Наши диалоги с голосами

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
NirvanaInside
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.2011, 08:52

Наши диалоги с голосами

Сообщение NirvanaInside »

-Давай снимем фильм? (Г)
-Я думаю, надо написать сценарий. (Я)
-Я тоже так думаю. (Г)
-Давай начнем. Это моя фраза. (Г)
-Неважно (Я)
-Я думаю, это будет крутой сценарий. (Г)
-Я думаю, это будет оригинальный сценарий. Такого еще никогда не было. (Я)
-Это будет круче чем ***** (Г)
-****** х...ня (Я)
-Я так не думаю, но, ***** х….ня, по сравнению с этим. Мы снимем фильм в 100 раз круче. (Г)
-Я думаю, это будет лучший фильм в истории кинематографа. Я думаю - это будет комедия. (Г)
-Я так не думаю.(Я)
-Я тоже так не думаю. Он будет сочетать все жанры. У нас обязательно будет хеппи энд. (Г)
-Но сценарий еще не дописан(Я)
-Если мы с тобой будем жить вместе, то умрем в один день
от смеха(с) Голос
ростишка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09.12.2010, 19:15

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение ростишка »

полный отказ от восприятия информации голосов. Если и помню слова голосов, даже смысловой контекст уже не улавливаю (не обращаю внимания). А если вдруг "ну совсем под руку" да ещё и с продолжением (голос - ответ, продолжение по теме - ответ) - то не более 2-3х циклов и опять полный игнор. По моему так живётся легче да и париться за содержание нет необходимости.
Да и голоса слышу реже.. И бывает ну откровенное несоответствие теме, что в очередной раз доказывает, что это просто бессмысленные голоса, даже не коррелирующие с какими-то мысленными ответами вовсе.
Если проснулся не в гробу - шансы ещё есть
Аватара пользователя
Skromnaja
Группа взаимопомощи
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.04.2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Skromnaja »

Тоже бывали диалоги. Но это, я считаю, показатель особо острого состояния. В обычных случаях удается их игнорировать, не вступая в беседы.
И еще интересует вопрос - чьи они? Какого происхождения духи, от которых голоса? Злые ли они, т.е. бесы ли?
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru
rik555
Группа взаимопомощи
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.08.2010, 11:27

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение rik555 »

Skromnaja писал(а):Тоже бывали диалоги. Но это, я считаю, показатель особо острого состояния. В обычных случаях удается их игнорировать, не вступая в беседы.
И еще интересует вопрос - чьи они? Какого происхождения духи, от которых голоса? Злые ли они, т.е. бесы ли?

я незнаю злые голоса или добрые,но эти голоса заставляют меня повешаться подушкой
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Andru »

Андрей SPB сообщал - нужно вести себя в системе аккуратней. Это - висит груша, нельзя ее скушать? Поговорка(СССР). Если в системе нужно вести себя аккуратней - сорви грушу и выкинь за ограждение.
Но Андрей прав, провакатор. Был приступ голосов. Крик ужасный. Один голос сказал:"Пишите, пишите...хакер жил в Новосибирске."
Я тоже подумал, если нашли хакера в Новосибирске...нужно отключиться. Мордочка наивненькая, серьезненькая - ПЬЕТ(громовым басом).
Мордочка наивненькая - он хочет показать - ХОЧЕТ(Басом) и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Sophie
шиза

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Sophie »

Andru, вам просто необходимо пройти курс антипсихотической терапии.Сами вы с голосами не справитесь!Правда правда!! :geek:
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение andxar »

Голос - Ты заплатишь мне за все молитвы. В аду встретимся. Я тебя ненавижу!!!! Все это из-за сионских протоколов!!!!

Последние новости из ада :D
Аватара пользователя
Penzyak
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.07.2011, 18:47

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Penzyak »

у меня тоже голоса уже 4 года сначала чтото более менее осмысленное теперь мат да ругательства
-не надо этого писать я тебе е**** ло расшибу - голоса
кто нибудь может посказать как от них избавится
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

Вы знаете почему подростки смеются накурившись травки? Они начинают улавливать свой бессознательный мыслительный процесс. Это будто суперкомпьютер который работает и перебирает варианты смыслов а смешно становится только потому что умные на первую оценку мысли переворачиваются и кувыркаются так забавно что не ржать им уже не возможно.
А вы знаете почему в Индии к примеру эту травку почитают как божество и многие национальные блюда не обходятся без приправки ею? Потому что это священная трава способная изменять ум и дающая силу духа ( или духам).
У каждого свой персонифицированный голос который имеет связи посредством эфира с другими такими же персонифицированными голосами. Каждый у кого изменён ум слышит голос внутри явно. Его можно считать за Духа - но следует понимать что этот мир в сущности жесток и в среде зверо-людей царит позиция силы - даже умственной силы среди интеллектов - так и Дух. Не надейтесь на снисхождение или мнимые прощения ( как то было внушено извне) - Дух жестокий и праведный учитель если хотите. Это моё мнение.
Впочем - Я принимаю это своим разумом - он это Я.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Andru »

Penzyak писал(а):у меня тоже голоса уже 4 года сначала чтото более менее осмысленное теперь мат да ругательства
-не надо этого писать я тебе е**** ло расшибу - голоса
кто нибудь может посказать как от них избавится

Таблеточки. таблеточки. Рисполептик. Азалептинчик. Сейчас - это недорого.
А дух - существо потустороннее. Своего рода, дух - это "поп", это - монах и все его редкие советы и намеки сводятся к одному : монашеский образ жизни и выход из колеса Сансары, череды рождений и смертей.
По-этому, заболели мы. Но наши души нас обнадежили, жизнь не одна! Значит, никаких отчаяных поступков, что кто-то виноват в этой болезни.
Тихонько живем, верим, надеемся и ... таблеточки, лучше таблеточки.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»