Как это было у меня

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Аватара пользователя
Тат80
шиза

Re: Как это было у меня

Сообщение Тат80 »

vertek, когда у меня случился вот этот взрыв со светом в голове, уже была ночь, в поезде (плацкарт) я спала головой к проходу, а снизу на против меня была женщина, она в этот момент не спала и что то читала, она меня спросила, что случилось? я ей рассказала об этом свете и она мне тоже про какую то чакру говорила, но я так и нечего не поняла. Она сняла с руки браслет со изображением святых и надела на левую руку и говорит тебе надо поспать. Я отвернулась и начала пытаться заснуть (отец спал тоже на 2-й полке паралельно моей) и тут я слышу (это самый первый глюк) отец мне говорит: "пиво хочу, хочу пива, ты че меня не поняла я хочу пиво" это так громко была, я толкаю отца говорю, ты че орешь во сне про пиво, спи давай, дома пиво пить будешь. Он просыпается говорит какое пиво? я ему: ты во сне на весь вагон у меня пиво просишь. Ладно он засыпает через 5 минут то же самое, тот же текст, только еще громче, я поднялась его опять толкнуть, смотрю а рот его то закрыт, он спит, а его голосом кто то просит пиво, да так настойчево, потом начались угрозы с матом если я ему не дам пиво. это был у меня первый голос, а потом началось, прям на перебой, чуть ли не дрались, чтоб меня напугать, ввести в заблуждения, а когда я боялась и или велась на их глюки, они ржали как ненормальные, я как в аду побывала когда их видила и слышала, все время они меня в страхе и напрежении держали, пока врачи мне капильницу не поставили, что бы я заснула. 1 месяц я в больнице лежала, потом год таблетки. Но эти гады иногда ко мне во сне приходят (нашли выход), а также даже если сутки не посплю, уже без стресов, просто нет сна, они тут как тут, представляются кем угодно, что б в дисскусию меня завлечь, лижбы я не начала молится. А у меня целый боевой комлект, и молитвы и вода освященная и свечи, все в полочке возле кровати. Я иногда, когда они приходят, пытаются со мной поговорить, говорю им сама помнити ржали надо мной, теперь я буду над вами издеваться, зажигаю свечку и начинаю молится, они ругатся, матерятся, но исчезают. И вот я думаю, что все вот эти экстрасенсы которых показывают, они все слышат этих существ, только они умеют ими управлять, хотя хрен его знает. Ни на причастии ни на исповеди не разу не была, но сейчас позвоню в Церковь, все узнаю. А вот с куревом завязать, это будет сложно, но буду пробовать.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Как это было у меня

Сообщение Vertex »

Тат80 писал(а): а потом началось, прям на перебой, чуть ли не дрались, чтоб меня напугать, ввести в заблуждения, а когда я боялась и или велась на их глюки, они ржали как ненормальные, я как в аду побывала когда их видила и слышала, все время они меня в страхе и напрежении держали.

Как они выглядели?
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Как это было у меня

Сообщение andxar »

Выучите наизусть Живые в помощи . И как не будет сна или опять контакт почувствуете-то читайте непристанно. От меня сразу момент улетучиваются))))) Сегодня проснулась ночью и давай читать про себя. Голосов уже давно нет,но чувствую мыль мелькнула-обозвали ,но уже и не помню как))))))
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как это было у меня

Сообщение Горсвет »

Тат80 писал(а):И вот я думаю, что все вот эти экстрасенсы которых показывают, они все слышат этих существ, только они умеют ими управлять, хотя хрен его знает. Ни на причастии ни на исповеди не разу не была, но сейчас позвоню в Церковь, все узнаю. А вот с куревом завязать, это будет сложно, но буду пробовать.

правильно вы думаете только экстрасенсам ети черти представляются как души умерших или еще там кто то что бы они их чаще призывали и служили им, они их особо не пугают наоборот как бы помогают но ето все только ширма, им кажется что они ими управляют, а на самом деле все наоборот.
а насчет курева я вам посоветую когда будете на исповеди покайтесь в етом грехе перед Господом и после причастия почувствуете помощь свыше.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Фасткодер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21.02.2012, 22:50

Re: Как это было у меня

Сообщение Фасткодер »

