Что такое голоса?

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Что такое голоса?

Сообщение Sokolova_O »

"более разумней изучить законы мироздания и им подчиняться или хотя бы учитывать ."

хорошая мысль, Анаэль. физику учи, не ошибешься. а то нагородил, я теперь не знаю, на какой пятке уши искать.
и где там чем слушать. Матрешки не вы придумали?
если мозг не занимается мышлением, то какого хрена он вообще нужен?

и зачем физиологи снимают энцефалограмму? не подскажете, любезный?

мы уже много на эту тему говорили.
мои голоса снова проснулись, теперь с манечкой вместе болтают иногда.
сегодня я беседовала с английской королевой. она назвала меня несносной. я и впрямь была не очень вежлива, че то не хочется в железной шапке ходить, боюсь что голова примерзнет.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Владимир_в писал(а):Вот не могу понять голоса у меня или нет? У меня бывают голоса-слышу,что МЫСЛИ мне приказывают или угрожают.
Но самих голосов так как их многие описывают УШАМИ я никогда не слышал.То есть как бы говорят мысли.
Голоса это или нет? Очень прошу ответить!


если вам приказывают - посылайте их на все 33 буквы. если угрожают - мило улыбайтесь.
это действует посильней пистолета.

если у вас есть что отнять, то вами манипулируют воры или террористы.
все зависит от того, чего вы хотите. не все ваши желания исполнимы - но желающих их исполнить видимо много. дед мороз с подарками, он вам нужен посреди лета?

голоса могут быть разные. иногда мысли в голове, иногда диктор телевидения шлет сигналы, не подозревая об этом. так бывает.

в основном, это ваш мозг придумывает разные голоса, с разными интонациями. есть и телепаты, очень грамотные мастера НЛП тоже встречаются. особенно если они к компу подключены.


проверяйте зрачки - если сильно суженный зрачок - вы закодированы. и следите за собой - что и в какую сторону вас заставляет поступать.

с голосами шутки плохи, они мстительные и порой убивают людей, чем пользуются
бандиты всех мастей.

а потом скажут - вы же сами просили, типа намекали.

лучше всего уйти в отпуск, или сменить работу на более легкую. независимо от ответственности, на ответственной работе в таком состоянии нельзя находится. это опасно.
правослОвие
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»