Голоса говорят между собой на непонятном языке

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
bur
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.2011, 13:52

Голоса говорят между собой на непонятном языке

Сообщение bur »

И меня голоса беспокоят... Причём, насколько я помню, началось это лет 10 назад, когда мне было 8 или 9. Как-то раз ночью, когда лёг спать и уже было начинал засыпать, вдруг ощутил около кровати чье-то присутствие, причём так явно, что стало страшно... Потом будто мне в ухо кто-то громко крикнул какую-то неразбериху и начал громко злорадно хохотать. Слышимость была в пределах комнаты... Я вскочил, и подумал сначала что это будто сон, но потом посмотрел на часы, и понял что с тех пор как я лёг, прошло лишь около 5 минут - то есть я за это время бы не заснул - я просто лежал. И мне стало плохо... Я накрылся одеалом с головой, и замер. И опять услышал уже не один, а несколько голосов, и будто они разговаривали между собой... на непонятном странном языке, причём голоса эти говорили очень выразительно, эмоционально, они что-то обсуждали... Долгое время я ничего не слышал, но впоследние пол года опять стали слышаться эти ужасные голоса.. и я никогда не понимаю - почему я их слышу? Причём всегда они говорят между собой, со мной- никогда.. Будто я их подслушиваю... ЧТо за бред? Такое у кого-нибудь бывает?
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Голоса говорят между собой на непонятном языке

Сообщение ростишка2 »

bur писал(а):ЧТо за бред? Такое у кого-нибудь бывает?
Что значит "у кого нибудь"? :D Издеваешься, увожаемый. Голоса слышат по оф. статистике не менее 5% населения Земного шара. По неофициальной - не менее 30%. А на этом форуме - боюсь посчитать. Голоса - это минимум. На них вообще обычно внимание никто не обращает. Живи себе спокойно и занимайся любимыми делами, тогда и голоса перестанут беспокоить и пройдут. А если безделие - ну тогда *ИЗВИНИТЕ*.
bur писал(а):и я никогда не понимаю - почему я их слышу?
достаточно странным и не менее загадочным является другой момент. А с чего ты взял, что ты можешь понимать, почему ты их слышишь? :ugeek:
Последний раз редактировалось ростишка2 24.08.2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Голоса говорят между собой на непонятном языке

Сообщение рБ Андрей »

bur писал(а): И меня голоса беспокоят... вдруг ощутил около кровати чье-то присутствие, причём так явно, что стало страшно... Потом будто мне в ухо кто-то громко крикнул какую-то неразбериху и начал громко злорадно хохотать.

Известное дело - нечистая сила развлекается.

bur писал(а): Слышимость была в пределах комнаты... Я вскочил, и подумал сначала что это будто сон, но потом посмотрел на часы, и понял что с тех пор как я лёг, прошло лишь около 5 минут - то есть я за это время бы не заснул - я просто лежал. И мне стало плохо... Я накрылся одеалом с головой, и замер.

Заснуть или впасть в полудрёму можно и за секунду. Мало ли что во сне или в дрёме может примирещится. Страх даёт бесам силу и они продолжают своё дело, если чувствуют ответную эмоциональную реакцию.

bur писал(а): И опять услышал уже не один, а несколько голосов, и будто они разговаривали между собой... на непонятном странном языке, причём голоса эти говорили очень выразительно, эмоционально, они что-то обсуждали... Долгое время я ничего не слышал, но впоследние пол года опять стали слышаться эти ужасные голоса.. и я никогда не понимаю - почему я их слышу? Причём всегда они говорят между собой, со мной- никогда.. Будто я их подслушиваю... ЧТо за бред? Такое у кого-нибудь бывает?

Нужно проанализировать свою жизнь. Есть ли грехи нераскаянные? Отношения к ближним. Евангелие читайте. На Бога надейтесь, а на нечистую силу не обращайте внимания. Она только и может, что голову морочить и пудрить мозги. Если укрепите себя духовно, то она уйдёт от вас ни с чем.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
Bur 1
шиза

Re: Голоса говорят между собой на непонятном языке

Сообщение Bur 1 »

Спасибо вам за совет, Андрей... Когда молюсь перед сном, вправду нечисть меня не трогает... сколько раз замечал... Но я не знаю, может это просто какая-то моя личная теория - по-моему, есть ещё какие-то голоса, которые я могу точно сказать, принадлежат неким другим существам.. Возможно ли, что те, которые просто болтают между собой - какие-нибудь безобидные существа из параллельного мира, с другого измерения? Хотя что я спрашиваю, надо ы поизучать какую-нибудь литературу на эту тему...
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: Голоса говорят между собой на непонятном языке

Сообщение рБ Андрей »

Мир сотворённый Богом включает в себя разные измерения в том числе и нам неведомые, потусторонние. Всё, что нужно знать человеку об этом изложено в Евангелии. А различная оккультная литература это всего лишь частные случаи общения с бесами. Причём нечистая стремится как правило чем то завлечь, заморочить человеку голову, увести от истинного познания. Заглушить голос совести, погубить душу. Если человек не верующий, то это очень легко сделать. Вообще православной литературы очень много на эту тему. Большой опыт у святых, монахов, отшельников. В любой церковной книжной лавке найдётся что то об ангелах светлых и тёмных.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»