Как это было у меня

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Как это было у меня

Сообщение andxar »

http://azbyka.ru/bogosluzhenie/psalm/psalm01.shtml
Вот это псалтирь. Им царь Давид всех нечистых духов отгонял от Саула. С тех пор это его главное предназначение .
Уже столько веков.
Купите его в Церкви на русском и читайте по кафизме в день на коленях на твердом полу. Мне очень помог.И молитвы в конце. После каждой Славы просите здоровья и избавления от бесовского прельщения.Я и сейчас читаю.
Голоса у меня после отчиток Германа ушли.А до того хоть и пила таблетки,но приступы были. Будете читать-бес материть будет,но не обращайте внимания-Псалтирь его сильно опаляет и силу его над Вашей душой уменьшать будет. Но дело быстрее пойдет с отчитками ,соборованием,причастием. Я год маялась,но счас уже жить можно.

А так Вы таблетки какие нибудь пьете????

http://www.youtube.com/watch?v=y8j4yMg_B-M
Ну,а та вот видео и с где то с 1.07 часа начинается отчитка. На Богистина говорят можно и видео смотреть.
Это конечно не заменит живое участие на отчитке,но возможно хоть как то уменьшит силу вражию.
Так что включите наушники на всю громкость ,втаньте перед иконами на колени,зажгите лампаду,свечи и с 1.07 и слушайте голос Германа.
Хорошо если кто то будет Вас кропить святой водой,когда и Герман кропит.
Скоро крещение-может у Вас источник освящать где нибудь будут-хорошо если после со всеми окунетесь. Только быстро домой и согреться.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как это было у меня

Сообщение Горсвет »

chamber1 писал(а):занимаюсь онанизмом 3 раза в день

дружище с етим завязывай
ето грех
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Как это было у меня

Сообщение andxar »

Беса питаешь этим -одна из распространенных причин одержания. Так ,что не давай пищи ему и слабеть быстрее будет.
Аватара пользователя
Тат80
шиза

Re: Как это было у меня

Сообщение Тат80 »

Здравствуйте меня зовут Татьяна. У меня случай такой, год назад у меня умер дедушка, сообщение об этом меня очень потрясло, затряслись руки и телефон выпал из рук. Я взяла билеты (Казахстан, сама живу в Сибири), приехала, готовились с похоронам, особых проблем не испытовала, но когда похоронили, тут у меня все и началось. Во первых я боялась спать в квартире где умер дедушка (Царствие ему Небесное), до отъезда сутки, спать не могу (читаю или кросвортды отгадываю, аппетит пропал). Ждала когда будет утро, что бы уехать, На конец то утро, сели с отцом в поезд и поехоли (дорога 3 дня с пересадками), опять не могу заснуть - это уже вторые сутки (ночью таможня поэтому не спали). После таможни выпила успокоительное и заставила себя заснуть и тут все началось: Вроде заснула вдруг как взрыв в голове в мозгах и яркий свет в глазах и я вижу что это произошло в мозгу (такого звука я никогда не слышала и такого света не видела). После этого весь путь ка в бреду я не могу понять где голоса реальные, а где не понятные (т.к. слышались как реальными). Начала мыслено с ними разбираться, кто они? откуда? что им надо? а незадолго до этого я думала о своей жизни и решила придти как можно ближе к БОГУ, я с детства в него верила, на Крешение всегда в прорубь ныряла (даже -36), мимо церкви ни когда не прходила. Дак эти голоса были разными, они по началу просто сводили с ума. Я била себя по ушам что бы их неслышать, толку ноль. Потом эти мне спать вообще не довали. Было все на перебой, как будто они с кем то постоянно споряли. И как то один из голосос сказал мне: что я твой ангел хранитель, я стобой, молись, я ему говорю что даже Отче наш на полину помню, он говорит от себя как можешь, только проси Гопода о спасении души. Меня это очень напугало, а другие голоса (неприятные, пугающие постоянно пугали (меняли внешность) и постоянно смеялись. Меня от них просто бросало в пот. Я постоянно ходила курить в поезде в надежде, что на свежем воздухе они меня оставят в покое.Ни фига. Эти 3 дня в поезде мне показались вечьность. У меня тутже на душе появилась какая то тревога, страх. Я легла и начала читать молитву с закрытыми глазами, и тут я их увидела, токого я еще ни где не видела, они маленикие с метр, но страшные и постоянно меняют внешность на более страшную, а читала не смотря ни на что, и тут случилось, не понятно что, начала появлятся воронка и этих существ туда затягивать, и они когда их туда затягивало были злые на меня и обещали вернуться. После голоса исчезли (на время), появились голюцинации, как ясновидение, у нас была пересадка в Тюмени и когда я вошла в вагон, и увидила лица пассажиров, я тут же знала кто и как себя поведет в этой поездке, мы с папой сели кушать (плацкарт) и я ему сразу рассказала кто что будет делать в этом позде. Он вначале сказал иди поспи, а потом просто обалдел, произошло так как я и сказала. Дальше хуже, я смотрю на человека и у меня в голове его мысли, я на друго смотрю то же самое, в голове все перемешалось, я поняла, что сошла с ума и мне нужен врач. Дальше еще хуже, от всего этого мои руки потом ноги начали слабеть, я поняла, что пришел мой черед, меня начала трясти как при эпилепсии, но пены из рта и т.п. не было, парень на против спросил"девушка вы никакие наркотики не принимаете?" а я даже и незнаю что это такое, я их ни когда не пробывала, и на поминках выпила немного, у меня с этим проблем нет. По приезду домой я тутже в психуску отправилась, взяли кровь на наркоту, алкоголь - ничего, месяц мозг обследовали, таблетками, капельницами пичкали, 2 дня спала, диагноз поставили - ЭПИ под? после выписки год таблетки пила: депакин, циклодол и др., на сегдняшний день проблемы со сном остаютя, пью феназипам и еще какой то антидеприсант. Вот что это было? как это объяснить (я читала мысли каждого в поезде)? сейчас постоянно хожу в церковь, купила книгу "Молитвенный щит провославной женщины". Постоянно молюсь, боюсь еще раз увидеть, то что видела (тех существ которые смеялись и матерились).
Тимон
Группа взаимопомощи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.10.2010, 14:57

