Мои мысли читают по-настощему

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
83xam83
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18.12.2011, 13:22
Откуда: Кропоткин

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение 83xam83 »

Меньше надо было колдовать и увлекаться эзотерткой! Я тоже по-настоящему слышу и соседей, и вообще всех прохожих. Некуда теперь деваться. Таблетки не помогают.

Добавлено спустя 21 час 28 минут 48 секунд:
Так что не удивляйся, ты не один такой!
Ната1
Шизофрения
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.07.2010, 21:27

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Ната1 »

TexasRed писал(а):Ну серьезно по настоящему читают слышу как они произносят в слух у вас такое было?



у меня такое есть
Warrior
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.02.2012, 19:49

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Warrior »

за последние лет 20 вышло много фильмов где так или иначе обыгрывается то, что есть кто то кто читает мысли, даже в битве экстрасенсов проводили такие эксперементы. Наверное практически все то или иное смотрели. Я могу сказать только одно, что все те кто так считают (читка мыслей) - шизофреники, я понимаю я это не как больные люди, а как люди с развитой фантазией. Я сам такой и у меня это было и иногда я задумываюсь об этом на какие то минуты или часы, да, я начинаю верить, что мои мысли прочитал тот кто рядом, иногда у меня возникает реакция типо подумать что-нибудь про него(например оскарбить) и увидеть измнение в его поведении, я понимаю, что читать мысли - это прктически нереально, но не дай бог этот чтец в этот момент что то сделает (улыбнется или повернет голову) - это особенно подкрепляет веру. Короче, от подобных мыслей на данный момент я знаю только один способ - это постораться отойти от тех кто читает, чтоб небыло видоно, да и вообще сменить тему на которую думаешь, например начните вспоминать какой-нибудь фильм, подумайте о делах на работе или что-нибудь еще в таком духе. Во первых на первых парах вам становится пофигу читают ваши мысли или нет, а во вторых через какое то время вы успокоитесь и даже не вспомнте об этом.

(траву не употребля, не кололся)
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение grizabella »

мне всегда было стыдно, а вдруг кто прочтет мои мысли. там такое неглиже. очень этого боюсь. тем более многие мысли я сама не произвожу и избавилась бы от них с огромной радостью
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Дашик777 »

Мне тоже бывает стыдно, когда симпатичные люди читают мои мысли.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Vertex »

Дашик777 писал(а):Мне тоже бывает стыдно, когда симпатичные люди читают мои мысли.

А почему Вы решили,что кто-то может читать Ваши мысли,если Вы,конечно, не озвучиваете свои мысли в слух ?
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Дашик777 »

Vertex писал(а):
Дашик777 писал(а):Мне тоже бывает стыдно, когда симпатичные люди читают мои мысли.

А почему Вы решили,что кто-то может читать Ваши мысли,если Вы,конечно, не озвучиваете свои мысли в слух ?

Раз я могу читать мысли у других, значит и другие могут у меня читать.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Vertex »

Дашик777 писал(а):Раз я могу читать мысли у других, значит и другие могут у меня читать.

А Вы уверены,что Вы можете читать чужие мысли?Вы можете сказать о чём я сейчас думаю?
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Дашик777 »

Вчера еду на автобусе, а ко мне рядом сел чемпион мира по тхэквандо. Он был такой симпатичный, мне было ужасно стыдно за те мысли, которые приходили в голову. Но он так завладел моим вниманием, что я не могла думать ни о чем другом. Он наверняка все мои мысли прочел, когда выходил он обернулся и так странно на меня посмотрел!! Вы бы видели его взгляд.
Vertex писал(а):
Дашик777 писал(а):Раз я могу читать мысли у других, значит и другие могут у меня читать.

А Вы уверены,что Вы можете читать чужие мысли?Вы можете сказать о чём я сейчас думаю?
Да я уверена, но я не у всех могу читать мысли, а только у некоторых. И обычно когда их мысли обращены ко мне лично, и еще хорошо, если мысли подкреплены эмоционально сильным чувством.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Vertex »

Дашик777 писал(а):Да я уверена, но я не у всех могу читать мысли, а только у некоторых. И обычно когда их мысли обращены ко мне лично, и еще хорошо, если мысли подкреплены эмоционально сильным чувством.

Это легко проверить:попросите своих родственником попрактиковаться с Вами в паре.Пусть они о чём-то думают,а Вы будете угадывать их мысли,потом поменяетесь ролями.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»