Голоса

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Голоса

Сообщение ilona »

Ну, может, меня осудят. Короче, стала чувствовать одиночество. Мне с моими голосами было интересно. Очень. Это у меня только? От лекарств, чувствую, совсем отупела. Мне два слова, условно, связать трудно. Наверное, это плохо... но я скучаю по голосам. Мне их не хватает. А чтобы жизнь меня захватила, избавила от тоски по голосам -- этого нет. Делаю вывод, что я неудачница и не использовала какие-то Божьим промыслом подаренные ситуации.
Нет. Это не гимн депрясняку. Мне хочется опять слышать голоса. А у кого-нибудь возникала тяга к голосам?
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Голоса

Сообщение шизофреник1 »

Надо мной голоса обычно смеялись, поэтому я по ним не скучаю.
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Re: Голоса

Сообщение ilona »

kostik 777, понимаю, может тяжело. А как смеялись? Мы тут про все морозим подряд, а то что было с нами-- ни гу-гу. Вот почему-то мои голоса не смеялись. Они и вовсе были без юмора. Что меня и удивляло. Только однажды мне ситуация показалась забавной. Это когда я поехала в дурку и меня не взяли. Так голос мне сказал: ну, как, шизофреничкой стать не удалось? Мля
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Голоса

Сообщение NEO-Vovan85 »

to ilona
может хобби какое то нужно ,да хоть крестиком вышивать >}
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Голоса

Сообщение Malchik »

А что такое вообще голоса? Нет, это не неисправная работа мозга. Это ключ к новому миру, если правильно использовать. Нам дано великолепное чудо природы-наш замечательный мозг. Отравлять его лекарствами, убивая его хим. процессы-преступление. Надо жить научится с тем, что у нас есть. Нет, бороться с собой ни в коем случае не следует. Надо правильно понять и осознать, а может наш мозг что-то сказать нам пытается? Обратить на себя внимание, понять свою связь с космосом. Почему никто из этих врачей-психиатров не обращает внимания на знаки, подаваемые нам для нашего развития? Они мёртвой хваткой вцепились в свои таблетки-даёшь стандарт! А то что люди в роботов превращаются после этих таблеток? Так какого "цензура мат" ты-урод в белом халате лечишь людей? Ты чё тут судьбы поставлен решать людские? Я хочу сказать, что явление, когда с тобой кто-то разговаривает бывает и у здоровых людей. Нет, не обязательно каких-то святых, а вполне обычных людей. И чё с того? Это не мешает им достигать чего-то в жизни.
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: Голоса

Сообщение Лексей »

я тут было дело выпивал-начинал резать правду-матку с малознакомыми людьми.Так,что чую проблемы,но волков бояться в лес не ходить.Чтобы прекратить пить мама повела меня в пб.Врач сказал мне,что я хожу по лезвию бритвы.Я его попросил поставить мне респолепт конста(без укола я бы от-туда не вышел).Он говорит 4тыс.В итоге я выбрал куб деканата галы.Но я стал плохо спать,много курить и слышать голоса по-тихому.Но знаю,что через несколько дней голоса могут усилиться,просто.Вот так и живём(
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Голоса

Сообщение zerax »

Malchik писал(а):А что такое вообще голоса? Нет, это не неисправная работа мозга. Это ключ к новому миру, если правильно использовать. Нам дано великолепное чудо природы-наш замечательный мозг. Отравлять его лекарствами, убивая его хим. процессы-преступление. Надо жить научится с тем, что у нас есть. Нет, бороться с собой ни в коем случае не следует. Надо правильно понять и осознать, а может наш мозг что-то сказать нам пытается? Обратить на себя внимание, понять свою связь с космосом. Почему никто из этих врачей-психиатров не обращает внимания на знаки, подаваемые нам для нашего развития? Они мёртвой хваткой вцепились в свои таблетки-даёшь стандарт! А то что люди в роботов превращаются после этих таблеток? Так какого "цензура мат" ты-урод в белом халате лечишь людей? Ты чё тут судьбы поставлен решать людские? Я хочу сказать, что явление, когда с тобой кто-то разговаривает бывает и у здоровых людей. Нет, не обязательно каких-то святых, а вполне обычных людей. И чё с того? Это не мешает им достигать чего-то в жизни.

Я как понимаю, после голосов у большинства, тормозить ум начинает, появляется невроз, тревога и т.п. причем тут космос?.. дисгармония...
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Голоса

Сообщение Malchik »

И чё ты предлагаешь? Таблетками там всё убивать? Тебя по ходу убедили в "цензура мат" полной про неизлечимиость и что только на таблетках можно жить. Да тот же Джон Нэш ВЫЛЕЧИЛСЯ сам, без этой дряни и уже 24 года не пьёт лекарства. Почему?
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Голоса

Сообщение шизофреник1 »

ilona писал(а):kostik 777, понимаю, может тяжело. А как смеялись? Мы тут про все морозим подряд, а то что было с нами-- ни гу-гу. Вот почему-то мои голоса не смеялись. Они и вовсе были без юмора. Что меня и удивляло. Только однажды мне ситуация показалась забавной. Это когда я поехала в дурку и меня не взяли. Так голос мне сказал: ну, как, шизофреничкой стать не удалось? Мля


Голоса смеялись, обзывали тормозом, говорили что я не знаю что делать. Однажды я по улице шёл, а мне голос говорил: "Что ты держишь в руке? Свою собаку?"
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Голоса

Сообщение zerax »

Malchik писал(а):
Я как понимаю, после голосов у большинства, тормозить ум начинает, появляется невроз, тревога и т.п. причем тут космос?.. дисгармония...
И чё ты предлагаешь? Таблетками там всё убивать? Тебя по ходу убедили в "цензура мат" полной про неизлечимиость и что только на таблетках можно жить. Да тот же Джон Нэш ВЫЛЕЧИЛСЯ сам, без этой дряни и уже 24 года не пьёт лекарства. Почему?

Твои слова:

А что такое вообще голоса? Нет, это не неисправная работа мозга. Это ключ к новому миру, если правильно использовать.

---
такую глупость не неси просто. для большинства это то что я выше написал.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»