары в то время когда обрёл изменение ума. 20 лет тому назад и эволюция продолжается - жизнь это движение. Смысл в том чтобы разрешить эту проблему в лучше виде. Среди людей есть обычные а есть и небожители. Полагаешь это жестоко? Указать людям на их неравенства.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Последний приступ

Сообщение Andru »

Что же тут жестокого? Идея всеобщего равенства не прошла, как мы помним.
А почему ты решил, что ты вне сансары? Если бы это было так, тебя бы забрали в Безмятежность и ты не воплощался бы здесь, на Земле. Тут много поститься нужно.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Последний приступ

Сообщение Злые руки »

Andru писал(а):Что же тут жестокого? Идея всеобщего равенства не прошла, как мы помним.
А почему ты решил, что ты вне сансары? Если бы это было так, тебя бы забрали в Безмятежность и ты не воплощался бы здесь, на Земле. Тут много поститься нужно.

Идея равенства очень жестокая. Это касается и ваших мозгов ибо люди с изменнным умом согласно этой идеи уже больны. Идею эту надо упразднить и заменить новой. Доколе Дух Божий будет пренебрегаем? ))
Я решил когда стал слышать ибо жизнь стала наслаждением.
Не надо (забрали в безмятежность))) это если ты буйный то тебя заберут в безмятежность и наколят такой безмятежностью что лучше не надо - не надо так думать.
Разберусь ещё с в вашим тёмным понятием этих слов.Движение это жизнь. Кстати в индуизме очень много небожителей - как бы не обжечься. Когда же вы сами определитесь в небожители ( имея связь с миром душ и духов) тогда можно и раскрыть по полной индусов.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Последний приступ

Сообщение Andru »

Род Андрэ Мануил писал(а):
Andru писал(а):Что же тут жестокого? Идея всеобщего равенства не прошла, как мы помним.
А почему ты решил, что ты вне сансары? Если бы это было так, тебя бы забрали в Безмятежность и ты не воплощался бы здесь, на Земле. Тут много поститься нужно.

Идея равенства очень жестокая. Это касается и ваших мозгов ибо люди с изменнным умом согласно этой идеи уже больны. Идею эту надо упразднить и заменить новой. Доколе Дух Божий будет пренебрегаем? ))
Я решил когда стал слышать ибо жизнь стала наслаждением.
Не надо (забрали в безмятежность))) это если ты буйный то тебя заберут в безмятежность и наколят такой безмятежностью что лучше не надо - не надо так думать.
Разберусь ещё с в вашим тёмным понятием этих слов.Движение это жизнь. Кстати в индуизме очень много небожителей - как бы не обжечься. Когда же вы сами определитесь в небожители ( имея связь с миром душ и духов) тогда можно и раскрыть по полной индусов.

Вот, вы ратуете за конопис, а я поддержу программу Здорово жить с Еленой Малышевой.
Так вот, еще одно целебное свойство русской водки - это лечение шизофрении в частности голоса. Русская водка отлично справляется с голосами! Но только в качесве лекарства!
Вот, теперь, меня кололи констой и это очень помогло, созваниваюсь иногда с психиатром, все наладилось.
Смотрите свои гороскопчики. У некоторых грешки из прошлой жизни.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Последний приступ

Сообщение Злые руки »

18 Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано
будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает
иметь.

а упавшее на добрую землю, это те, которые, услышав слово,
хранят его в добром и чистом сердце и приносят плод в терпении.
Сказав это, Он возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Последний приступ

Сообщение Andru »

Да и это правда! Хватит уже оспаривать. А то начинают тут разводить, мол пучеглазые, пучеглазые. Ушли голоса. Все. В книгах все указано.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»