Re: Как это было у меня

Сообщение Тимон »

да уж, тоже испытывал всякие там голоса, сейчас слава Богу всё прошло. Что я могу сказать. Не разговаривайте с этими голосами и не верьте, что это ангел хранитель. Просто не обращяйте в случае чего внимания. Можно,я вам посоветую хорошую книгу, которая меня в свое время очень помогла. Эта книга Святителя Игнатия Брянчанинова"о прелести". Прочитав её вы поймете, кто вам в действительности являлся. вот ссылка http://www.hesychasm.ru/library/stbrianch/prelest.htm
Избавься от прелести...избавишься от глюков...
Аватара пользователя
гори в аду
шиза

Re: Как это было у меня

Сообщение гори в аду »

это ты сам историю сочинил?
хорошая фантазия. тебе бы книги писать. а тут это писанина в качестве пробы пера?
:arrow:
Аватара пользователя
Тат80
шиза

Re: Как это было у меня

Сообщение Тат80 »

ок, спасибо сейчас в инете посмотрю эту книгу, но голосов уже нет, но боюсь что появятся. И вот еще, кто то ниже написал, что мне книги можно писать, возможно, любая книга так, просто не рождается, и может такие психи как я и стают знаменитыми, т.к. видят и слышат не понятно, что и кого? а в будущем это видеть и шлышать будут все как в порядке вещей. И я ничего не сочиняла, рассказала как было. И вам не дай Бог этого пройти.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Как это было у меня

Сообщение andxar »

Я это прошла примерно по такому же сценарию с "ангелом хранителем". А почему после смерти дедушки-вероятно месть бесовская. У меня тоже после многих смертей произошло ,но через несколько лет.
Будете защищаться причастием и соборованием -никогда не повторится. У меня полгода назад заткнулась мразь эта.
А то уже и не рада была ,что на свет родилась. Базарил год почти.((((
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Как это было у меня

Сообщение Vertex »

не могу заснуть - это уже вторые сутки (ночью таможня поэтому не спали). После таможни выпила успокоительное и заставила себя заснуть и тут все началось: Вроде заснула вдруг как взрыв в голове в мозгах и яркий свет в глазах

Похоже у Вас открылась Аджна-чакра.Одна моя знакомая маг,чтобы легче входить в транс, по несколько дней не спит.Дело в том,что бессонница возбуздает Ветер,а стихия Ветра(Воздуха)имеет самое прямое отношение к ясновидению.В вашем случае-это инфраастральное ясновидение.Причина-сильный стресс.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как это было у меня

Сообщение Горсвет »

голоса и то что вы видели во время молитвы ето злые духи
самое верное оружие против етой напасти ето причастие они боятся его как огня по етому по чаще подходите к чаше и бросайте курить.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»