Наши диалоги с голосами

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

Успокойтесь. Голоса слышу лет с 9, сначала просто фон из фраз, теперь вполне отчетливо. Ни разу они меня по-настоящему не побеспокоили. Ни разу не захотелось вступить в диалог. Не интересно! Обсуждать политику на Украине или ассортимент соседних магазинов-увольте. Мои собственные мысли, мой собственный внутренний мир гораздо наполненее и интересней. Даже на комаров люди перестают обращать внимание, после месяца жизни в тайге, а это гораздо труднее. Думайте сами, читайте нормальные книги, а не псевдонаучную псевдодуховщину про чакры. Просто поднимитесь над этим фоном со сплетнями и потреблядством. Перестаньте подпитывать своим вниманием эту хрень.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

Тоже - достаточно интересное мнение. Слышу с 9 лет! И не включаю сознание типа.
Вы человек слышали значит мало, потому что кроме того что голос есть внутри - снаружи все окружающие как бы живут на волне ваших мыслей и действий. Разве это не достойно богов - когда речи окружающих состоят из твоих мыслей. ))
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

:) А ВЫ ИГРАЛИ КОГДА НИБУДЬ ГОЛОСАМИ В ТЕЛЕВИЗОРЕ?
КОГДА ВЫ ОЩУЩАЕТЕ И КОНТРОЛИРУЕТЕ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ДУХА СРЕДИ ТЕХ ДУШ ЧТО НА ЭКРАНЕ.
:) кончайте бороться с травой!
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

Слышал я много, да слушал мало, ибо чревато. Также как и навязчивые мелодии или мысли, например о том, чтобы кого-нибудь (цензура РКН -1 слово). Это вне меня, фоном. Даже при особо - кровавых или отвратных картинах привык не впечатляться, зная себя, и интенсивность этих образов резко снизилась...
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

А мельтешащие на экране свтовые пятна за души не почитаю.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

карпов а. а. писал(а):Слышал я много, да слушал мало, ибо чревато. Также как и навязчивые мелодии или мысли, например о том, чтобы кого-нибудь (цензура РКН -1 слово). Это вне меня, фоном. Даже при особо - кровавых или отвратных картинах привык не впечатляться, зная себя, и интенсивность этих образов резко снизилась...

ИБО тупой ))) извините за грубость но более ничего определенного сказать не могу. )) Если вы способны на убийство то пока вы не победите в себе тварь она будет глумиться над вами а ведь тварь это ты сам. Невероятное зеркало вы слышите в себе.
:) кончайте бороться с травой!
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

Поймите, что я хочу сказать, без вырывания из контекста впечатляющих подробностей. И с чего Вы про меня взяли, что я способен на убийство?Я не собираюсь убивать. Я поясняю, как раз, дистанцирование от этого, что позволяет свободно (от этих влияний) жить в этом мире...
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

И "тварь" я давно победил. Она в стеклянной клетке. Ее можно увидеть, услышать, но она бессильна...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

полагаю если в вас сидит вирус убийства то слова о нем радио явно усиливает. Тварь в стеклянной клетке? Это вы о ком? Может быть вы сами в этой клетке - присмотритесь.
:) кончайте бороться с травой!
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

Нет, я за себя спокоен, этто проблема в прошлом, чего и вам желаю.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»