Как это было у меня

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
chamber1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.01.2012, 10:00

Как это было у меня

Сообщение chamber1 »

Хотел пожаловаться...пока думал, на что именно, фенозепам подействовал и сразу так стало хорошо и жизнь хороша -УЖЕ НЕ ХОЧУ ЖАЛОВАТЬСЯ.
Да- в психушках хреново...бьют привязывают я ещё из буйных ломал радиаторы вышибал железные двери, 2 раза бытался сбежать...поймали.... 12 часов привязки "ласточкой" +галочка успокоили.......
Как началось??ЧТОпроисходит со мной??

слышу голоса, говорю с Богом,говорил с Нео и он мне сказал что он - это Я то есть избранный (я программист кстати как и он).

Один раз приступ начался тогда когда поехал в Египет...отдыхать.....в общем 2000 долларов наличными я раздал........из отеля убежал в пустыню в трусах..лазил по горам ,зарывался в песок ,прыгал кувыркался ,чудил,молился,благо там было мало людей и почти никто не видел,Но меня увидели Они - ЕГИПТЯНЕ.ИХ было троё высоких мужчин одетых в тоги .Они гуляли там с собакой, собака побежала в ою сторону, я остановился и замер,так как боюсь их с детства.Собака обнюхала меня и села рядом.Они подошли спросили зачем я тут, я ответил, что в я поисках истины, почему я такой,что со мной происходит,что я устал так жить,что имею болезнь мозга неизлечимую и ищу смерти и наверное ,прямо сейчас, пойду купаться в море и пусть меня разорвут акулы.Египтяне попросили меня успокоиться и пойти с ними.Мы вошли в низенький одноэтажный домик, они показали мне где сесть,закрыли двери, окна тканью так что в комнате воцарил полумрак,но солнечные лучи пробивались сквозь ткань.Гооворили они на ломаном английском ,так же как и я .

Они подошли ко мне ,прикоснулись руками к голове на глаза как надвинулся экран и я начал смотреть я видел другие миры видел скрытые невидимые сущности.....как мне потом сказали Я НЕ БОЛЕН........у меня есть предназначение дар видеть слышать и разуметь больше чем другие,И не только у меня а у тех кого считают "психами".
они мне открыли секрет устройства мира......то что я увидел понял и осознал....нельзя обьяснить...но и самое ужасное ,что я не смогу обьяснить это....это не постижимо, не понимаемо ....я теперь не знаю как с этим жить....Они сказали что открыли мне часть неизведанного
,то есть всего лишь букву А из того что мне нужно было знать.А предстоит узнать ещё весь алфавит.Не знаю сколько длился этот СЕАНС)))МНЕ показалось минут 5.

Я узнал много о Египетских Богах...видел НЛО в небе над красным морем....Египтяне с ними в сговоре .....там был человек который простым движением руки управлял НЛО..

ЕГипет это арабская страна,НО коренное население Египтяне они отличаются от арабов арабы низкие в основном и страшные. настоящие Египтяне,красивые с голубыми прожигающими глазами высокие стройные худые и с широкими бёдрами ,то естьу мужчин как у женщин фигура.Они говорят что у божественных созданий и у фараонов 2 начала мужское и женское
Что пол вообще понятие такое растяжимое......не знаю как обьяснить.но для себя я это понял.. Себя они называют высшей древнейшей расой..

Паспорт у Египтян есть пластиковый в общем представляет собой пластинку типо кредитной карточки,белого цвета на ней фотография я так понял, что инициалы (по арабски не читаю) и три окошка где число месяц и год рождения.......внутри карточки 3 колёсика.

На колёсиках цифры когда их крутишь то меняется год месяц и число рождения.И человек тут же приобретает возраст поставленный на колёсиках и меняется его изображение на паспорте.После увиденнного мне стало очень плохо у меня закружилась голова..........онивязли какую обелую ткань ,подняли меня, на ткань нанесли жидкость из пузырька и протёрли мне виски голову и лоб я обалдел но ткань почернела и когда он выкрутил ткань.... неё потекла чёрная смола.....я спросил что это отпустите меня мне плохо......они сказал НЕ волнуйся ты уйдёшь с миром,НО уезжай отсюда - ты очень плохой человек....у нас тут Бог НУМА....он шуток не любит.У тебя было много чёрных мыслей.ты напуган,только плохие люди боятся....ты должен просветлить свой разум...прийдёт время ты вернёшься сюда....сам почувствуешь и вернёшься сюда.




© Юрий Юренко
Одесса Украина 31 год


если интересно....кому то, я решил писать книгу о том ,как я вообще попал в Египет и о моих приключениях на востоке - Египет,Иордания Аравийская пустыня,о моём отшельничестве и о неделе в пустыне ,о том как я жил с бедуинами,как попал потом и прошёл 7 арабских тюрем,перед тем как вернуться домой.Как думаете??стоит будет ли кому то это вообще интересно??
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как это было у меня

Сообщение Горсвет »

ето ты Юрий Юренко?
то что описано выше ето бесовское откровение.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
chamber1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.01.2012, 10:00

Re: Как это было у меня

Сообщение chamber1 »

что значит бесовское откровение и что мне теперь делать??я так понимаю что это не очень хорошо.Да я Юрий Юренко а что ,это что то значит???Меня так назвали родители ,и что такого
Что мне нужно делать???Я же не бес, я обычный человек ..блин ..во что я влез.....помогите...
Аватара пользователя
гость о12
шиза

Re: Как это было у меня

Сообщение гость о12 »

Юрий,может тебя просто наркотиками накачали?
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Как это было у меня

Сообщение Vertex »

chamber1 писал(а):слышу голоса, говорю с Богом,говорил с Нео и он мне сказал что он - это Я то есть избранный

Вы общаетесь с собой.Ваш мозг объяснил Вам:
он - это Я
Когда Ваш мозг будет выдавать себя за бога или за Нео,не верьте.Деперсонализация -это трансовое состояние,которое возникает из-за энергетического перегруза коры головного мозга.
chamber1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.01.2012, 10:00

Re: Как это было у меня

Сообщение chamber1 »

гость о12 писал(а):Юрий,может тебя просто наркотиками накачали?


