Сенестопатия

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Сенестопатия

Сообщение MollyD »

У меня настоящая засада была, когда нерв в полупрорезавшемся зубе мудрости воспалился, а я в больничке лежала. Это не сразу выяснили, предполагали еще неврит лицевого нерва. Так это был сложный для удаления зуб, я его платно удаляла, денег заняла, чтобы только от него избавиться. Но когда зажило - кайф настоящий. Спать наконец смогла.
Так что сенестопатии хреново, и настоящая соматика тоже хреново. Только не всегда в психиатрической больнице есть грамотные врачи других специальностей. Вот и приходиться бегать и деньги платить.
Ну да ладно, было и прошло.
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Сенестопатия

Сообщение Глеб Ф. »

А вообще,affect,ты немного гонишь похоже(не в обиду будет сказано).У самого спина,как у 90-летнего старика,а всё на сенестопатию пеняешь.Лечи спину,а своему неврологу в морду дай,за его долбаные догадки!!!Я и то не невролог,а со 100%-ой уверенностью сказать могу-сенестопатия здесь не причём!!!
affect
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.02.2009, 00:39

Re: Сенестопатия

Сообщение affect »

Всё, что сказал - я действительно так считаю, я могу ошибаться как и все. Скоро, а именно 20 марта поеду в Санкт-Петербург к врачу - психиатру на консультацию.
affect
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.02.2009, 00:39

Re: Сенестопатия

Сообщение affect »

Может кто что посоветует, куда можно в Санкт-Петербурге обратиться еще с моей проблемой со спиной, да и с шизой тоже, т.е. психиатр, невролог.
Кирочка
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.12.2009, 19:41

Re: Сенестопатия

Сообщение Кирочка »

Я незнаю, относиться ли это к сенестопатии, но когда я не слушаюсь приказов моих голосов, не подчиняюсь им и даже ругаюсь с ними, у меня начинает сводить руки, ноги, пах и в жар бросает.... :!:
Рояль
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.12.2009, 16:50

Сенестопатия

Сообщение Рояль »

Кто знаком с этим словом и как с ней бороться и надо ли вообще?
Аватара пользователя
Мастер НЛП и ЛСД путешественник
шиза

Re: Сенестопатия

Сообщение Мастер НЛП и ЛСД путешественник »

Гипноз поможет 100%, если гипнотизёр будет хорошим... Если есть сомнения в раскрываемости твоего сознания другими людьми, можно ослабить его галлюциногеном. При использовании последнего есть 2 варианта: 100000% успех или полное отключение твоего я в этом мире... Даже если тело погибнет, не стоит отчаиваться, в астрале примут всех.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»