Тат80 писал(а):vertek, когда у меня случился вот этот взрыв со светом в голове, уже была ночь, в поезде (плацкарт) я спала головой к проходу, а снизу на против меня была женщина, она в этот момент не спала и что то читала, она меня спросила, что случилось? я ей рассказала об этом свете и она мне тоже про какую то чакру говорила, но я так и нечего не поняла. Она сняла с руки браслет со изображением святых и надела на левую руку и говорит тебе надо поспать. Я отвернулась и начала пытаться заснуть (отец спал тоже на 2-й полке паралельно моей) и тут я слышу (это самый первый глюк) отец мне говорит: "пиво хочу, хочу пива, ты че меня не поняла я хочу пиво" это так громко была, я толкаю отца говорю, ты че орешь во сне про пиво, спи давай, дома пиво пить будешь. Он просыпается говорит какое пиво? я ему: ты во сне на весь вагон у меня пиво просишь. Ладно он засыпает через 5 минут то же самое, тот же текст, только еще громче, я поднялась его опять толкнуть, смотрю а рот его то закрыт, он спит, а его голосом кто то просит пиво, да так настойчево, потом начались угрозы с матом если я ему не дам пиво. это был у меня первый голос, а потом началось, прям на перебой, чуть ли не дрались, чтоб меня напугать, ввести в заблуждения, а когда я боялась и или велась на их глюки, они ржали как ненормальные, я как в аду побывала когда их видила и слышала, все время они меня в страхе и напрежении держали, пока врачи мне капильницу не поставили, что бы я заснула. 1 месяц я в больнице лежала, потом год таблетки. Но эти гады иногда ко мне во сне приходят (нашли выход), а также даже если сутки не посплю, уже без стресов, просто нет сна, они тут как тут, представляются кем угодно, что б в дисскусию меня завлечь, лижбы я не начала молится. А у меня целый боевой комлект, и молитвы и вода освященная и свечи, все в полочке возле кровати. Я иногда, когда они приходят, пытаются со мной поговорить, говорю им сама помнити ржали надо мной, теперь я буду над вами издеваться, зажигаю свечку и начинаю молится, они ругатся, матерятся, но исчезают. И вот я думаю, что все вот эти экстрасенсы которых показывают, они все слышат этих существ, только они умеют ими управлять, хотя хрен его знает. Ни на причастии ни на исповеди не разу не была, но сейчас позвоню в Церковь, все узнаю. А вот с куревом завязать, это будет сложно, но буду пробовать.


А вот сходить за пивом бате не догадалась.
Эти существа может батю твоего мучают, пиво его заставляют пить, может он им должен чего, об чем не говорит. Надо же злого духа ублажить, а ты даже не пробовала.
Я смотрю на все как на отражение, а если я это зеркало, то мне пофиг на отражения, но мне не пофиг, поэтому я не зеркало.
Аватара пользователя
Тат80
шиза

Re: Как это было у меня

Сообщение Тат80 »

А куда я среди ночи в поезде за пивом пойду, у меня батя любитель выпить, я так думаю это его бес со мной разговаривал, пивка просил.
Аватара пользователя
Тат80
шиза

Re: Как это было у меня

Сообщение Тат80 »

А выглядели они все по разному, какие то с ховтом, кто то с рогами, 3-х глазый был и один глаз у него вечно надувался и лопался, неприятнве существа, зубастые тоже были.
Фасткодер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21.02.2012, 22:50

Re: Как это было у меня

Сообщение Фасткодер »

Тат80 писал(а):А выглядели они все по разному, какие то с ховтом, кто то с рогами, 3-х глазый был и один глаз у него вечно надувался и лопался, неприятнве существа, зубастые тоже были.

ну и что, сколько времени то прошло уже, а пивка то бате не купила,
оно может пиво и не на пользу пойдет, а все равно приятно, может что и изменится.
бывает сделаешь какую нибудь мелочь, а потом и думаешь, как оказывается мало нужно было, и никаких гор сворачивать не надо.
Я смотрю на все как на отражение, а если я это зеркало, то мне пофиг на отражения, но мне не пофиг, поэтому я не зеркало.
Аватара пользователя
Тат80
шиза

Re: Как это было у меня

Сообщение Тат80 »

Фасткодер, мне тебя жаль :( :( :(
Аватара пользователя
Engibuk
шиза

Re: Как это было у меня

Сообщение Engibuk »

Горсвет писал(а):ето ты Юрий Юренко?
то что описано выше ето бесовское откровение.

Да, напиши, конечно; интересно...
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»