Нет не накачали я ничего не принимал с ними.....Тут дело в том что я хочу забыть всё уже 2 года прошло ,а я помню всё до единой подробности.Да ложусь в больницу да хожу в церковь,стараюсь алкоголь не употреблять.Даже когда после больницы...всё равно всё помню....жаль что память нельзя стереть
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Как это было у меня

Сообщение andxar »

На отчиточку к Герману-разок так шесть. И воспоминания перестанут отравлять душу.И все такое.
А пока Псалтирь на коленях на твердом полу по кафизме. Только каждый день дисциплинировано-куда денется отойдет мразь.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как это было у меня

Сообщение Горсвет »

chamber1 писал(а):что значит бесовское откровение и что мне теперь делать??я так понимаю что это не очень хорошо.Да я Юрий Юренко а что ,это что то значит???Меня так назвали родители ,и что такого
Что мне нужно делать???Я же не бес, я обычный человек ..блин ..во что я влез.....помогите...

я уточнил твое имя что бы понять ты ето видел или кто то другой... а имя хорошее, у тебя сильный небесный покровитель Юрий победоносец (он же Георгий)
то что ты видел тебе показали нечистые силы которые берут начало от дьявола
не какого Бога нума нету ето выдумки бесов что бы люди поклонялись им вместо Творца
переживать не стоит, чем ближе становиться человек к Богу тем сильнее натиск сатаны на человека, етим видением и голосами бесы хотят прельстить
тебя что бы увлечь от Бога и свести в ад
если ходишь в церковь ты на правильном пути только в Иисусе Христе можно найти спасение и освободиться от нечистой силы
читай Евангелие
и еще читай молитву Георгию победоносцу:
О всехвальный, святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию, и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных, по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие, и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от Всещедраго Бога, но во славу святаго имени Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он стране нашей и всему боголюбивому воинству на супостаты одоление и да укрепит непременяемым миром и благословением. Изряднее же да оградит нас святых ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа Славы. Услыши ны, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно Триипостаснаго Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением обрящем милость, со ангелы и архангелы и всеми святыми одесную Правосудного Судии стати, и Того выну славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

расскажи как ты сейчас себя чувствуешь?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
chamber1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.01.2012, 10:00

Re: Как это было у меня

Сообщение chamber1 »

сейчас чувствую себя не важно......очень нервное состояние трусятся руки.....изнутри разрывает плохо сплю...плохо ем курю почти по 2 пачки в день.

По поводу церкви тоже очень странно было...я почти не выходил на улицу в то время,одному было просто страшно выходить,попросил маму сходить со мной, там шла служба как раз и мне и маме стало очень плохо вопервых много свечей очень задымленно ладаном у мамы закружилась голова она присела...мне же просто было мало воздуха.....когда молился....слышал маты ругательства причём моим голосом и моими мыслями мне стало жутковато...и страшно я понял что НЕ ПОМОЖЕТ...и мы ушли..по дороге назад ,мама напомнила мне о том что я ей должен деньги Я ПРОСТО РАССВИРИПЕЛ и всю дорогу кричал унижал её оскорблял.В общем ничего этот поход в церковь не принёс.Хотя я знаю что ходить надо.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
andxar писал(а):На отчиточку к Герману-разок так шесть. И воспоминания перестанут отравлять душу.И все такое.
А пока Псалтирь на коленях на твердом полу по кафизме. Только каждый день дисциплинировано-куда денется отойдет мразь.


Скажите ,а можно поподробней что за псалтырь
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как это было у меня

Сообщение Горсвет »

chamber1 писал(а):сейчас чувствую себя не важно......очень нервное состояние трусятся руки.....изнутри разрывает плохо сплю...плохо ем курю почти по 2 пачки в день.

По поводу церкви тоже очень странно было...я почти не выходил на улицу в то время,одному было просто страшно выходить,попросил маму сходить со мной, там шла служба как раз и мне и маме стало очень плохо вопервых много свечей очень задымленно ладаном у мамы закружилась голова она присела...мне же просто было мало воздуха.....когда молился....слышал маты ругательства причём моим голосом и моими мыслями мне стало жутковато...и страшно я понял что НЕ ПОМОЖЕТ...и мы ушли..по дороге назад ,мама напомнила мне о том что я ей должен деньги Я ПРОСТО РАССВИРИПЕЛ и всю дорогу кричал унижал её оскорблял.В общем ничего этот поход в церковь не принёс.Хотя я знаю что ходить надо.
Скажите ,а можно поподробней что за псалтырь


голоса которые матерятся ето бесы они ненавидят церковь и все что с ней связано, и страх который ты испытываешь ето от них
а насчет "НЕ ПОМОЖЕТ" так ето наоборот тебя нечего кроме церкви не спасет, етот страх и голоса не какими таблетками не прогнать потому что ето духовный недуг, а не телесный
в общем моли Бога о выздоровлении

Псалтырь ето псалмы царя Давида можно найти в Библии.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»